Не надо громких слов,они потрясают воздух, но не собеседника
Murk
дневник заведен 27-04-2007
постоянные читатели [14]
Amba, Dimon G aka Di, Mariyska, Mechanic, Nesta, osobaya, PlanetCracker, Plutonia, Seele, ереванская, Леди Шелли, Таурон, Тварь, Фаза Луны
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [26]
антиресы [8]
10-05-2010 20:07 Космический госпиталь
Недавно закончила интерсную серию книг "Космический госпиталь" Джеймса Уайта... Ну, юмор там присутсвует. хотя на мой взгляд весьма специфический. Скорее медицинско-инопланетянский. Но, книги, 12 шиук, мне понравились. Герои там не ординарные и не однозначные. Очееень много внимания уделяется хирургии, инопланетянам и инопланетной (как написано в книгах "межвидовой") медецине.

Впрочем эти медицина, люди, инопланетяне и пр. персонажи описаны довольно оригинально и вполне можно представить себе громадный госпиталь, класса космический корабль в главном секторе космоса .

Особенно импонируют мне пушистые аля гусеницы-Кельгиане, которые эмоции выражают при помощи шевелящейся шерсти. Изумительные существа: что такое соврать не знаю, могут легко высказать все что думают о собеседнике, при чем вполне не вежливо и прямо, впрочем инкто не обижается (врать эти симпатяги не умеют из-за того, что их речь эмоциями не окрашена, все эмоции "на шерсти написаны" и другие Кельгианен все равно видит по состоянию шерсти, что думает его собеседник)

состояние шерсти: я верю эти миры реальны...
Комментарии:
08-06-2010 03:16
Мастерская
О, спасибо что написала, я когда то читал, а не мог вспомнить ни автора ни названия, теперь пойду качать)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть