О котором молчу
дневник заведен 22-06-2010
постоянные читатели [3]
Slow Bomb, Змей Плискит, Косметичка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
любовь
30-06-2010 21:51
Змей, каждый раз, когда читаю Вашу заметку о том, что опять допустила ошибку, давление поднимается. Для меня это очень поучительна. Не только в том плане, что исправляя ошибки, быстрее научусь грамотно писать, ещё и в том, что и я наконец оказалась в шкуре тех, которых сама замучила с требованием писать без ошибок.
Надо признаться- русский сложнее и богаче моего родного языка. Самый простой пример.Слово "идти" там обозначает и идти, и ехать, и полететь.
Продолжу про любовь.
Во мне нет ни капли лжи, если здесь напишу- Люблю свою родину. Всеми нитями своей души я связана с ней. Но и Россию тоже полюбила. Родину люблю как влюблённая, постоянно переживаю, как бы чего там не случилось, не дай Бог вдруг война. А Россию- спокойной любовью, с чувством защищённости, а что здесь может случится и или кто рискнёт?
Прочти эти мои слова кто из земляков, подумают, что я пропащая душа, безродный космополит.
Но что делать, если люблю людей независимо от границ, цвета кожи и языка?
Змей, у Вас здесь нет дневника, почему я не нахожу? И вообще, на Камрад форум не могу попасть, страница не открывается.
Комментарии:
Камрад
Наверное, лучше начинать с конца... Уважаема tacun, я не веду дневника - большая часть того, что я хотел бы написать - находиться в моих текстах. И достаточно анонимно и вроде как для всех, хотя читатели, это мои друзья и знакомые... Никак не могу попасть в формат какой-нибудь редакции...)))
Россия..., знаете tacun, когда меня забирали в армию, я присягал Советскому Союзу, никак не могу привыкнуть к тому, что моя родина стала меньше, и что Туркмения или, например, Азербайджан - это другое, чужое государство...
Я люблю Родину, но с некоторых пор, с приправой из жалости, и это отвратительно... Предательство и глупость...

Уважаемая tacun, не обращайте внимания на мои правки, точнее, не принимайте их близко к сердцу, я сам частенько ошибаюсь, несмотря на то, что филолог...)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть