My dreams
Beefi
дневник заведен 23-02-2010
постоянные читатели [4]
Endless, Hard Angel, Инспектор По, Рэй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Челябинск
[1] 25-12-2015 22:35
!

[Print]
Случайная
Воскресенье, 29 Мая 2016 г.
03:46 Немного быта
Сегодня красилась при Дэне. Ну и он как водится меня насмешил чем-то, а я подводила глаза. Естественно один глаз из-за этого скривила. Ору, мол найди мне ватную палку. Отвечает - у меня нет. Я естественно не отчаиваюсь - ну ты же мужик.
Ушёл, вернулся с палкой. И словами: "теперь я всем могу говорить, что ради тебя крал"

😆😆😆
Понедельник, 11 Апреля 2016 г.
17:00 Не вышло
Произошёл один из тех случаев, когда все пошло не так.
Мне вытаскивали бинты, было сильное кровотечение, а я слаба.
Я никуда не поехала, просто не смогла.
И я переживу и этот день.
Я вообще порой чувствую, что могу жить в молчании, записывая свои мысли в дневник.

Отчасти спасибо за это Ремарку.
Воскресенье, 10 Апреля 2016 г.
17:33 Сегодня я в больнице, завтра я увижусь с Ником!
Завтра в Че приезжает Ник Вуйчич, пусть звучит громко, но помимо моих родителей, он мой кумир. В прошлом году я пожелала, что увижусь с ним и вот завтра это произойдёт) не описать словами, как я этого жду и каких сил мне это будет стоить, чтоб сбежать из больницы, сходить на презентацию его книги и обнять его.
Пусть все получится!
Понедельник, 4 Апреля 2016 г.
09:57 "Алкоголь - это смазка для общения"
Этой славной цитатой со мной поделился Артём.
Из Екб.
Мы с субботы на воскресенье ездили с Леркой в Екат, тусить с мужиками с игры прошлой.
Давно мне не было так весело) Вовка и Темыч прям вообще крутые)
Ребята играли на гитаре, причём, что один, что второй. Ещё мы все вместе играли в карты. Я в карты играла ну лет 8-10 назад последний раз. Весь следующий день тусовались вместе)
Темыч вообще был с нами до конца.
Вспомнила я молодость и эти безумные встряски, когда срывешься на ночь глядя в другой город.

А все началось в прошлый понедельник, когда Лерка предложила скататься в гости к мужикам. Я поменяла смену, скорректировала расписание, и за прошедшую субботу успела побывать на работе, сходить к Сереже на показ, ну и конечно до полуночи оказаться в Екб.

Помимо ребяток, повидалась с Меркуловым. Ради 5 минут повидаться он проехал полгорода) люблю его)

Вообще так хочется жить также насыщенно постоянно, но нет, завтра я ложусь в больницу. Дней на 10.
Все будет хорошо!

Состояние Да блин, просто хорошо
Воскресенье, 20 Марта 2016 г.
07:45 Дедуля
Я периодически рассказываю тут о добре в этом мире. Что его много. И что оно, добро, совсем рядом.
Чтобы его обнаружить порой достаточно просто улыбнуться.

Я еду в трамвае, прямо сейчас, остановку назад вышел замечательный старичок. Мы проехали рядышком всего 2 остановки, он успел рассказать мне 3 истории) просто так) потому что я ему улыбнулась, а не отвернулась, как часто это бывает.
Усталая, сонная, голодная и после ночи я все равно могу оценивать важность таких казалось бы мелочей.

Важно, чтобы в людях была человечность!
07:36 Путешествие
Значится у некого знакомого др
Мы бросаем все и едем в Екб
Вернусь
Воскресенье, 13 Марта 2016 г.
06:57 Когда цитата полностью соответствует душевному состоянию
Мне не о чем сокрушаться и утешаться. Я настолько горда, что никогда не позволю себе любить человека, который меня не любит.

Лев Толстой
«Анна Каренина»
Воскресенье, 6 Марта 2016 г.
22:02 Вождение
Сегодня я впервые села в машину на место водителя. Что уж говорить, мне безумно понравилось.
На автодром за рулем был инструктор, а обратно я сама. Не без его помощи и команд. Но все же. Это нереально круто.
Немножко страшно, но так здорово.

Определённо хочу машину!
Понедельник, 14 Декабря 2015 г.
19:43 Металлоконструкции
"Произведено извлечение металлоконструкций" - именно так звучит официальное название операции по удалению пластины!! Юуху! Я практически полностью вернулась к нормальной жизни - сегодня меня выписали из больницы. Эмоций во мне как всегда буря. Я на прощанье обняла зав.отделением. Слишком меня переполняло счастье. Да и сейчас ни секунды не жалею об этом порыве.
Удивительный город Копейск, не так далеко от Челябинска, а отношение совсем другое, доброе и тёплое. Наверно, этим и уникальны маленькие города после мегаполисов. Конечно, я очень рада так скоро вернуться домой, в больнице то была всего 4 дня, но мне немножко будет нехватать этих светлых людей, которые мне так помогли. На все воля случая, ведь именно случай привёл меня к ним.
Бэтмену ломали позвоночник и психику, он восстановился. Я тоже!
Пятница, 4 Декабря 2015 г.
23:05 Эквус
Вчера была в манекене, на очень странном спектакле. О мальчике, который безумно любил лошадей, а затем выколол им глаза. Жуть. Но поставлено красиво, в какие-то моменты меня изрядно потряхивало. Будоражит. Надо бы само произведение прочитать. Многое для меня осталось не понятно.

Также из приятных моментов это интересная выставка в галерее Окно перед спектаклем, куда меня пригласил незнакомый мужчина, маршрутчик, который посадил меня к себе вперёд - по дороге болтая и делая мне добрые комплименты. Но самое приятное - я увиделась с Колей, которого с лета и не видела. Пусть это были секунды, но они принесли мне столько эндорфинов.
Я всегда буду смотреть на него особенно, ведь он правда особенный и уникальный. Но только смотреть. Я перестала навязывать своё общество людям, которые в нем не нуждаются. Хотя очень бы хотелось узнать некоторых лучше.

Ну да ладно. Ещё вчера я отправила Леше второе письмо. Оно конечно не такое вдохновенное и трепетное, как первое, но настолько же искреннее. Я по нему конечно скучаю. Но порой приходят мысли, что скучаю я по тому человеку, с которым мы общались тогда давно. Это конечно один человек, но ведь мы немного меняемся. Даже не мы, а наше отношение к кому или чему-либо. В любом случае, это письмо я уже отправила. В следующем не будет много текста. Интересно, он их получает?
Четверг, 10 Сентября 2015 г.
17:39 мася
прошло 2 недели, как родители принесли с сада кошку. Милая такая, трехцветная и беременная.
ну и сегодня я должна буду с ней попрощаться. а она как-будто чувствует.разбудила меня сегодня лизнув в нос. ходит хвостиком. даже сейчас, лежит на кресле, смотрит на меня, ждет. ну когда, когда я решусь.

а я тем временем тяну. очень обидно, что решении о ее судьбе пришлось принимать именно мне. просто тяжело. но мое решение самое верное из возможных.
Пятница, 26 Июня 2015 г.
20:39 Челябинск затопило
Ну как же, в прошлом году снегопад в апреле, тут жуткий ливень в июн затопило первый этаж ТЦ Фиеста, несколько улиц, по домам лилось из розеток и по проводам. Посмотрела в интернете и ужаснулась. Нас на работе залило. В общем это Челябинск!

Из необычного, мне практически спустя неделю Коля ответил. Насколько неожиданно началась наша переписка, настолько стремительно и внезапно она закончилась. Ну не могу я, чувствую же, что ему совсем не интересно и отвечает нехотя. Вот зачем написал, я за неделю практически смирилась. Мне хочется говорить с ним просто, как со всеми, но вот именно с ним не выходит. Я немножко расстроена. Но скорее от того, что не могу начать общаться с интересным мне человеком!

Current music Грустно
Пятница, 12 Июня 2015 г.
17:55 мало надо
спасибо!
Сегодня утром, когда я шла на работу, думала о том, как сильно я хочу увидеть Колю.

Конец дня, конец недели, я вымотана и чуть ли не плачу! Иду с работы, позже, чем должна. Расстроена всем. И как всегда прохожу мимо манекенушки. Поворачиваю голову на открывающуюся дверь. И узнаю Коленьку.

Я так безумно была рада, что готова была забить на все свои дела и идти с ним, куда угодно и зачем угодно) за сахаром в итоге. Целых 15 минут.

Безудержное счастье, прям как в детстве, когда киндер дарили)
Понедельник, 1 Июня 2015 г.
17:13 удивительное рядом)
а как часто Вы видите на остановке молодых людей, играющих в шашки?)
Понедельник, 25 Мая 2015 г.
20:29
жизнь внезапно резко закрутилась и я не успеваю столько всего) меня перевели обслуживать майл, и вот я пытаюсь грамотно формулировать свои мысли, отвечая на электронные письма)
скоро Кристина будет Богомолова)
а вообще 30 я планирую прыгнуть с парашютом)
Вторник, 12 Мая 2015 г.
05:42 выйду через дверь, для разнообразия
4 поход на время Ворона состоялся. Много знакомых пришло, я пригласила)
хочется сказать, что раз за разом у ребят виден все больший прогресс в их работе. Но я больше не могу смотреть этот спектакль, слишком уж он грустный и безнадежный.
Понедельник, 4 Мая 2015 г.
21:27 ае)
открыли велосезон, катались аж 3 часа)
Вторник, 21 Апреля 2015 г.
23:26 вернулась
что ж, отпуск окончен, Екат, Москва и Питер снова за горизонтом, а я в Че. Не так уж все и грустно, как может показаться)
я из своего путешествия привезла несколько гостинцев - новые знакомства, очень приятные и яркие, и еще четкое осознание, что мне психологически пора подрасти. Последнее - самый главный вывод по итогам всей поездки. Я была на собеседовании на повышение. Именно благодаря нему я задумалась.
Вот мне почти 24 и чего я добилась, кроме окончания ВУЗа - причем это так себе достижение. Можно конечно вспоминать мелкие радости - КиШ, Чехию, Украину. Но это не то все.
Последнее время мне все чаще видятся-снятся картинки, иллюстрации. Может это оно. Хотя всегда именно с фантазией были проблемы. А сейчас так много разного представляю. Прочитаю что-то, а мысли уже далеко.
Но это все сейчас пишется от бессонницы, смена часовых поясов, будь они неладны)

Current music Ветер перемен
Состояние сонное
Пятница, 17 Апреля 2015 г.
11:23
вчера мне опять Коля снился. Но я о нем не думаю. Я ни о ком не думаю, я в Питере, мне в кайф. Куда удивительнее, что сон был с песней Behind Blue Eyes. Я вот только песню и помню.

А вчера были в царском селе - екатерининском, александрии и даже на даче Пушкина. Каждый день куча эмоций.

Current music Limp Bizkit – Behind Blue Eyes
Состояние светлое
Среда, 8 Апреля 2015 г.
21:59 Варакосов)
до чего приятно зайти в трамвай и увидеть там знакомое доброе лицо Саши. Красивый такой, как в детстве. Умненький. Тоже любит путешествовать и собирается на Байкал. Я рада, что вечер закончился именно так.
Закрыть