Дневник Мириам
Мириам
дневник заведен 21-12-2003
постоянные читатели [17]
azsh, Connecting people, Fantasy and Sci-fi, FoXXy_Cat, Hydralisk, Miriam, photo, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Виль, Змея, киноклуб, кусок неба, Лесная Нимфа, Людная, ОГРОМНОЕ НЕБО, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия
интересы [54]
смех, друзья, море, кино, улыбки, фото, луна, сумерки, мысли, ветер, понимание, сны, глаза, туман, акустика, творчество, Мультфильмы, свежесть, чуткость, рисунки, тени, sketch, ч/б
[3] 13-07-2009 13:57
FUTURE

[Print]
Вредные Советы
[1] 08-06-2005 15:45
ФИНАНСЫ

[Print]
Забрел случайно
[1] 08-05-2005 14:34
...

[Print]
berryone
[2] 03-01-2004 14:44
Так мало времени!

[Print]
Забрел случайно
23-12-2003 21:15 Первый снег...
Не знаю, зачем я это делаю! Мало мне раскиданных по всему дому листочков со своими заметками, идеями и набросками, так теперь решила еще и сеть подключить к моему повсеместному беспорядку... А самое что интересное - прямо перед началом сессии!!! А еще вся эта суматоха, связанная с новым годом... :-) Ну, что еще сказать, это же я!
Посмотрим, что из этого получиться ;-)

Только сегодня поняла, что НГ уже скоро, наверное, в этом виноват первый снег! Именно снег, не что-то непонятное неизвестного рода, что таит, не успев коснуться земли, именно снег белый-белый, который даже хрустит под ногами и вроде еще пока не тает!!!!

Во мне столько энергии, поразительно! Давно такого не было! Очередное не удачное увлечение пошло мне на пользу. Знал бы он, что не удалось ему испортить мне жизнь, а наоборот мне одолжение сделал! Вот бы расстроился! Меня давно надо было хорошенько встряхнуть! Кто бы мог подумать, что это будет сей маленький пакостный зверек, который слишком много о себе думает! Знаю я, что будет дальше: я переверну эту страничку своей жизни, и тогда он поймет, что:

Я тот человек, что тебе так нужен;
Я тот человек, что тебе так сильно нужен;
Я тот человек, что тебе больше всех нужен...

Но будет слишком поздно. Только бы я ошибалась... Но пока ему - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть