My dreams
Beefi
дневник заведен 23-02-2010
постоянные читатели [4]
Endless, Hard Angel, Инспектор По, Рэй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Челябинск
[1] 25-12-2015 22:35
!

[Print]
Случайная
Воскресенье, 20 Марта 2016 г.
07:45 Дедуля
Я периодически рассказываю тут о добре в этом мире. Что его много. И что оно, добро, совсем рядом.
Чтобы его обнаружить порой достаточно просто улыбнуться.

Я еду в трамвае, прямо сейчас, остановку назад вышел замечательный старичок. Мы проехали рядышком всего 2 остановки, он успел рассказать мне 3 истории) просто так) потому что я ему улыбнулась, а не отвернулась, как часто это бывает.
Усталая, сонная, голодная и после ночи я все равно могу оценивать важность таких казалось бы мелочей.

Важно, чтобы в людях была человечность!
07:36 Путешествие
Значится у некого знакомого др
Мы бросаем все и едем в Екб
Вернусь
Понедельник, 14 Декабря 2015 г.
19:43 Металлоконструкции
"Произведено извлечение металлоконструкций" - именно так звучит официальное название операции по удалению пластины!! Юуху! Я практически полностью вернулась к нормальной жизни - сегодня меня выписали из больницы. Эмоций во мне как всегда буря. Я на прощанье обняла зав.отделением. Слишком меня переполняло счастье. Да и сейчас ни секунды не жалею об этом порыве.
Удивительный город Копейск, не так далеко от Челябинска, а отношение совсем другое, доброе и тёплое. Наверно, этим и уникальны маленькие города после мегаполисов. Конечно, я очень рада так скоро вернуться домой, в больнице то была всего 4 дня, но мне немножко будет нехватать этих светлых людей, которые мне так помогли. На все воля случая, ведь именно случай привёл меня к ним.
Бэтмену ломали позвоночник и психику, он восстановился. Я тоже!
Четверг, 3 Сентября 2015 г.
07:31
Направо до второй звезды и прямо до утра!
Пятница, 12 Июня 2015 г.
17:55 мало надо
спасибо!
Сегодня утром, когда я шла на работу, думала о том, как сильно я хочу увидеть Колю.

Конец дня, конец недели, я вымотана и чуть ли не плачу! Иду с работы, позже, чем должна. Расстроена всем. И как всегда прохожу мимо манекенушки. Поворачиваю голову на открывающуюся дверь. И узнаю Коленьку.

Я так безумно была рада, что готова была забить на все свои дела и идти с ним, куда угодно и зачем угодно) за сахаром в итоге. Целых 15 минут.

Безудержное счастье, прям как в детстве, когда киндер дарили)
Понедельник, 1 Июня 2015 г.
17:13 удивительное рядом)
а как часто Вы видите на остановке молодых людей, играющих в шашки?)
Среда, 8 Апреля 2015 г.
21:59 Варакосов)
до чего приятно зайти в трамвай и увидеть там знакомое доброе лицо Саши. Красивый такой, как в детстве. Умненький. Тоже любит путешествовать и собирается на Байкал. Я рада, что вечер закончился именно так.
Четверг, 12 Марта 2015 г.
12:29 опять забываю
хорошие дни. отличное настроение. в понедельник ходили с Илюшей в театр, потом пасту кушали. обо всеи поговорили. недавно Петя писал, я рада, что он обо мне помнит. а во вторник долго не могла уехать с тренировки и в итоге уезжала на последнем троллейбусе до депо. Мне как всегда везет на случайных попутчиков. Познакомилась с Борей, причем я обожаю такие знакомства, просто идти рядом и говорить обо всем. А потом просто пойти своими дорогами. Без номеров. Без контактов. Просто так)
а вообще у меня легкость какая-то во всем, весна видимо влияет) решила написать тем, о ком думаю. Узнаю, как у них дела.
Все кругом меняется. Только я почти та же, только чуточку сильнее морально и физически. Более уверена в себе и своих силах. Но все также неразборчива в людях.

Состояние светлое
Воскресенье, 21 Декабря 2014 г.
15:04 варить борщ:)
и вот ты видишь его, голос пропадает, по телу бьет ток, мысли путаются, на лице дурацкая улыбка, а глаза стараются запомнить каждый его жест, каждую черту лица, рассеянно слушаешь, то что он говорит не понимая смысла слов, только бы запомнить голос. Да, это он. И даже от мысли, что я смогу когда-нибудь его коснуться, по телу проходит теплая волна, и меня накрыло, я не могу сопротивляться. Еще хоть разок до конца этого года увидеть его, поговорить, я наберусь смелости, я смогу. Только дай мне шанс.

Состояние сказка
Понедельник, 24 Ноября 2014 г.
23:05 и верить, как в детстве
хочу рассказать о добре, традиционно раз в несколько месяцев со мной такое происходит)
сегодня я поздно выехала от Кристины, в 22-10 и прямо передо мной ушел заветный третий трамвай. до следующего минут 30, а на улице -15.
кое-как добралась до комсы - по логике оттуда должно быть больше транспорта. ага. маршрутка уехала, пока я переходила дорогу на светофоре.
я стою и мысленно отправляю запрос ко вселенной - "я хочу уехать домой прямо сейчас и не на такси, пошли мне транспорт"
не проходит и минуты, как к остановке подъезжает красный форд и водитель любезно приглашает всех бесплатно развезти, нас как-раз четверо на остановке стояло.
чудеса да и только! в общем, хочу чтоб у этого замечательного и доброго человека, который нас так выручил, все хорошо было, вселенная спасибо!

ну и перед сном мне на почту пришло письмо от барабанщика Jane Air со ссылкой на их прекрасный новый клип "Черная гавань".
отличное завершение отличного дня!

Состояние отличное
Четверг, 13 Ноября 2014 г.
21:31 уют дома
как я люблю маму, необыкновенный человек, который знает так много и разговаривать с ней можно о чем угодно. Сегодня вечерком на кухне мы сидели и разговаривали о Питере, она вспоминала свою молодость, как они с мамой ездили, как потом с подругой. И как же мне хочется сейчас туда, пройтись по невскому, до дворцовой площади и смотреть, как застывает Нева. Люблю этот город. Как здорово было бы поехать туда с мамой, я думаю ей бы понравилось.
Когда-нибудь я так и сделаю)

Current music а может быть в питер и всё образуется, здесь дышится легче и легче танцуется...
Четверг, 25 Сентября 2014 г.
02:20 делай, что должно и будь, что будет
давно руки не доходили написать. Меня поздравили с днем Рождения более чем 50 человек, с прошлым годом и пережитым это офигенно. Отмечать почти не отмечала, все самые важные вспомнили обо мне.
Заканчивается второй месяц секты. Я счастлива, что мне хватило сил и денег пойти. И в следующем месяце я буду выпускником
я пересдала математику сама на 3. Завтра практика. 2 октября госэкзамен.
Мужика у меня нет. Зато, впервые за долгое время, у меня есть я. И так здорово, что я смотрю на себя - в отражении вижу, как начинают загораться глаза, огонек 19 лет. Давно я себя такой не видела. Счастье есть и оно в тебе самом
вообще я значительно прокачалась, животик конечно еще есть, да и ключицы не торчат, но я по физической форме возвращаюсь к всё тем же 19 годам. Но попа более упругая
что еще?
Да блин, столько всего происходит, всего не вспомнить. И вот в начале 5 утра я не сплю. И в 9 просыпаться. И снова жить!!

Состояние светлое
Понедельник, 25 Августа 2014 г.
22:47 делай добро и беги
я сегодня супер крутая! Шла значит как всегда в проспект после ворка, за творожком и ряжкой. Мне навстречу парень. Значит спрашивает где сине-зеленое. Я помимо того, что объяснила где оно, напомнила, что как бы уже закрыто. В итоге он рассказал, что ему пиво без паспорта в проспекте не продали, а я по случайности паспорт взяла. Короче помогла левому мужику. Мы еще с ним поморить успели мол я его мама. Он такой „мам давай я сам пиво оплачу”. Крутяк короче, я поржала))
Воскресенье, 18 Мая 2014 г.
22:10
водитель такси вернулся обратно, чтоб я забрала телефон
Воскресенье, 27 Апреля 2014 г.
17:37 что ни год то метеорит или снегопад в апреле, Челябинск настолько суров:)
итак, в пятницу Челябинск прерватился в огромный сугроб, парализованно было практически всё движение, даже трамваи встали.
Но вот сегодня стала свидетелем того, как данный катаклизм сплотил людей. На трамвайных путях встал автобус, так вот толпа мужиков его толкала, нет прикиньте, даже мимо проезжающие автомобилисты останавливались, чтобы помочь. Это просто потрясающе, вот иногда меня такая гордость переполняет за Россию.
Понедельник, 7 Апреля 2014 г.
21:35
всё закончилось, этот тяжелый для меня период. Я так этому рада, причем всё очень спокойно, без слез и истерик. Самая маленькая надежда ушла. И хорошо. Спокойно спать по ночам и чтобы виделись дурацкие смешные сны. Я такая счастливая. В отражении вижу как глаза наполняются светом. Организм конечно болеет, но это только физически. Душа заживает.
Ведь кругом весна, скоро всё проснется ото сна, зазеленеет, зацветет. А я уже! Я жду и я почти дождалась.
Среда, 15 Января 2014 г.
21:06 лучи добра
просто хочу рассказать о том, как в прошедшее воскресенье забыла дома кошелек, я поняла это только находясь в стремительно мчащейся маршрутке. А одна женщина просто дала мне 50 рублей. И я поехала. Я знала, что хорошие люди еще есть. Спасибо!
Среда, 4 Декабря 2013 г.
20:04 Забыла же самое важное!!!!!
Мне вчера Антоша Лиссов ответил, пришлет мне на НГ открытку с пожеланиями, вот оно счастье))))
Воскресенье, 6 Октября 2013 г.
02:33 насыщенность
эта суббота была чудесна! Давно я не чувствовала себя настолько счастливой.
Всё началось с того, что я пришла на работу в свой законный выходной на 3 часа с 10 утра. Потом договорились с Костей увидеться на 3 часа, в итоге до 7 гуляли. Были в моих любимых посиделках. Он проводил меня на Олю. Потом были полтора часа счастья вместе с Алаи Оли. Дальше я просто пулей летела в родник, чтобы сходить на вторую часть Астрала с ребятами с работы. На удивление фильм мне понравился, хоть Наташа и угадала сюжет уже через полчаса Пока ждали такси решили поехать к Максу немного выпить. И как итог посмотрели Парфюмера. Это потрясающий фильм, я просто в восхищении
В общем и целом мне понравилось, время 4-32, а я только дома. Хочу чтобы в моей жизни такое случалось чаще. Депрессия закончилась. Спасибо всем
Среда, 18 Сентября 2013 г.
22:45
шли.курили.трое парней попросили сигареты.естественно три было бы много.дали одну.а за вторую парень сделал сальто - честно заработал, я считаю.
Закрыть