То, что сейчас невероятно, завтра наверняка произойдет!
Mariyska
дневник заведен 05-12-2004
постоянные читатели [44]
Afterlife, Aiz, Amba, Anthrax, Chocolate_eyes, Daina, Handmade, Humour_Club, Indigo girl, Katrina_s, Mechanic, Murk, Natali, Night Lynx, NOUVEAU, O De San, onk, ptashka, ptaxa-letit, Pulka, Red Rose, Rediska 007, Roxana, ryecat, Sectoid, Seele, Vasilich, Vessi, Wilvarin, wirken, Андрейка, Атмосфера, Димка, ежонок, Йолкин, Мой_котенок, Молитва, Обаяшка, Орешка, Речной бобер, Чудо-чадо, Эластика, Эль, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [17]
музыка, огонь, коты, путешествия, Город, фламенко
03-10-2009 20:43 Субботние вылазки
Как-то сегодня было багатым на приятные впечатления.
Поехали покататься с одной хорошей знакомой в лес на Виноградаре . Едем по асфальту рядом с трасой. Видим стоит толпа, пьет шампанское - жених с невестой делают фотки на фоне мостового перехода . Остановились, слезли с велосипедов, решили потихонечку пройти, чтобы не вытереть об гостей велосипеды Подходит свидетель, просит дать молодым проехаться на велосипедах. Дали У них получилась интересная фотосессия, жених едет на моем велосипеде, а сзади невеста его догоняет на велосипеде другой девушки. Потом подымали велосипеды на задние колеса и передними "целовались", жених накручивал круги вокруг невесты и еще много чего. Ребята повеселились. Подходит к нам шафер, сует деньги "за аренду транспорта" - 100 грн. Отказались, все равно сунул мне в руку. Сначала пыталась отдатиь ему, потом жениху. Не взяли. Решили с Ниной, что пойдем на эти деньги посидим в кафе Еще предлагали угостить шампанским, на что я среагировала: "Что Вы, нам же еще за руль"

Потом уже в лесу видели пушистую рыжую белочку

А еще я сегодня купила очередного котика в коллекцию. Просто не смогла пройти мимо такого объявления В супермаркете, когда покупала кота, народ весьма весело реагировал. Продавщица сказала, что она и не знала, что у них такое есть, иначе сама бы купила. Женщина из очереди спросила, откуда я его взяла, и очень удивилась, что в игрушка. Потом своему мужу сказала: - Посмотри, тут девушка котика берет жить и с вещами И все улыбались, пока я кота паковала в пакет.

Комментарии:
Триша
хороший день
Уже не та девушка...
Классный кот! Денек удался!
Камрад
Классный котявс
шляпа
Ю-ю, просто замечательный

Обаяшка, эжто точно, поселился на пианино

Юльчатай, спасибо
Вы нашли танцы?
Камрад
Mariyska, нашли.
Они переехали на Артёма, почти на Львовской площади. Зал маленький, паркетный пол и зеркала, занятия на 19.50, оплата 200 грн.
шляпа
Юльчатай, спасибо, буду
Камрад
Mariyska ой какой котяркин, прелесть!!!)))
шляпа
Indigo girl, спасибо

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть