Дневник Йена
Йена
дневник заведен 19-10-2004
постоянные читатели [41]
AdrinA_LiNN, ANN_in da club, aprelenka, bagirencio, BetSi, capriccio, elpis, KNM, MADdonna, Marjerri, photo_tDO, Ptenchik, Soroka, StarLet, Suzy, Tarie, TaSya, Veila, Wohltat, АКУНА МАТАТА, Букля_, Варя, Дашунчик, Две косички, достало, Караева, Кари, Ква-кВася, Косметичка, Матильда, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Пиратское прошлое, РЫЖЕЕ ЧУДО, Рыжий Ангел, Скромняга-2, Сладкая Эн, Слоненок, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Московская область, Россия
интересы [12]
[1] 27-01-2014 09:21
Актуально!

[Print]
Рыжий Ангел
04-03-2009 11:51
была у ребенка на утреннике.Он там плясал и мы с ним в соревнованиях участвовали и победители. Под конец детишки рисовали мимозу для мам. Мой любимый ребенок подошел ко мне и говорит: мама,мамочка я тебе ситочек далю.Ня сам для тебя налисовал!Я тебя бюбю!" Эти слова очень многого стоят,я прямо так растрогалась...
Это был его первый в жизни подарок мне на 8 марта.
Комментарии:
Бу!
нам пока не светит-мы дома тусим (
Камрад
супер! трогательно!
04-03-2009 21:01
Камрад
Как я тебе завидую, что у тебя ребеночек еще такой маленький! Я сейчас часто вспоминаю свою почти 20-летнюю доченьку в таком возрасте, и кажется, что тогда не ценила это чудесное время. вернее ценила, но не так сильно, как, наверное, делала бы это сейчас!
Your best friend
Да возраст своё дело делает...Моих подружек дети выросли до 13-15 лет и я помню как "мы" этих детей воспитывали, хотя скорее всего бабушки и дедушки потому как нам хотелось тусануть на дискотеке.
05-03-2009 15:44
Камрад
А у тебя мальчик? Я правильно поняла? Мне кажется, что все-таки совсем рано рожать- это не здорово, все-таки надо и самим насладиться молодостью и безответственностью, тогда совсем по-другому будешь к своему ребеночку относиться. А с возрастом это еще заметнее, и так хочется, чтобы дети подольше детьми оставались, тогда вроде и ты нестарая!
Your best friend
Soroka да у меня мальчишка, сыночек! вот просто не рискнула рано родить, мои подруги родили рано и я наигралась с их детьми в юности вдоволь
10-03-2009 21:48
Камрад
А не хочешь еще девочку? Это тоже очень здорово! Если отношения нормальные, то прямо как две подружки!
Your best friend
Девочку хочу, но не сейчас....Именно девочку!
11-03-2009 15:58
Камрад
То, что именно девочку, я тебя прекрасно понимаю, я тоже очень рада, что у меня девочка! А вот жалею ли о том, что у меня только девочка, я, честно говоря, не знаю. Наверное, надо было сразу решать вопрос со вторым ребенком. А то сначала не было возможностей, потом не было времени (карьеру надо было делать), а вот сейчас уже нет здоровья, да и возраст, мягко говоря, не тот... Хотя, если бы у меня было два (или больше?) ребенка, вдруг я кого-нибудь меньше любила?
Your best friend
наверное так не бывает что бы кого то меньше любят..наверное всех детей своих мамы одинаково любят
И про возраст...пока климакс не наступит можно рожать.
12-03-2009 21:50
Камрад
По поводу одинаковой любви не согласна, слишком много примеров перед глазами! Конечно, все мамочки утверждают, что всех любят одинаково (главный тезис: вот на руке пять пальцев - какого тебе лишиться жальче?!!), но со стороны-то отношение мамашек к деткам виднее. Я, конечно, в дискуссии с многодетными мамами по этому поводу не вступаю, мне кажется, они в первую очередь себя убедить хотят, что они ко всем одинаково относятся, ну и пусть так думают! А вот про возраст, до которого рожать можно (про климакс, как ты понимаешь, я в курсе), сложно сказать. Ведь ребенка мало родить, его хотелось бы и на ноги поставить. И тут уж каждый решает сам, на сколько у него сил хватит. Недавно документальный фильм показывали про позднородящих, так там одна дама в 66, если не ошибаюсь, родила. По-моему, это просто некрасиво и безответственно по отношению к ребенку, которого ты совсем невзрослого оставляешь ЗАВЕДОМО сиротой! Мне значительно меньше, да и муж очень хочет, но я считаю, что все-таки поздно! Да и доченька наша ничего об этом слышать не хочет! Эгоистка! Но очень любимая!!!
Your best friend
Знаешь, наверное соглашусь, про одинаково, у моей мамы подруга на одну дочь всё написала, а другую кинула...

...но дочку мне всё равно хочется.
18-03-2009 17:36
Камрад
Йена Йена Это ты только один пример привела, а меня таких море, не говоря уже о том, что у меня муж младший в семье(есть еще старший брат((().
А с дочкой я тебя понимаю! Если бы у меня первый мальчик был, я бы обязательно еще раз бы попыталась!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть