30-11-2009 21:03 OF:DR
Прошел Operation Flashpoint: Dragon Rising. Осталось несколько заметок.
Чекпоинты тут географические, так сказать. Иначе говоря, пока не наступишь на заботливо оставленный сценаристом триггер - не засейвит. Я вот время штурма высоты все пытался на нее взобраться, по десять минут на это тратил, а меня каждый раз убивали. Потом сел в запланированый по сюжету джип, проехал по сюжетному маршруту, и в итоге получил два сейва за пол минуты.
Я как-то писал, что оптический прицел решает. Так вот, ночная оптика решает вдвойне. Она конечно очень читерская - любой противник в ней видел белым по черному.
Еще в последних миссиях дали попользоваться тяжелыми снайперскими винтовками, M82 и M99 (которую я почему-то отобрал у китайского снайпера). Пользоваться ими весьма сложно, свыше трехсот метров требуется большая поправка.
Финальная миссия - апофеоз тупости. Я только не уверен, моей или дизайнерской. Достаточно сказать, что на штурм базы у меня остался... один патрон. Вот не было на протяжении всей миссии ни одного ящика с патронами к M16, а она мне была дорога из-за читерского прицела. Генерал, которого кто-то поставил в угол посреди базы был убит, и как оказалось зря. Ну не догадался я, что китайца целящегося в меня из постилета стоит оставить в живых. Хотя эти побочные задания толком ни на что и не влияют.
Я так и не понял, причем там русские. За всю игру я ни одного русского так и не встретил. Одни агрессивные китайцы.


Группы: [ *.EXE ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть