След ящерицы
Звероящерка
дневник заведен 23-04-2009
постоянные читатели [11]
KrasiVka, Marfa_Pozzy, Nikion, SharoWar, toskun_i_blyaka, Wildberry, Бармаглот, Кайса, Ниноко, Сири, Эль Ленэль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [21]
[1] 06-10-2011 14:27
Прайваси

[Print]
Пан Яська
[1] 31-07-2011 19:45
Пищща

[Print]
Пан Яська
[2] 25-07-2011 12:54
Юбилей

[Print]
Звероящерка
[3] 12-11-2009 00:24
Ноябрь

[Print]
Бармаглот
31-10-2009 13:37 Про пылесос
На днях мы пережили набег. Набег юноши с пылесосом.
Ничто, как грится, не предвещало, ну почти ничто. В дверь позвонила милая дама и предложила мне просмотреть презентацию их пылесоса на моем ковре. Я отвергла было ее предложение, но она покорила меня тем, что доверительным шепотом сообщила, что они открывают новый офис, и им быстро нужно собрать много положительных отзывов, так что надолго они меня не задержат, пропылесосят ковер и один предмет мебели за полчаса и уйдут. Я растаяла и развесила уши. Мы как раз собирались отдавать чехол от дивана в химчистку, и я понадеялась, что их чудо техники поможет мне этого избежать... Девушка удалилась и через 10 минут на моем пороге возник Он. Алексей.
Алексей был юн, высок, громок и улыбчив, в его руках было две огромных коробки... Что было дальше, описать я не могу, но нам, с подошедшим позже Бармаглотом, было хорошо. Шоу заняло три с лишним часа! Алексей задавал нам оригинальные вопросы с хитрым прищуром: "Часто вы пылесосите потолок? А когда вы протираете мебель, сколько раз вы проходитесь тряпкой по одному и тому же месту? Вы же иногда выходите на балкон? Покурить? Вы не курите? Ну просто посмотреть на улицу?" И так далее, далее, далее, после каждого вялого ответа он бодро принимался нам демонстрировать возможности своего железного друга с мотором от Харлея, с легкостью фокусника меняя кругляшки фильтров и устилая этими грязными кружками не задействованные в программе спектакля поверхности. Это он делал для того, чтобы нагрянувший неожиданно менеджер воочию мог убедится, как старается Алексей нас завлечь своим агрегатом... Кроме того, он делал мне массаж ступней и спины пылесосом (Бармаглот отказался), пугал фотографией пылевого клеща, и заставлял нас самих пылесосить потолок, кресла и шторы, чтоб мы убедились до чего ж это легко...
Мы были голодные и усталые, и я ему еще в самом начале представления сообщила, что не буду я платить 150 тыс. (!) за пылесос даже в рассрочку на пять лет. Короче он нас почти убил.
Больше никогда!!!
Комментарии:
Камрад
Больше никогда!!!
Да уж, я надеюсь!
Этого кретинского Алексея я не спустил с лестницы только потому, что был не в курсе истории про доверительный шепот о получасе уборки. Откуда ж я знал, о чем они там без меня договорились? Может, думаю, Ольга возжаждала яркого шоу с участием пылесоса. Так ведь недолго и подумать, что твоя жена с ума сошла... Мда.
Нетрадиционый колокольчик
ооооооооо
собратья по несчастью, да. я когда-то тоже на это дело повыелась, кончилось все тем. что я билась в истерике на кухне (я была существенно моложе и нервы у меня были похуже, а шоу заняло 4,5 часа), а Инель пинками выгоняла его из квартиры.
а я мстительно выдала им телефоны только тех людей. которые гарантированно пошлют их матом..
Камрад
Эль Ленэль Да... У вас круче. Эт значит нам еще повезло! И телефонов он у нас никаких не спрашивал.
Камрад
хахахаха!!!!
Просмотрела это шоу в полном объёме ещё в 2007-м, никакими силами не могли мы с соседкой выпинать этого вьюношу за дверь, но зато ответно пропарили ему мозги биографией клещей и трудностями жизни в коммуналке.
Честно говоря, было немного не по себе, когда он, поняв, что покупать пылесос мы не собираемся, позвонил кому-то и обиженным голосом заявил: "Она не хотяяяяяят покупааааать"... Живо представила себе качков, которые связывают меня и пытают, пока не куплю чёртов пылесос! =))))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть