Ща всё будет!!!!!!!!!!!!
дневник заведен 07-05-2004
постоянные читатели [37]
aishma, anhelika_1986, Astoroshi, brainless_sniff, Connecting people, Creative emotion, Cymepku, Denni, Depeche Mode, Freak of Nature, Hydralisk, ite, Julkin, Just_KiLLaZ, Krendel_KiLLaZ, libertine, Lilichka, LILUSHinlove, LV, MISTIK, MusicAniMato, osenneenebo, pi_lulia, Sister of Night, The Doors, The House Of Rock, Verka, wirken, Букля_, Варшавянка, Додеска Ден, Ква-кВася, Клуб меломанов, Люциферчик, ПАРАД УРОДОВ, Юрий Тубольцев, [EoG]Jerry
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ульяновск
интересы [8]
Depeche Mode, The Doors, разработка программ, рок-н-ролл, Recoil, quake2
[3] 15-04-2010 20:51
пустота

[Print]
Варшавянка
13-05-2010 15:19
Краем глаза прочитал книгу про "управление реальностью". Честно говоря мне все это кажется тягомотиной, хотя все таки вещь достойная внимания. Вот, что хотелось бы отметить.

Ключевые моменты того, что я понял из этих книг - это визуализация, того, что ты хотел бы, чтобы произошло, позитивное мышление и еще какая-то фигня.

Думаю все гораздо проще, чем написано в этих книгах. Конечно надо мыслить позитивно, потому что негатив и отсутствие веры в себя просто сковывают мозг, тело и угнетающе воздействуют ослабляя, расшатывая психику. Это банальная логика и не нужно делать кучу научных выкладок. Насчёт визуализации тоже мне кажется просто никакой мистики, всего лишь более четкое формирование целей. Если человек понимает чего он хочет, то он больше направляет умственных и физических сил для достижения этой цели, еще постоянно думая над определенными темами включаешь свой "задний ум" или подсознание.
"Некоторые сами не знают, чего пожелать". Чем четче представляешь идею, тем лучше понимаешь все связаные с этим аспекты.
Кроме плюсов существуют минусы, а иногда еще и понимаешь, что предмет был совсем не нужен и ты не понимал этого в силу ряда причин.

Но главный минус этих книг - это отсутствие волевой закалки. Человек остается глупым слабым дитём, но с большими возможностями или определенной степенью везения. Человек с большой силы воли и без всякой визуализации сможет отсечь негатив и сформировать, затем устранит препятствия в их достижении.
Самое главное - это труд, работа над собой, а не какая-то там глюкоманию и воображариум, где представляешь себя богатеем..
Это просто ерунда. Сильный волевой человек достигает цели потому, что не опускает руки.
Что он делает на мой взгляд вторично. Это и есть управление реальностью. С другой стороны реальностью нельзя управлять таким способом, можно лишь принять ее такой, какая она есть, подстроиться - и это и будет ее изменением.

Итак резюме:
Позитивное мышление расслабляет мозг и тело. Негатив зажимает человека и он из-за этого тупого лажает.
Визуализация помогает четче сформировать цели и пойти по пути их достижения, а также включает подсознание.
Мистика и заумная наука засоряет мозг.
Комментарии:
вполне здравый подход)
[скрытый комментарий]
02-06-2010 00:46
Rider on the storm
напропалую
Мама! Альберт в контакте
31-08-2010 12:04
Rider on the storm
а чо такого то?)))

Там даже Оззи Осборн был))), только он самоликвидировался.

ЗЫ. там кстати очень удобно музыку искать, слушать и не скачивать. Так захотелось что-нибудь послушать.. ррраз! и ты уже слушаешь.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть