Dum spiro spero
Дикий Варвар
дневник заведен 02-11-2004
постоянные читатели [16]
AcidScald, Amelli, Engel, Humour_Club, InDifferent, Kurt, Stearine, Viking, Ищу картинку, Карпатский ёж, Клуб КИНОпередвижка, Летучий Мыш, Марика Брайдик, Тетушка Адамс, Штиль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [7]
друзья, книги, рок, стихи, Фехтование, окультизм, Пивас
антиресы [3]
попса, мудаки, Евреи Антисимиты
[7] 26-07-2016 22:53
Др

[Print]
Молитва
[2] 15-10-2008 19:41
Пля

[Print]
Марика Брайдик
[3] 15-03-2008 10:44
С днем

[Print]
Карпатский Еж
03-11-2008 21:33 стирил у ежа
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут петя.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали барби и она была просто великолепна! "Трипиздоблядина" - воскликнул я и потерял мозг. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал котедж, подожженный проклятыми Монтажник-електриками, и я подумал, что мое сердце сейчас лопнет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький бедмент!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дома и опять отбросил мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Жить как говорится хорошо". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ноут, зачем? Может это новое направление ахренизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Лопез. И к тому же он ее Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "А хуй с вами!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится барби... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, петя.






Направьте своих друзей к психиатру:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

А как оно? А фиг поймеш
Комментарии:
[скрытый комментарий]

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть