Записки *уже бывшей* безумной оптимистки
Лорелей
дневник заведен 30-05-2008
постоянные читатели [3]
Arahnofobia, LoLita, Авдика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Курган, Россия
интересы [9]
[1] 20-08-2008 17:32
Всё так здорово!!)

[Print]
ИРРАциональность
Суббота, 20 Июня 2009 г.
21:11 Лето...
Началось. Точнее, уже почти месяц прошел. А я даже не заметила - работаю. Вожатой в городском дагере. Сначала думала, что меня добьют дети. теперь думаю. что уже добью их я...) Но мне нравится!
Привыкла, вошла в этот безумный режим. Работа занимает всё личное время. Я даже толком не ем. Выходные есть, но даже в них нужно думать над сценарием... Или учить его...
Что-то постоянно происходит, и лагерь всегда на первом плане. Я толком ни гуляла с мая! сегодня это поняла... Чуть ли не впервые за лето выбралась с мамой по магазинам. А уже июнь заканчивается!
Я несколько в шоке... всё так быстро.. За временем не успеваю.

Стояла жуткая жара. И на пляж было сходить некогда.. дети! но сейчас.. на улице дождь, как раз на выходные! ЗП?)(закон подлости)
Или специально, чтобы я дома посидела. отдохнула? но завтра однозначно хочу жару и на пляж. Тем более там сценарий будем думать. очередной. но уже даже не по лагерю!

А лагерь.. Скоро закончится. У меня замечательные дети! 13 человек, из них 9мальчиков. И все мальчики 9-10 лет. И 4 очаровательные девочки. 3 по старше, и одна 9летняя. на самом деле они самые лучшие!! Только вот мальчики не умеют вести себя тихо.. но они маленькие) и смешные. Со стороны наблюдать ну очень интересно! правда иногда не знаю как реагировать. просто в ступор приводят некоторые заявления. Но пытаемся справляться.

А ещё приближается мюзикл. И во Дворце постоянные репетиции. Но и лагерь во Дворце) так что удается совмещать
Правда, планерки из-за этого постоянно пропускаю( Это обидно. Но ничего не поделаешь!

осталось всего 4 дня. а на мне ещё два мероприятия....

Настроение задумчивое
Среда, 1 Октября 2008 г.
20:35 Уже октябрь.
Первый день этого месяца. Он у меня всегда связан с кучей праздников. куча всяких дней рождений, день музыки вдобавок ко всему=))) Я ж как никак музыкант....
Сентябрь прошёл незаметно. Просто прлетел! так скоро и четверть закончится. Хотя мне всё равно - оценки по полугодиям.
Сегодня не учились - медосомтр был. Я его прошла за рекордные сроки - всего каких-то два часа!! Прогресс налицо=) Потмоу день получился славным.. А самое славное было утро. Вот так иногда бывает - ждёшь одного, а приходит совсем другое. Даже более приятное!!!! Вот и утром. Ждала одних людей, а пошла вместе совершенно с другим человеком=) прям приятно - такие неожиданности я люблю.
потому и весь медоосмтр была весёлая. Только пред кабинетом стоматолога по привычке тряслась. Просто потому что так надо.=) Да и не люблю я этого...Но всё прошло удачно! У мну всё хорошо=)))
А потом и погода целый день была хорошая - октябрь нас радует. Может, наконец-то, придёт бабье лето! А то как-то снег напугал.)
И во Дворце провели время весело. Хоть и шла я тут почему-то не в настроении. Потому что , как обычно, зашла зачем-то не туда и посмотрела совсем не то, что нужно... Надо уже отучать себя от этой дурацкой привычки! ну так вот.. Во дворец пришлось идти обходными путями. Через парк с плеером в ушах - для повышения настроения! Пошелестела листиками, подышала свежим воздухом - и позитив и оптимизм пришли сами!
Этим я и люблю осень. Можно спокойно идти непонятно куда.. Смотреть на золото листвы и слушать ветер. Даже выражения лиц у людей всегда другое! На каждого навевают воспоминания о лете.. Но они не грустные, а такие по-доброму печальные.. Да, это прошло. но оно ещё вернётся.. А пока можно просто вспоминать то, что было.


И вот благодаря этой любви к осени я вчера решила поэкстримальничать. был у меня единственный свободный вечер. потащила с собой гулять бывших одноклассниц. И повела по той дороге, где мы обычно гуляли летом. Но летом-то там светло ещё в 7 вчера. А осенью то как-то мрачновато. Потом меня понесло в парк.. В самую его лесную часть... А потом просто начался какой-то фильм ужасов! Сначала. сразу же, какмы стали спускаться по лесенкам в парк, над нами полетели вороны. просто огромная стая! ну мы посмеялись и пошли дальше. Через несколько метров Аньке вдруг показалось , что за нами идёт маньяк. И вправду, за ним шел некто подозрительный. Он прибавлял шаг, когда шли быстрее мы, и замедлялся,когда мы останавливались. Я пыталась поддержать спокойную атмосферу. Продолжала весело пинать листики и , схватив Жанну И Аня под руку., рассказывать какую-то чепуху. Потом вдруг налетели вороны, анька испуганно прошептала: их там уже двое! И мы прибавили шагу... Как-то так получилось, что в парке мы были всего лишь то минут 20.. Но зато какие это были минуты!! И как мы потом дружно ржали, когда наконец выбрались на главную ярко освещённую улицу!) Но тогда правда было страшно.. И ещё эти вороны.. Прмя на нервы действуют - я их никогда так много не видела!!!

Настроение осеннее
Понедельник, 18 Августа 2008 г.
20:45 Всё так здорово!!)
съездили офигенно! я не думала. что буду там так счастлива! Ночю не спали - смотрели на звёзды. Как раз было лунное затмение! Это так здорово!! так красиво! И ещё звёзды падали. ..Но желание я так и не успела загадать - но это не важно! Отыскала на небе несколько созвездий. впервые в жизни.. Такое это счатье! Найти что-нибудь, а потом узнать, что это... У нас даже была карта звздного неба! И мы всё сверяли. Правда созвездие своё. тельца, я так и не нашла.. А жаль.. Но эт не суть важно)
Ещё мы видели пьяных инопланетян!! Сначала какой-то огонёчек, похожий на самолёт, летл прямо. Потом вдруг ни стого, ни с сего начал вихлять, поворачивать, то туда. то сюда.. Потом полетел обратно.. В общем, инопланетяне))
А днём тоже было много всего весёлого.. Мы с Ольгой гуляли по лесу и наткнулись на костенику! Это моя любимая ягода! Я себе прям букетик нарвала. Ещё неожиданно нашли таинственную часть леса.. ВСе деревья там были поломаны и принималди интересные формы) Мы там здорово пофоткались))
Так что впечатления только положительные. и мне они очень нравятся.. Воть)

Настроение оптимистичное
Пятница, 15 Августа 2008 г.
20:57 надоело грустить!!!
вот сижу сейчас и веселюсь) назло всем=). Устроили девишник на стене в контакте)) вспоминаем всё, что было за 9 лет учёбы.. особенно за последний год.. это так весело, оказывается!!)
причём все проблемы вспоминаются с юмором, оно так легче!
Завтра уезжаю с ночевой в лес. Будет мероприятие. которое проходит каждый год. Мы своей студией приезжаем в лес, там проходит концерт, каждый обязан подготовить весёлый номер. И всегда всё весело и незабываемо))) Так что я покидаю наш дущный город на 2 дня!!+)

Настроение отличное
Понедельник, 23 Июня 2008 г.
19:10 РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
Да.. Вся страна сошла с ума!! Все вокруг говорят только о футболе!! Самое страшное, что и я к этому присоединилась...
Никогда не смотрела никакие матчи. Но в этом году всё изменилось! Я смотрю и болею за наших!!))) Сама себе не верю))
Просто в этом году действительно что-то случилось.. М ыдаже выигрываем!!!))) И я этому жутко рада!!!
А что творится на улице нашего города!!!! Наш маленький, провинциальный городок просто бушует!! Все говорят о футболе, все болеют за футбол и все просто болеют им!! Прошлой ночью заснуть было просто невозможно. По крайней мере в моём доме... Он находится как раз на пути к площади- туда стекались все болельщики)) Сначала все просто дружно орали, потом горланили кричалки, а закончилось всё громадным салютом!! Мне кажется, он был круче, чем на 9 мая=))) А потом ещё и все выпускники присоединились - почти во всех школах в эту ночь был выпускной... Такой подарок для всех!!))) Наши одиннадцатиклассники слушали футбол по радио - так как ТВ рядом не было.. бедненькие.. я то дома, с комфортом))
Всю ночь на соседнем балконе мальчик лет 7-8 орал РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!! самое смешное, что он одиноко так орал.. Но зато как воодушевлённо!!!
Зато утром было пустынно.. Единственные люди, которые повылазили, это те. кто торжественно возлагали цветы. Маме тоже надо было идти, от организации. И я с ней сходила, за компанию. А потом поехали на дачу и мы с подругой дружно заснули там на солнышке. А потом дружно сгорели))) Я то ещё более -менее.. А вот Ольке похуже будет.. Ну да ладно! Зато потом шоколадками станем!!))) надеюсь...

Настроение хорошее
Закрыть