My dreams
Beefi
дневник заведен 23-02-2010
постоянные читатели [4]
Endless, Hard Angel, Инспектор По, Рэй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Челябинск
[1] 25-12-2015 22:35
!

[Print]
Случайная
Воскресенье, 6 Октября 2013 г.
02:33 насыщенность
эта суббота была чудесна! Давно я не чувствовала себя настолько счастливой.
Всё началось с того, что я пришла на работу в свой законный выходной на 3 часа с 10 утра. Потом договорились с Костей увидеться на 3 часа, в итоге до 7 гуляли. Были в моих любимых посиделках. Он проводил меня на Олю. Потом были полтора часа счастья вместе с Алаи Оли. Дальше я просто пулей летела в родник, чтобы сходить на вторую часть Астрала с ребятами с работы. На удивление фильм мне понравился, хоть Наташа и угадала сюжет уже через полчаса Пока ждали такси решили поехать к Максу немного выпить. И как итог посмотрели Парфюмера. Это потрясающий фильм, я просто в восхищении
В общем и целом мне понравилось, время 4-32, а я только дома. Хочу чтобы в моей жизни такое случалось чаще. Депрессия закончилась. Спасибо всем
Вторник, 7 Февраля 2012 г.
09:27
скорпионс - сейчас или уже никогда, гласит афиша.
В моем случае видимо никогда, неслабо на них цену загнули.
Суббота, 26 Ноября 2011 г.
22:44 Есть свидания, на которые ты мчишься, сломя голову, и есть свидания, на которые ты никогда не придешь. И ты об этом прекрасно знаешь.
Керри говоря эту фразу была гениально права. Знаю, что мало какие вещи меня ещё заставят пойти на концерт некогда обожаемой группы.
отпустило.
а будет ли это важно спустя год.

одно я из сегодняшнего вечера поняла точно, я не буду говорить не знаю больше никогда, когда ответ или да или нет, нужно уверенно знать, что тебе нужно, чего хочется, как все будет.
не важно, выйдет ли так на самом деле. главное, что цель есть. а совершенству нет предела.

люблю тебя, я думаю ещё весь 2012 год я буду заканчивать этой фразой те дни, когда мне особенно тебя не хватает.

Current music в моей душе играет Radiohead
Четверг, 19 Мая 2011 г.
10:29
вокруг так много людей, с которыми возможен секс, и только один, с которым невозможен даже поцелуй...
странная ты: любишь одного, спишь с другими...

сегодня Глебушка и Матрица)
Вторник, 10 Мая 2011 г.
21:26
Таки да, я была 9 числа и на митинге, и в церкви.

Позже на концерт сходила Кукрыниксов, естественно отожгла там, не ушла без фото и автографа, мда, феерично как всегда подошла к ребятам, мол я так волнуюсь, начала у Лёши билет забирать, он мне сказал ты чего, мы ж тоже люди, к тому же я не росписался ещё) Барабанщик вообще в истерику впал) С девочкой!!! (к огромному удивлению) познакомилась. Чето вообще дико, первый раз ушла не с парнем. О_о

А потом Льва встретила. Довольно-таки забавно, как на него вылились все мои положительные эмоции, но внутри меня их количество после этой встречи троекратно увеличилось... Я смогу когда-нибудь проще на него реагировать?...

Состояние )))
Среда, 10 Ноября 2010 г.
14:46 Я сбыл мечты!(с)
Вот так раз, слабо с КиШами побухать в их номерах?)
Вот и я Сбыла свои мечты)))

Состояние )))
Пятница, 27 Августа 2010 г.
00:22 УрРу, мой отчет)))
день первый
проснувшись в половину 8 не у себя дома, я поняла, что опаздываю на электричку, где меня собственно должен был ждать парень из инета. В торопях я бегу до дома, кидаю в суику пару одеял, полотенце, предварительно купленную провизию и бегу со всех ног до маршрутки, а потом на вокзал. Как оказалось, зря сильно торопилась, мне до электрона ещё почти час был в запасе. Села недалеко от вокзала, там с пареньком Мишей познакомились, взяли с ним по полторашке пива и в электричку, там с ребятами познакомились, в карты играли) я, представь себе, ни разу не проиграла))) мне это было, как знак, предчувствие чего-то хорошего) по приезду в Миасс, мы с моим спутником зашли в магазин за водкой, соком, сигаретами, он ещё так тактично спросил "мы презервативы то брать будем", я отшутилась, но внутри поняла, надо от него так подальше держаться, ну так на всякий случай)) Приехали на место, созвонилась с пареньком с инета, он с нами палатку поставил, пошли выпили водки и меня вырубило буквально после трех рюмок, просто непосредственно до рубежа я 5 дней подряд работала, а тут ещё накатила и уснула, как-то по-детски. Проспала Пурген.
Проснулась от звонка дружбана Сёмы, он и его друзья в последствии к нам присоединились, в итоге у нас стояло 5 палаток, а у меня был Сёма, спасавший меня от всех невзгод) Все дружно шашлы жарили, потом дождь пошёл, кстати говоря такая погода все три дня была, но это нас не остановило, мы с ним поднялись на гору в 3км пока играл стремный Чёрный кофе, ближе к Би2 спустились с нее, все мокрые по пояс, но довольные и счастливые, они отыграли, я весь концерт ржала над кольвуйсиями Лёвы, всё таки Шура больше по душе, потом пофоткали их за сценой, Шура мне руку пожал и расписался. После чего я и Сёмыч мегадовольные пошли сать в полусырую палатку, где нас ждали ещё 2 парней.

день второй
я спала почти до аматори, то есть часов до 4х дня, Сёма разбудил пошли ржать над солистом аматори, как он здорово скакал по сцене (но самое важное, что их ЧАЧА объявлял), после чего Сёмыч захотел чтоб тот чувак ему на пачке сигарет расписался, полный бред... значит стоим мы и ждем чуваков и парень рядом стоящий говорит, а вот Чача идёт, я просто в секунды рядом с ним оказалась, просто пожал мне руку с легким похлопыанием по спине, я просто дар речи потеряла, Сёма о чем-то с ним на протяжении минут 7 говорил, а я просто в шоке была... Минут через 5, как он ушёл я вернулась на землю и поняла, что мы мудаки, с ним не сфоткались, капец, как обидно стало, потом пошла выпила и ненадолго спать увалилась. Проснулась от холода, как всегда к костру побежала, узнала, что Сёмыч во время моего сна нажрался и уснул, и в итоге я, как и всегда в прочем, пошла на КиШей одна, в сырой толстовке, ничего в толпучке она была не такой холодной, постоянно чуваки какие-то докапывались, по мне руки гуляли, так я поворачивалась и била всех без разбору. Ребята начали играть на час позже,отыграли, как всегда, на высоте, я стандартно в первом ряду напротив Захара, я потом на последней песне за сцену пошла, там Горшка и Князя видела, как увозили, остальная группа собираться осталась, там я Захарушку и поймала, просто ребята засмеялись от этого "Захарушка, привет")) он подошёл, минут 10 с ним стояли, потом он собираться ушёл, чуваки, которые недалеко от меня стояли увидели Каспера, начали автографы клянчить, а ручки ни у кого и нет, и он спрашивает "мол у кого-нить ручка есть", а я там самая адекватная кстать была, спокойно ему даю ручку, на что он мне "я обязательно верну", после автограф-пати ручка не вернулась, так он чуть ли не с криком "где ручка?" вернул её мне, со словами, спасибо девушка, вернул, как обещал. После чего с ним ещщё минут 5 про скрипку и его обучения разговаривала, про концерт, про рубеж, потом попрощалась с ними, их увезли, а я вернулась к палатке в чувстве собственного удовлетворения и даже гордости. Вернувшись грелась у костра соседей, после чего разбудив Сёму ушли спать в более сухую палатку, в эту ночь я даже не замерзла и ещё поняла, что спать на мужском плече - это удобно, безопасно и тепло)

день третий
В основном еда, костер и сборы, в сущности не интересно, на Бригадный подряд я не смогла остаться, уехали в 2.
Сняли маршрутку до Челябинска, и часов в 5 я была дома, усталая, но довольная собой)

Состояние )))
Воскресенье, 15 Августа 2010 г.
10:32
Блять, я пропустила сразу 2 значимых для меня дня рождения:
Горшка и Захара(((((((
Грустно же.

А ещё с базы приехала, довольная)

А ещё я дура, но это все мелочи)))

До рубежа 5 дней!

Состояние никакое
Среда, 16 Июня 2010 г.
23:00
МММ... я как лошадь и пашу и пашу)
но у меня есть цель же))
да и денек выдался веселый, обожаю коллектив "камина-подземки".
с Тёмкой работали, с мальчиком познакомилась, Слава зовут, такой веселый, Сашке помогала))) Ещё Кузьмин приходил, тож пообщались)

Хорошие все они и Оксана Дмитриевна тоже))
Наверно 18 пойду ещё туда)))

Завтра концерт Би-2)))

Состояние )))
Понедельник, 3 Мая 2010 г.
12:59 Как прошло 2 мая)
Я гуляла с самым необычным человечком. Просто чудесный он!
Мы сначала купили мне билет на Рубеж)) Потом пошли купили три шоколадки на праздник Милка, жаль не успели туда... Потом пошли на элеватор смотреть, перелезли через огромную кучу мусора, и таки добрались в нужное место!! Потом пешочком не торопясь до парка Гагарина, прошли весь его, разговаривали-разговаривали-разговаривали, ходили-гуляли сначала по лесу, потом по рельсам держась за руки)) Искали подснежники, и нашли, только они ещё маленькие были и мы не стали их рвать... Потом от ЮУрГУ до Алого... Потом долгие объятия на прощанье))
И я уехала, и я счастливее немного))

Состояние Да блин, просто хорошо
Понедельник, 19 Апреля 2010 г.
00:55
не могу выразить того, что со мной происходит...
"...только все разложил по полкам и вот она опять все сбила с толку..."
внутри полный беспорядок.

Концерт был отличнейший, познакомились с ребятками, у них забухали.
Всякий концерт КиШей приносит в мою жизнь координальные изменения, посмотрим к чему это приведет на этот раз.

без Ксюхи хорошо, мозг никто не вносит.
Пятница, 16 Апреля 2010 г.
09:41 Блёёё.
У меня вчера телефон вытащили...
сегодня 3й день на работу!

Завтра КиШ))
Воскресенье, 28 Марта 2010 г.
12:46 Меня опять удивляют
Я с нетерпением жду события следующего за концертом Короля и Шута, Уральский рубеж! И тут сегодня полностью запутана. Сам рубеж будет проходить не на площадке Зои, где всегда, а непонятно где.
Зато с 27 по 29 в лагере Зои будет проведен фестиваль <<"Торнадо" - новый проект организаторов фестиваля "Уральский Рубеж", более масштабный, в лучших традициях предыдущих лет.Ранее на фестивале выступили такие группы, как Чиж и Ко, Ария, Король и Шут, Пикник, Кукрыниксы, Настя, Наив, Черный Кофе, Блондинка Ксю, Монгол Шуудан и многие другие.>>

Почитала комментарии от администраторов, они ничего конкретного не говорят.
ххх: Фест 2010 состоится на тмо же месте, что и раньше? Я слышала, полщадку переносят.
ууу: кстати, у нас тот же вопрос возник.Помогите его разрешить!
ррр: Кто нибудь обьясните пожалуйста что будет,уральский рубеж или торнадо? Или оба фестиваля? Если оба тогда в чем смысл?
админ:Чего тут объяснять? Если в ОФИЦИАЛЬНОЙ группе рубежа написано: "Уральский Рубеж 2010 - 20, 21, 22 августа". А насчет торнадо спрашивайте в группе фестиваля!И ваще вы че как не знаю кто...до фестиваля ещё почти 5 месяцев..а вы кипишите раньше времени...
ххх: Вот и просят разъяснить ситуацию.Что это ещё один фест или ребрэндинг Рубежа?!А ты вместо внятных и чётких ответов которые ждут от человека входящего в группу *администрация* орёшь тут капсом как школота
админ: Куда четче ещё? если написали, что рубеж будет 20, 21, 22 августа, а в группе торнадо написано, что будет 27, 28 и 29 августа. Значит ответ сам собой напрашивается? Что они будут в разное время, и разные фестивали!
ххх: Вот...можешь ведь когда захочешь )
Отсюда вытекает следующий вопрос,пойдёт ли на пользу Рубежу ещё один фест стартующий вслед за ним?Не оттянет ли он часть зрителей,тем более на КиШ народ поедет однозначно.Даже не представляю кого вам надо пригласить на Рубеж чтоб люди имеющие возможность посетить только один из фестивалей выбрали именно Рубеж.Тем более место дислокации Рубежа 2010 как я понял меняется...опять же минус!
админ: (видимо ответ был удален)
ххх: Опять некорректный ответ,хотя бы по отношению к тем коллективам которые выступали в прошлом году )))
По поводу *лучше в 100 раз* сам то в это веришь? Или мне надо объяснять что Тургояк это *Жемчужина Урала*,и что место уже *насиженное*.Также непонятно почему новое место держится в секрете и почему офсайт Рубежа до сих пор не работает хотя было заявлено что 18.03.2009 будет его обновление.Ну и пожелание к оргам снять наконец информационную блокаду и держать нас в курсе фестивальных новостей

Одна девушка высказалась очень убедительно, можно сказать что-то частично разъяснила.
А вообще, по-моему, ситуация с "Уральским рубежом" выглядит следующим образом. Часть его организаторов не нашли общий язык между собой, поэтому сейчас "Уральскому рубежу" приходиться искать новое место. А на насиженное место в лагерь Зои метит другая часть бывших уже организаторов "УрРу", которые решили использовать козырное место и организовать другой фестиваль. Лагерь Зои - это ведь отличное место для проведения рок-фестиваля. Уверена, что данная территория вполне приняла бы и большее, чем в прошлом году, количество человек. Но из-за внутренних разборок организаторов страдаем теперь мы. Во-первых, не каждый позволит себе материально выехать за десять дней на два трехдневных фестиваля. Во-вторых, кто-то уже привык к атмосфере "УрРу", но в тоже время не хочется переезжать на другое место. Одним словом - хуйня какая-то получается!

Остается только ждать, надеяться и верить в лучшее разрешение этой ситуации)
Суббота, 27 Марта 2010 г.
22:39 Рецензия или что-то типо того. Концерт группы Ананас в Че.
Тааак, в общем сегодня в Че прошел концерт пермской группы Ананас... Ох и отжгли ребята. Но начну с начала.

Я пришла с опозданием в 50 минут, ибо убирала Ксюше С. порнобаннер)) Это так мило! С учетом того, что я по своей вине поздно к ней приехала, то в 10 минут седьмого только от нее вышли, там на 81, потом легкая пробежечка до Челябинск_Сити(_отсосите))) и я внутри.

Поднимаюсь на 4 этаж, меня встретила та самая организатор Вера, крупная фигура! Она дала билетик.
После гардероба, прошла в зал, где выступала, точнее будет сказать заканчивала выступать группа Smile, звук, как всегда, был громче голоса, что огорчает, поэтому особо оценить окончание выступления группы не получилось. Зал достаточно просторный, столов 10 на 5 персон каждый (оценка профессионала))). Другой минус самого здания в том, что из-за огромных окон отоплению не удается прогревать помещение в полной мере и в зале прохладно. Ну это технические аспекты и мелочи, в общем, продолжим.
По приходу в зал я встретилась с Олегом и Ксю, а также с Эвелиночкой и ее другом, встреча с Эвелиной была для меня неожиданно-мега-радостной, мы сели за один стол все вместе, прослушали на мой взгляд неплохое выступление группы Gardarika. Выступления группы Между Вторниками не было. И вот, собственно, на час раньше началось выступление Ананаса.

При подготовке Александр постоянно общался с залом, что на мой взгляд огромный плюс, что-то рассказывал нам. Само выступление было прекрасно, со старыми и новыми песнями: Весна, Ключ в замке, С самим Собой, Меня зовут Акелла, Невеста и др. Были сыгранны 2 медленные песни, которые Александр сделал "белым" и "черным" танцами. Под завершение сыграли кавер на песню В.Цоя В наших глазах. По окончании была небольшая автограф сессия. Отыграли шикарно, меня очень порадовало, что песни, которые они играли, звучали точно так же как и в плеере и на компе, даже скажу лучше. Надо принимать во внимание, что не у всех групп сохранен этот эффект. Всё было мелодично, гармонично, отлично. Хотя нет, вру, не всё. Вот о минусах ниже.

Какой бы не была группа известной или нет (а особенно если НЕТ), ей требуется хороший промоутер, который распространит её, донесет, так сказать, в массы. Организатором сего мероприятия была на мой взгляд не совсем опытная в этом девушка, которая до этого организовывала мероприятия нашим местным коллективам. Нет, я конечно все могу понять, но 40 человек на мероприятии с 4мя группами, одна из которых приезжая, это мало. Даже для 3х местных групп это мало было бы. В общем, из заявленных в группе-встрече 154 человек пришло 20, не считая музыкантов выступающих групп. А на выступлении Ананаса и того хуже у сцены было нас 4-6, ну на медляках может человек 10-12. На мой взгляд полное фиаско. Грустно, что из-за этого Ананасики теперь не скоро к нам приедут.

В общем как-то так, не рецензия, а скорее отчет какой-то получился.
Ну в приложение афишки и билеты данного мероприятия.








Четверг, 25 Марта 2010 г.
13:46 23 дня до концерта
Сегодня увидела афиши на КиШей.
Высказалась по этому поводу в группе-встрече.

Алёночка ღBeefiღ Никифорова написала
сегодня в 15:10
Сегодня увидела, что афишки развесили. На белом фоне синим шрифтом, монохромно. В общем в сравнении с прошлогодними полная фигня. Так обидно стало, что организаторы экономят на подготовке к выступлению группы такого уровня.

Нашелся один из админов сразу же и вежливо все пояснил.

Ребят, давайте гнать не будем на оргов. Афиши сделали большие, хорошие красного цвета - как на аве встречи, НО хозяева тумб, на которых размещаются афиши отказались вешать эти афиши, соответственно сделали урезанный вариант, дабы была хоть какая-то реклама.

В общем, это было написано ещё и в личку. Я спокойно поблагодарила за разъяснения. Думаю, он не обиделся!
Вот окончание этой небольшой переписи:

ххх: мы делаем по городу дикую расклейку, т.к. напечатали дикий тираж больших афиш, но их сдирают постоянно... видать кто-то сверху просто не хочет этого концерта...
вы лучше сами помогите с рекламой)) рассказывайте о концерте всем друзьям)

Алёночка: Естественно, ведь концерт настолько долгожданный, к тому же 20 лет на сцене срок не малый))

ххх: да) кстати у меня билеты по 700р. если кому-то нужно будет, то пишите)

Алёночка: ок, буду знать, для друзей, я свои уже приобрела, когда не знала за 750((

Итого: думаю над написанием книги, как перенастроить потенциального врага на роль потенциального друга)))))))

Вот только на стажировку идти теперь лениво!

ПАНКИ ХОЙ)))))

Состояние радушное
Суббота, 27 Февраля 2010 г.
19:30
http://newfuzz.ru/index.php?option=...ew=video&id=507
Мой любимый Михаил Юрьевич Горшенев будет играть Суини Тода, в постановке мюзикла, я обязана это увидеть)
Закрыть