Полигонярня
Inpw
дневник заведен 21-05-2002
постоянные читатели [21]
@ZaZel1k, Alegoria, Blis, Borli, Cold North Wind, Dajana, incognitus, Kona Kerer, Lemure, ManOwaR [OGD], marinatan, Night Lynx, poumu, SOLO, warlock(d)_Bleys, Виктория, Не та, Письма, Польский вопрос, проФЕССионал, Путник
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [2]
3D графика
[7] 25-08-2009 11:19
Комикон

[Print]
Волшебница Эфи
18-09-2009 16:38 Принц Нуада
Всем привет.

Так, вспомнить бы, где я остановился? Вроде бы, где-то, сразу после окончания отпуска.
После отпуска, я очень плотно сидел над своей моделью для Комикона и, что характерно, высидел-таки. Сидение продолжалось, к слову, вплоть до шести часов утра. Понедельника. В общем, на работу я поехал в весьма забавном состоянии.
А вот результат:

(полноразмерную картинку можно посмотреть в моей галерее на DA:
http://busina.deviantart.com/art/Prince-Nuada-136944439)
Изначально планировался принц Нуада, что из фильма Hellboy 2: Golden army. Ну а что в итоге получилось, решать уже не мне. Я же, в целом, доволен, и в свое портфолио принца поместил.
Кстати, именно им (портфолио) я и занимался все последнее время. Тут, видите ли, такие дела – в очередной раз случилось обострение желания сменить профессию. Не последнюю роль в этом сыграло то, что я наконец-то получил ключи от квартиры (собственно, единственная не трехмерная новость) и как-то особенно остро встал вопрос насчет ремонта. А точнее – денег на него. Ну а в художники (куда я, собственно, и собираюсь), берут только при наличии вменяемого портфолио с работами. Его-то я и собираю в настоящее время. В рамках этого мероприятия, ждите скорого финала Этны.
Засим и откланяюсь.

Current music: REPO! The Genetic Opera OST -- Chromaggia

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть