17-03-2010 21:18 Aquanox 2
Вновь взялся за Aquanox 2. Хотя бы потому, что Archimedian Dynasty была и остается одним из самых ярких впечатлений детства. Как я впервые прочел о ней в газете. Журналов тогда не было, были только такие вот статьи, да еще книжки об играх. Как увидел ее уцененную в супермаркете. Как убедил своего дядю купить для нее дорогущий Sidewinder Pro. Как все равно проходил ее с мышкой, чем дядю немало обидел. Игра была столь уникальна и самобытна, что я долгое время был уверен, что сиквела не будет никогда. Выход Aquanox доказал обратное. Хотя сиквелом он был лишь от части - из подводного симулятора игра превратилась в некий FPS под водой. И тем не менее, часть очарования сохранилась.

И вот, Aquanox 2. Честно говоря, я пока не понял, как в него играть. Нет, с основными заданиями все пока предельно просто. Но побочные для меня - лес дремучий. Первая миссия. Основное задание - перебить несколько групп нео-яппи. При этом в побочном указывается, что в городе есть чем поживиться. Как это сделать - я так и не понял. Второе задание - всего то сопроводить ученную на ее подлодке. При этом тебя три раза отправляют по "ложному сигналу". Причем на месте второго сигнала можно разогнать пиратов рушащих строение, а на месте третьего - столкнуться с превосходящими силами, атакующими транспортную подлодку. Справиться то я с ними справился, но в столь израненном состоянии, что выполнить основные задачи уже не сумел.

Группы: [ *.EXE ]
Комментарии:
17-03-2010 21:57
Blind Eye Halo
В Израиле все так плохо, что во времена акванокса не было игровых изданий? Бида.

17-03-2010 22:18
Даже не знаю, что сказать. Ты через строчку читаешь, или как?

ять - нечего вз
А я Архимедиан Династи в своё время долго не мог найти, хотя предвкушал подводный Privateer и вообще заранее мечтал.
Но не нашёл. Акванокс застал, но тот меня не впечатлил уже...

17-03-2010 23:31
Думаю, ты бы разочаровался, потому что Archimedian Dynasty ни разу не freelance sim. Но просто как симулятор рыбной ловли думаю все еще актуален. Я вот тот же Wing Commander 5 не так давно проходил.

ять - нечего вз
Эх, не трави душу с Коммандером. Я всё надеялся, что реанимируют.
WC5 - в смысле Prophecy?

18-03-2010 00:03
Ну да, последний.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть