Полигонярня
Inpw
дневник заведен 21-05-2002
постоянные читатели [21]
@ZaZel1k, Alegoria, Blis, Borli, Cold North Wind, Dajana, incognitus, Kona Kerer, Lemure, ManOwaR [OGD], marinatan, Night Lynx, poumu, SOLO, warlock(d)_Bleys, Виктория, Не та, Письма, Польский вопрос, проФЕССионал, Путник
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [2]
3D графика
[7] 25-08-2009 11:19
Комикон

[Print]
Волшебница Эфи
12-01-2010 01:14 Макро мини
Как я уже писал, на GA стартовал очередной мини-конкурс. Отличие его от прочих в том, что он - макро. Сия приставка означает следующее. Макро-конкурс состоит из шести мини-конкурсов, в каждом из которых нужно будет создать по персонажу. Конкурсы будут проходить каждый нечетный месяц и в конце года подберется команда персонажей. Конкурсы независимые и принять участие можно в любом. Общая тема – шахматный сет. Нужно придумать тематику сета (моделить нужно только один цвет) и соблюдать ее в каждом мини-конкурсе. Конкретно в нынешнем нужно сделать персонажа – пешку.

Я решил, как следует прогуляться по полю, где уже приготовлены мои любимые грабли. Чтобы времени на эту прогулку было больше, особо темой я не заморачивался. Решил, что буду делать ангелов, вдохновившись артом из игры Darksiders. Если кто не видел тамошних ангелов, то поясню: речь идет о брутальных мужиках в пудовой броне и с здоровенными дрынами в руках. Пешка будет примерно в таком же духе, но я буду делать все-таки молодого ангела, с небольшими крылышками и не очень пафосным нимбом.
План работы следующий: сделать почти всю хай-поли броню в Максе, потом доработать напильником в Браше и там же сделать лицо, а так же детали из ткани, кожи и т.п. Ну а дальше все стандартно: лоу, развертка, запекание, текстуры, поза, Marmoset (нормального освещения я в Максе настроить 100% не успею)
Сейчас клепаю болванку, стараясь учитывать свои же наблюдения-правила, о которых писал ранее по результатам DWIV.
Собственно первый вип, на правах почина:


На самом деле болванка, непосредственно тулова уже готова, но она сейчас совсем схематичная, так что показывать нет смысла. В этой же, будут еще добавлены броне-тапки и крылья. Потом еще потягаю вертексы и приступлю к хай-поли.


Current music: Within Temptation - Towards The End

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть