My dreams
Beefi
дневник заведен 23-02-2010
постоянные читатели [4]
Endless, Hard Angel, Инспектор По, Рэй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Челябинск
[1] 25-12-2015 22:35
!

[Print]
Случайная
27-03-2010 22:39 Рецензия или что-то типо того. Концерт группы Ананас в Че.
Тааак, в общем сегодня в Че прошел концерт пермской группы Ананас... Ох и отжгли ребята. Но начну с начала.

Я пришла с опозданием в 50 минут, ибо убирала Ксюше С. порнобаннер)) Это так мило! С учетом того, что я по своей вине поздно к ней приехала, то в 10 минут седьмого только от нее вышли, там на 81, потом легкая пробежечка до Челябинск_Сити(_отсосите))) и я внутри.

Поднимаюсь на 4 этаж, меня встретила та самая организатор Вера, крупная фигура! Она дала билетик.
После гардероба, прошла в зал, где выступала, точнее будет сказать заканчивала выступать группа Smile, звук, как всегда, был громче голоса, что огорчает, поэтому особо оценить окончание выступления группы не получилось. Зал достаточно просторный, столов 10 на 5 персон каждый (оценка профессионала))). Другой минус самого здания в том, что из-за огромных окон отоплению не удается прогревать помещение в полной мере и в зале прохладно. Ну это технические аспекты и мелочи, в общем, продолжим.
По приходу в зал я встретилась с Олегом и Ксю, а также с Эвелиночкой и ее другом, встреча с Эвелиной была для меня неожиданно-мега-радостной, мы сели за один стол все вместе, прослушали на мой взгляд неплохое выступление группы Gardarika. Выступления группы Между Вторниками не было. И вот, собственно, на час раньше началось выступление Ананаса.

При подготовке Александр постоянно общался с залом, что на мой взгляд огромный плюс, что-то рассказывал нам. Само выступление было прекрасно, со старыми и новыми песнями: Весна, Ключ в замке, С самим Собой, Меня зовут Акелла, Невеста и др. Были сыгранны 2 медленные песни, которые Александр сделал "белым" и "черным" танцами. Под завершение сыграли кавер на песню В.Цоя В наших глазах. По окончании была небольшая автограф сессия. Отыграли шикарно, меня очень порадовало, что песни, которые они играли, звучали точно так же как и в плеере и на компе, даже скажу лучше. Надо принимать во внимание, что не у всех групп сохранен этот эффект. Всё было мелодично, гармонично, отлично. Хотя нет, вру, не всё. Вот о минусах ниже.

Какой бы не была группа известной или нет (а особенно если НЕТ), ей требуется хороший промоутер, который распространит её, донесет, так сказать, в массы. Организатором сего мероприятия была на мой взгляд не совсем опытная в этом девушка, которая до этого организовывала мероприятия нашим местным коллективам. Нет, я конечно все могу понять, но 40 человек на мероприятии с 4мя группами, одна из которых приезжая, это мало. Даже для 3х местных групп это мало было бы. В общем, из заявленных в группе-встрече 154 человек пришло 20, не считая музыкантов выступающих групп. А на выступлении Ананаса и того хуже у сцены было нас 4-6, ну на медляках может человек 10-12. На мой взгляд полное фиаско. Грустно, что из-за этого Ананасики теперь не скоро к нам приедут.

В общем как-то так, не рецензия, а скорее отчет какой-то получился.
Ну в приложение афишки и билеты данного мероприятия.








Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть