Дневник ИНННННННОЧКА
ИНННННННОЧКА
дневник заведен 28-02-2003
постоянные читатели [43]
adelante, Avenue, bless, Coooooper, EXotiCA, Hila, imp_angel, Jeraldine, Jilly, khazzar, loc_doc, madman, Ninelly, Obez'yana, Patreek The Telkas, Quinlan, rabbit_n_wonderland, rysua, S1am*aC, Smouky, StarLet, Unatine, vitalka, vredinka, wanglo, WіnteR, Xu, XumkA, yamca, Бальгар, Барби, Вечный изгнанник, Винченсо, Димоновский, Другой Поэт, дух Саши, Журнал, Леон, меЛиссса, ночная обманная, ЧАТНИК, Чишиписюнах, Юрий Тубольцев
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
[7] 15-04-2004 15:14
Романс...

[Print]
Забрел случайно
[19] 02-03-2004 01:21
Я вернулась!!!!

[Print]
Димоновский
28-12-2003 00:37 Новогоднее !!!
Знаете ,мне так всем хочеться сделать какието маленькие сюрпризы к новому году.. начнём с Алёны... Алёнка..этотебе.. ты поймёшь,вдеь это Твоя жизнь..и прости если взяла наглость так её интерпретировать: оцени.

Логическое завершение
Тонкая ниточка слов тянулась по проводам. Долго. Кажется, Вечность, но, споткнувшись об встречную волну коротких гудков, наглых и независимых, порвалась в двух местах, приобретая белый и без того светлый оттенок. Всё. Теперь точно всё. И больше не надо искать правду в проводах. И даже охлаждать кубиками льда вымышленной Нежности. А еще зачем-то задавать у множества общих знакомых глупые вопросы, типа “Где он?”– хотя самой лучше всех знать ответы и мелкие подробности.
Все равно никто не поймет нас. То есть Его и Меня в отдельности. Да, дерзко вот так просто, как будто ничего и не происходит, целоваться с ним у всех девочек-поклонниц на глазах. Не Мумий Тролль, конечно, и даже не пахнет им, но, наверное, смотрится впечатляюще выпустить сигаретный дым в лицо его не любимого “Vogue” и уйти. Он что-то кричит в след. Догоняет. Опять молчит. Публика, наблюдающая за нами, давно считает меня дурой. Я смеюсь. Мне забавно видеть нас со стороны.
Бред какой-то! Скоро этим снам придет логическое завершение, а пока… Пока можно считать дни до его возвращения, смотреть до тошноты на единственную и неудачную фотографию, и наивно предполагать, что Его голос вырвется из пространства этих коротких гудков, тихий, приглушенный, он будет кидаться отрывками фраз, а я успею за это время плюхнуть чайник на плиту, полить умирающие цветы на подоконнике и вернуться. А если и позвонит, сделать вид, что не узнала, и кинуть грубое “А кто это?”. Он поймет, что я опять играю роль Дерзкой и Добезпределанезависимой и рассмеётся.
Ага, и еще пустить на фоне голос мальчика из не далекого Прошлого, для капельки ревности. Тогда точно он сорвется с крючков. И будет ночь темна, телефонная трубка пустит корни в ухо, а глаза привыкнут к темноте и закроются. “Ты спишь, да?”. “Нет”, - засыпая отвечу я, и добавлю “Ты мне дорог… чуть-чуть…”.
Молчание с нарастающей скоростью упадет откуда-то сверху и рассыплется. “Ты мне тоже” – услышу в ответ, а рассвет разбрызгает розовым по стеклу и улыбнется.
…Всё. Теперь точно Всё. Осталось только привыкнуть.
Комментарии:
28-12-2003 01:03
Инка!!!! Блин. да это же я... ЯЯЯЯЯЯЯ. это мои отношения с Матвеем,это кусочем Моих отношений с Андреем... ненадо так писать..слашком реально.. я даже плакать хочу
Закрыть