Записки *уже бывшей* безумной оптимистки
Лорелей
дневник заведен 30-05-2008
постоянные читатели [3]
Arahnofobia, LoLita, Авдика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Курган, Россия
интересы [9]
[1] 20-08-2008 17:32
Всё так здорово!!)

[Print]
ИРРАциональность
Пятница, 27 Ноября 2009 г.
20:29
Забросила. Забросила этот дневник.
Почему-то стала жить на дайрах. Причем не так давно.началось всё того, что мне кинули ссылку на один дневник там, я зачиталась, захотела комментить, зарегистрировалась. и осталась.
а тут. туту совсем другой стиль. бьёт по глазам ярко оранжевый цвет и название. такое солнечное и радостное.
я дейстивтельно я. только вот сейчас эта "Я" где-то поглубже. я какая то другая.
11 класс начинает менять. безвозвратно. устала от всгео. от курсов, репетиторов. школы. Просто устала. А самое страшнео, чтоэто всё не вселяет надежды на успешную сдачу Е Г Э. И эт опри том,ч т оя никогда н есомневалась в своих силах. И если про курсы ещё думала( и то только ради общения), то про репетиторов никогда! Пугает..
А ещё скоро новый год. В душе уже пахнет елкой и мандаринами. Надо что ли подарки искать... И радовать окружающих.
эХ.. Хочу светиться изнутри. И зажигать всех вокруг. Но свечусь довольно не регулярно. Я бы даже сказала, изредка.
Но эти три месяца То есть осень, прошли бесподобно! Насыщенная жизни. куча событий, куча впечатлений, знакомств. Новые цели и задачи.. Новые друзья, новые мысли и размышления. Для меня оснеь - глоток воздуха. Хотя раньше любила весну. Но сейчас понимаю. чт овсё изменилось. Весна- здорово. Пора пробуждения. новой жизни. любви. Но не то.
Осень.. Это нечто другое.. Единственная ассоциация - яркие желтые листья. Бьют по глазам. и уже ничего другое представить не могу. Да и не хочу. Ничто так не успокаивает. как прогулка по парку и шуршание листиками. Вот это - самое настоящее чудо!
Но листики уже давно под снегом. Уже даже открыли каток. Который правда сегодня срочно закрыли- лед стал таить. Смешно. Но две-или даже три недели каток уже работает, удивляя всех. но мы то счастливы! хотя была там всего один раз.
Как-то всё-таки тут писать мне уютней. Роднее. Хотя мысли перескакивают постоянно! Но это даже нравится. Так интересней!)

Настроение в ожидании Чуда
Четверг, 21 Мая 2009 г.
14:23
пора менять название дневника... оптимистка во мне заснула и куда-то делась...
разбудить её пора , наверно. но как-то самой не хочется и повода нет.
все планы рушатся на глазах . теперь лето - нечто большое и непонятное. чем заниматься на этих огроменных каникулах не представляю. а это последнее спокойное лето... и что делать? в городе.. постоянно.. из-за какой-то несчастной бумажки.. обидно.. грустно(
ещё "сумерки" навеяли на меня кучу воспоминаний. тяжко( особенно после второй части.. там то, в книжке, всё хорошо закончилось. у меня немного другой финал..
а в школ, каа это ни странно, весело. завтра последний звонок у 11классов. будем пытаться прорваться... как получится)
сегодня случайно услышала одну из их песен.. о ужас!) даже не поленилась -сбегала в актовый, посмотреть , кто поет... но может это просто неудачная репетиция была...)
Среда, 1 Октября 2008 г.
20:35 Уже октябрь.
Первый день этого месяца. Он у меня всегда связан с кучей праздников. куча всяких дней рождений, день музыки вдобавок ко всему=))) Я ж как никак музыкант....
Сентябрь прошёл незаметно. Просто прлетел! так скоро и четверть закончится. Хотя мне всё равно - оценки по полугодиям.
Сегодня не учились - медосомтр был. Я его прошла за рекордные сроки - всего каких-то два часа!! Прогресс налицо=) Потмоу день получился славным.. А самое славное было утро. Вот так иногда бывает - ждёшь одного, а приходит совсем другое. Даже более приятное!!!! Вот и утром. Ждала одних людей, а пошла вместе совершенно с другим человеком=) прям приятно - такие неожиданности я люблю.
потому и весь медоосмтр была весёлая. Только пред кабинетом стоматолога по привычке тряслась. Просто потому что так надо.=) Да и не люблю я этого...Но всё прошло удачно! У мну всё хорошо=)))
А потом и погода целый день была хорошая - октябрь нас радует. Может, наконец-то, придёт бабье лето! А то как-то снег напугал.)
И во Дворце провели время весело. Хоть и шла я тут почему-то не в настроении. Потому что , как обычно, зашла зачем-то не туда и посмотрела совсем не то, что нужно... Надо уже отучать себя от этой дурацкой привычки! ну так вот.. Во дворец пришлось идти обходными путями. Через парк с плеером в ушах - для повышения настроения! Пошелестела листиками, подышала свежим воздухом - и позитив и оптимизм пришли сами!
Этим я и люблю осень. Можно спокойно идти непонятно куда.. Смотреть на золото листвы и слушать ветер. Даже выражения лиц у людей всегда другое! На каждого навевают воспоминания о лете.. Но они не грустные, а такие по-доброму печальные.. Да, это прошло. но оно ещё вернётся.. А пока можно просто вспоминать то, что было.


И вот благодаря этой любви к осени я вчера решила поэкстримальничать. был у меня единственный свободный вечер. потащила с собой гулять бывших одноклассниц. И повела по той дороге, где мы обычно гуляли летом. Но летом-то там светло ещё в 7 вчера. А осенью то как-то мрачновато. Потом меня понесло в парк.. В самую его лесную часть... А потом просто начался какой-то фильм ужасов! Сначала. сразу же, какмы стали спускаться по лесенкам в парк, над нами полетели вороны. просто огромная стая! ну мы посмеялись и пошли дальше. Через несколько метров Аньке вдруг показалось , что за нами идёт маньяк. И вправду, за ним шел некто подозрительный. Он прибавлял шаг, когда шли быстрее мы, и замедлялся,когда мы останавливались. Я пыталась поддержать спокойную атмосферу. Продолжала весело пинать листики и , схватив Жанну И Аня под руку., рассказывать какую-то чепуху. Потом вдруг налетели вороны, анька испуганно прошептала: их там уже двое! И мы прибавили шагу... Как-то так получилось, что в парке мы были всего лишь то минут 20.. Но зато какие это были минуты!! И как мы потом дружно ржали, когда наконец выбрались на главную ярко освещённую улицу!) Но тогда правда было страшно.. И ещё эти вороны.. Прмя на нервы действуют - я их никогда так много не видела!!!

Настроение осеннее
Четверг, 25 Сентября 2008 г.
20:54 жистя моя..=)
Шкила наша как всегда на высоте... Сегодня был как раз тот самый четверг, расписание в котором просто зашибись.. Мало того, что закончили в 2, так потом ещё пошли в какую-то там библиотеку.... Выступали представители наших ВУЗов, рассказывали о них... Понятно, что это возможно пригодится выпускникам, но 10 то зачем это слушать?!
После библиотеки быстро забежала домой, попыталась что-то поесть, и побежала дальше. Вернулась домой только около 9... Сегодня как назло всё вместе собралось: и "Интервал", и Дворец, да ещё и подарок надо было выбрать.. Уже решили, что купим, но купить не успели. В субботу пойдём - больше никак не можем пересечься..
Всё также привыкаю к одноклассникам. Пока вроде неплохо получается=)
Вчера вечером ходили школой в театр... "Ночь любовных помешательств", по Шекспиру. Ничего так=) Джае весело. Только чуть-чуть затянуто, так мне показалось) Хотя впринцие неплохо. Но у нас несколько людей ушли во время антракта. А я даже досмотрела до конца! И благодаря этому учила 2 стиха Пушкина, а не 3) Воть!

Слушаем-с РОССИЯ - ЧЕМПИОНКА!!! =D
Настроение схожу с ума так по-тихому..=)
Воскресенье, 21 Сентября 2008 г.
14:49 Жизнь преподносит сюрпризы!)
Она вообще справедливая штука))) Всё ещё продолжаю удивляться судьбе...
Вчера 40 минут проговорила с Юлькой по сотовому. Она сейчас в далеком, но теперь уже горячо любимом Питере. Уехала в этом году. Говорили обо всём, о её жизни, о моей жизни,об общих знакомых, об общих событиях. Было такое ощущение, что она сидит рядом. Хотя на самом деле была далеко-далеко.
Говорит, что уже жутко соскучилась по Нашему родному городу. А я не понимаю. Ну как можно соскучиться в Питтере?? Ведь там можно гулять целыми днями, ночами, забываю обо всём и живя только настоящим. Хотя ей и правда там одиноко... Но мы по ней тоже здесь жутко скучаем!
А в Питере чудесам просто неприлично не случаться! волт вчера она встретили нашего знакомого. выпусника нашей школы, он поступил как раз в Питер. Идти со школы в Питере и встретить там знакомого... Это просто невероятно!) Я в шоке) Но за неё рада)))) А знакомый мне передавал привет=)
Собирались сегодня с классом в Ледовый съездить. И утром я поняла. что никуда не поеду - еле заставила себя вообще встать.. А чтоб ещё и ехать куда-то... буквально через полчаса позвонила одноклассница - оказывается, что Ледовый работает сегодня только вечером. а поехать мы собирались днём. Так что,скорей всего,всё отменяется. Прям как специально.
Ещё должна была сначала идти во Дворец, на занятия. Но там отключили воду! И все занятия, естественно, отменили! Так что просто какие-то безумные совпадения!)
Сижу сейчас учу стихи по литературе.. Пушкин. Вроде бы не сложно, но как-то всё равно в голове не укладываются. Хотя обычно запоминаю после нескольких прочтений. А тут...
И выходные так быстро промчались - я даже не заметила! А завтра опять в школу, с понедельника уже постоянное полное расписание. В субботу по нему 6 уроков!!! Зато в четверг 5, причём 2 из них - физра.. Ну кто так составляет расписание?!
Пока сегодня учила историю, начала заплетать себе косички. От нечего делать) И заплела 6 симпатичных дракончика - даже не смотря в зеркало) Чудеса!

Настроение довольное тем, что есть
Закрыть