Полигонярня
Inpw
дневник заведен 21-05-2002
постоянные читатели [21]
@ZaZel1k, Alegoria, Blis, Borli, Cold North Wind, Dajana, incognitus, Kona Kerer, Lemure, ManOwaR [OGD], marinatan, Night Lynx, poumu, SOLO, warlock(d)_Bleys, Виктория, Не та, Письма, Польский вопрос, проФЕССионал, Путник
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [2]
3D графика
[7] 25-08-2009 11:19
Комикон

[Print]
Волшебница Эфи
10-06-2009 01:25 "И лица, лица..."
Петербургское лето продолжается ровно неделю и начинается где-то в конце мая. Возможны редкие рецидивы, которые следует признавать забавной природной аномалией и не расслабляться. Это так, к сведению.
Вчера вечером худо-бедно научил Этну корчить рожи. Надеюсь, что получилось все-таки скорей бедно, чем худо – с Morpher-ом более-менее разобрался. Но вникать в дополнительные контролы, автоматизирующие процесс, мозг наотрез отказался. До следующего раза. В общем, все нижеприведенные выражения сделаны ручным вбиванием циферок в соответствующие поля.
Собственно, результат:



Далее будет пьедестал, риггинг Принни(к счастью, ему лицевой анимации не полагается) и финальный кадр. Планирую закончить на этой неделе.
Еще дальше буду, в соответствии с заветами опытных моделлеров, делать мужского и женского персонажа. Учитывая мою скорость и доступное время, думаю, один из них будет сделан в рамках будущего ComiCon-а (это конкурс на GameArtisans, посвященный, как несложно догадаться, персонажам комиксов).
Еще, что-то меня потянула на environment, сиречь, окружение, со страшной силой. Но об этом в следующий раз.

Ну и для полноты картины, конспективно пробегусь по последним интересностям в моей жизни

Лично для меня весна закончилась отличным роллер-пробегом по центру Петербурга. Фотографии с сего мероприятия можно посмотреть, к примеру, тут, в моем фотоальбоме. Это то, что я снимал, а в интернетах, думаю, найдется еще порядочно таких.
Лето же началось с дегустации какао-гляссе в чайном клубе «Целый мир». Чтобы не растекаться мыслью по древу, дам еще одну ссылку: описание и фотографии.
Ну и в завершение, то есть, конкретно, сегодня посетил автограф-сессию Леонида Парфенова, посвященной второму тому из его серии «Намедни». В очередной раз поразился тому, как он говорит. Одно слово – журналист (несмотря на множество людей, своим присутствием дискредитирующих эту профессию, в данном случае это - комплимент).
Комментарии:
28-06-2009 10:00
Камрад
Классные рожици!
Безошибочное определение эмоций.
А чем обусловлен выбор персонажа и стиль?
02-07-2009 00:40
GM 16й партии
Чтоб я помнил, милая. Я начинал работать над Этной где-то два года назад, потом кучу раз бросал и начинал заново. Так что, причины побудившие меня именно ее взять не помню. Помню, что решение было довольно спонтанным.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть