Записки *уже бывшей* безумной оптимистки
Лорелей
дневник заведен 30-05-2008
постоянные читатели [3]
Arahnofobia, LoLita, Авдика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Курган, Россия
интересы [9]
[1] 20-08-2008 17:32
Всё так здорово!!)

[Print]
ИРРАциональность
01-10-2008 20:35 Уже октябрь.
Первый день этого месяца. Он у меня всегда связан с кучей праздников. куча всяких дней рождений, день музыки вдобавок ко всему=))) Я ж как никак музыкант....
Сентябрь прошёл незаметно. Просто прлетел! так скоро и четверть закончится. Хотя мне всё равно - оценки по полугодиям.
Сегодня не учились - медосомтр был. Я его прошла за рекордные сроки - всего каких-то два часа!! Прогресс налицо=) Потмоу день получился славным.. А самое славное было утро. Вот так иногда бывает - ждёшь одного, а приходит совсем другое. Даже более приятное!!!! Вот и утром. Ждала одних людей, а пошла вместе совершенно с другим человеком=) прям приятно - такие неожиданности я люблю.
потому и весь медоосмтр была весёлая. Только пред кабинетом стоматолога по привычке тряслась. Просто потому что так надо.=) Да и не люблю я этого...Но всё прошло удачно! У мну всё хорошо=)))
А потом и погода целый день была хорошая - октябрь нас радует. Может, наконец-то, придёт бабье лето! А то как-то снег напугал.)
И во Дворце провели время весело. Хоть и шла я тут почему-то не в настроении. Потому что , как обычно, зашла зачем-то не туда и посмотрела совсем не то, что нужно... Надо уже отучать себя от этой дурацкой привычки! ну так вот.. Во дворец пришлось идти обходными путями. Через парк с плеером в ушах - для повышения настроения! Пошелестела листиками, подышала свежим воздухом - и позитив и оптимизм пришли сами!
Этим я и люблю осень. Можно спокойно идти непонятно куда.. Смотреть на золото листвы и слушать ветер. Даже выражения лиц у людей всегда другое! На каждого навевают воспоминания о лете.. Но они не грустные, а такие по-доброму печальные.. Да, это прошло. но оно ещё вернётся.. А пока можно просто вспоминать то, что было.


И вот благодаря этой любви к осени я вчера решила поэкстримальничать. был у меня единственный свободный вечер. потащила с собой гулять бывших одноклассниц. И повела по той дороге, где мы обычно гуляли летом. Но летом-то там светло ещё в 7 вчера. А осенью то как-то мрачновато. Потом меня понесло в парк.. В самую его лесную часть... А потом просто начался какой-то фильм ужасов! Сначала. сразу же, какмы стали спускаться по лесенкам в парк, над нами полетели вороны. просто огромная стая! ну мы посмеялись и пошли дальше. Через несколько метров Аньке вдруг показалось , что за нами идёт маньяк. И вправду, за ним шел некто подозрительный. Он прибавлял шаг, когда шли быстрее мы, и замедлялся,когда мы останавливались. Я пыталась поддержать спокойную атмосферу. Продолжала весело пинать листики и , схватив Жанну И Аня под руку., рассказывать какую-то чепуху. Потом вдруг налетели вороны, анька испуганно прошептала: их там уже двое! И мы прибавили шагу... Как-то так получилось, что в парке мы были всего лишь то минут 20.. Но зато какие это были минуты!! И как мы потом дружно ржали, когда наконец выбрались на главную ярко освещённую улицу!) Но тогда правда было страшно.. И ещё эти вороны.. Прмя на нервы действуют - я их никогда так много не видела!!!

Настроение осеннее

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть