Обо мне, куклах, книгах и цветах
Маленькая жуть
дневник заведен 13-07-2004
постоянные читатели [27]
Ciparisa, Emilie, Erdxart, Ghost Shakti, Lori, Mirabelle, Owlbear, Seele, Silvara, Toyka, Voda2004, Алькор, Волченок, Дерион, Ква-кВася, Клуб Серфенгистов, Леон, Леонида, Паранормальный клуб, Пьяный викинг, Сараби, Тррринадцатый, Усталый шут, Фай Родис, Эль Ленэль, Ярый, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
музыка, книги, солнце, кулинария, походы, любовь, ветер в лицо, горы, ролевые игры, лошади, искусство, волки, совы, йога, дружба, реки, вышивка, шитье, живые цветы, вязание крючком, куклы Барби, вязание на спицах, азартные игры не на деньги, спелые фрукты
[4] 25-11-2010 10:38
Итоги.

[Print]
Маленькая жуть
[2] 11-11-2010 10:32
Хихи!

[Print]
Маленькая жуть
[3] 09-11-2010 20:10
В ужасе.

[Print]
Волченок
16-06-2009 10:17
14-го был день рождения мамы. Праздновали мы его по сложившейся традиции на даче. Юрик вывез туда свою невесту - Оксану. Классная Девченка!!! Оксана закупила огромное количество шариков, плакатов, поздравительную гирлянду и объемную рамку для фотографий. Украшать всем этим богатством терраску нашей избушки было решено в ночь с субботы на воскресенье. Мамочка у нас птичка ранняя и проснуться раньше нее у нас практически нет шансов. Поэтому было решено, что мы наведем красоту и пойдем спать, а утром застанем восхищенную, осюрпризенную маму с чашкой кофе.
Эпопея началась с того, что мы, убедившись, что мама спит и убрав терраску до блеска распределили обязанности, кто что клеит, вешает, надувает и, распаковав все это богатство приступили к выполнению назначенного плана. И тут... По лестнице раздались бодрые шаги нашей мамочки!!! Шухер был непередаваемый!!! Мы бодро попрятали шарики-гирлянды-плакаты за спины и приняли самый невинный вид:"сидимболтаемчайпьем"! Мама была сонная и ничего не заподозрив проворчала:"Не забудьте запереть на ночь дверь!" прошла в туалет и ушла обратно спать. Мы снова приступили к работе. Мальчики надували шарики, Оксана расклеивала плакаты по комнате, а я мучительно клеила объемную рамку.
Наконец, все было готво! Терраска превратилась в сверкающий зал для детского утренника! На столе стояла красивая, яркая рамка с портретом мамочки. Нашему восторгу небыло предела, но случилась катастрофа! С потолка сорвался приклеиный на скотч шарик, упал на пол и оглушительно взорвался! Мы замерли как зайчата в кустах, даже дышать забыли, но мама не проснулась. Когда мы решили, что все тревоги закончены и можно идти спать (время было около двух часов ночи) по лестнице снова зазвучали шаги и в террасе снов появилась мама. Делать было нечего, да и 14-е уже наступило, и мы хором радостно закричали:"С Днем Рожденья!!!" Мама была похожа на разбуженного удивленного совенка! Она медленно просыпалась и внимательно изучала каждую новую деталь интерьера! Больше всего ее впечатлила рамка!

Но самый большой сюрприз был для папы, который так и не услышал ни взрыва шарика, ни наших поздравительных криков и увидел все это безобразие только утром, когда мы мирно спали, а мама пила свой утренний кофе!
Комментарии:
Камрад
Главное, что сюрприз получился!)))
Призрак волка
Дерион, ага!
Нетрадиционый колокольчик
счастье мое, я хочу от вас заявок! и если ты мне скажешь, куда слать, то описание локации будет вам на почту.
19-06-2009 13:09
Камрад
)
Призрак волка
Ярый
22-06-2009 20:09
Камрад
Маленькая жуть )
Бываю, не забываю.
Призрак волка
Ярый , не забывай. Без твоих стихов и сказок - грустно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть