Записки *уже бывшей* безумной оптимистки
Лорелей
дневник заведен 30-05-2008
постоянные читатели [3]
Arahnofobia, LoLita, Авдика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Курган, Россия
интересы [9]
[1] 20-08-2008 17:32
Всё так здорово!!)

[Print]
ИРРАциональность
16-05-2009 19:39 Ура!! Я нашла его!!
Переустанавливала винду и вся информация потерялась... И дневник потерялся.. А сайт напрочь забыла - помнила только слово Support. Что это за слово и что нон обозначает - не знаю. Но помнила))
а писАть хотелось давно... Постоянно что-нибудь происходит... День рождения вот было.. Отметила его совсем даже не хорошо. Вообще к праздникам стала плохо относиться. перестала их любить. Не чувствую ничего. Просто как обычный день.. Ну я , конечно, по привычке ждала весь день чуда.. Но он не пришло. Я расстроилась, и потмоу ничего хорошего из этого праздника не вышло.
А до этого ещё не была месяц в родном городе.. Уезжала очень далеко. И почти всё это время ни с кем. кроме тех, кто ездил вместе со мной, из родного города не общалась. По началу не хватало, а потом увлеклась той новой жизнью и забыла обо всем. Там я была той, ке хочу быть. Там я была собой. Вела себя естественно, не нужно было притворяться и забывать своё мнение. Там в этом смысле было лучше. Легче. И люди там все добрее, честнее, мяче.. сказка...
Но вот вернулась. Первые дни было очень тяжело. Хотя сначала даже интересно... Всё равно по всем скучала, со всеми встречалась. Встретилась. И поняла, что хочу обратно. очень сильно хочу, Но сама знаю, что это невозможно.
Потом поняла, что люди изменились. Да и вообще многое изменилось. Чувствовала здесь себя чужой. Казалось, что всё вокруг неродное, не моё. Наступил депресс. Как то исправить, я не знала. Просто жила. Автоматически ходила в школу, на другие занятия, но думала об одном.. О том, что хочу быть ТАМ.. Что хочу быть опять с теми людьми. И не хочу здесь жить...
Сейчас как-то смирилась. Хотя всё равно понимаю, что за этот месяц многое упустила.. мне кажется, здесь у меня почти нет друзей... и здесь сложились уже какие-то стереотипы. И не могу быть такой. какой хочу. Та. настоящая я, осталась в "Океане". А сейчас здесь живет непонятно кто.
А впереди целое лето. Не знаю, как я буду жить. Чем заниматься, с кем гулять. Все как-то резко бросили и подставили.. А лучшая подруга, за те несколько недель, что я здесь, успела подставить уже раз пять.. Я уже даже не обижаюсь.. А смысл? привыкла...
К сожалению, пока не живу, а существую. И здесь меня ничего не держит... Хочу уехать и вырваться куда-нибудь. Но куда?..

Выск5азалась. Стало легче. Намного..

Как хорошо всё-таки, что я нашла этот дневник...

Настроение запутанное.
Комментарии:
17-05-2009 20:25
Камрад
когда у меня подобное состояние я начинаю решать алгебру
Камрад
я начала решать геометрию...)
20-05-2009 21:26
Камрад
я люблю геометрию даже больше алгебры)
Камрад
а я , наоборот, алгебру... но геометрия в тот момент важнее была)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть