Antariana
20-12-2008 22:55 Рунический браслет "Магнит Изобилия"
Рунический браслет «Магнит Изобилия»



Стоимость 450 рублей
Сделаю на заказ
Сроки исполнения 4—5 дней
Материал: черный бисер, серебристый бисер (цвета можете заказать свои)

Этот браслет послужит верным помощником в делах, помогая привлечь в вашу жизнь изобилие и вдохновляя на новые идеи для бизнеса.

Подробное описание представленных рун:

Fehu - Руна материального благополучия

Начертанная на браслете руна может помочь выбраться из нужды, направляя или подталкивая к пока еще только намечающимся благоприятным возможностям. Талисман с руной Fehu может даже предохранить от ошибок при приобретении недвижимости, помогает ее сохранить и преумножить. Этот же талисман способен защитить своего владельца от неприятностей и непредвиденных обстоятельств при перевозке ценностей и дорогостоящих грузов. Конечно, само по себе руническое заклятие с этой руной наличных денег не принесет, скорее оно поможет найти работу или начать новое дело, то есть создаст ситуацию, благоприятную для повышения вашего благосостояния.

Algiz - Руна защиты

Если речь идет о повседневной жизни, подчеркивается защитная функция этой руны: Algiz создает определенные условия, препятствующие вторжению внешних вредоносных сил — будь то чужое колдовство или падающий с крыши кирпич. В этом плане определение «руна защищенности» действительно оказывается несколько более точным. Наряду с руной Teiwaz , Algiz послужит надежной защитой от чужо


Комментарии:
15-01-2010 11:34
бесплатный adult хостинга http://hosting.miheeff.ru хостинг бесплатный adult хостинг

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть