Ловец снов
Dreams
клуб заведен 01-09-2003
постоянные читатели [27]
fali, fl@sh, Hana Solo, kulinar, Llaita, Morticia Addams, Night Lynx, paka, Pako, Pelagija, Platuss, Rocsi, safonova, SexyGerl, SolMa, The best, tiramisu, trogvar, Букля_, Димка, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Потерявшаяся, Скромняга-2, Танчик, Чёрт Побери, Чужая Жизнь
хранители [1]
fl@sh
участники [31]
alexicus, Crim, Darksoul, DZeta, EllTau, fali, federal, fl@sh, Hana Solo, Llaita, Nikki_S, paka, Pelagija, Platuss, RUSSPOT, Sister of Night, SolMa, trogvar, VitalyOFF, Арина, Букля, Винченсо, Димка, Ёлочка, Линари, Матильда, Моргана, Оранжевая, Падшая, Просто Кот, Ужастик
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [6]
сны, пижамы, подушки, постели, простыни, одеяла
антиресы [1]
будильники
[1] 27-05-2004 17:12
Зубы.

[Print]
Винченсо
02-01-2004 21:08 Винченсо » Стражник Шамбалы.
Сон приснился сегодня.
================================
Дима хоть и был начинающий в своем деле, но уже успел заслужить репутацию надежного партнера, преуспевающего бизнесмена. Вскоре он женился и у него родилась дочка. Деньги, любимая семья, что еще нужно для полного счастья? Но Диме видимо было это мало. И он исчез вместе семьей.
Однажды я пошел в лес, что стоит недалеко от моего дома. Мне хотелось почувствовать себя среди природы. Я прошел немного в глубь леса и увидел полуголого человека, кроме оборванных шкур, на его теле больше не было одежды. Это был Дмитрий.
Он посмотрел на меня непонимающим взглядом, затем улыбнулся как будто вечность не видел людей и с трудом произнес первые слова. Они были лихорадочны, синеющие губы от холода поведали мне, что он ушел на поиски Шамбалы. Он нашел вход в неё и решил забрать с собой семью.
- Я нашел Шамбалу, мне с трудом удалось купить ориентиры за большие деньги. Шамбала – это тот самый рай, где можно жить счастливо и вечно.
- Дима, а где же сейчас твоя семья? Почему ты одет в рваные шкуры?
- Я пошел за помощью, им требует помощь. Пока они там им ничего не угрожают, они ранены.
Я пошел в Шамбалу в надежде хоть чем-нибудь помочь брошенной семье. Это было знакомое мне место, проселочная дорога шла среди скал упиралась в большие ворота из белого камня. А за воротами было слышно топанье гигантского каменного циклопа. На мое счастье ворота были слегка приоткрыты. Оттуда был слышен детский плач. Я с трудом пролез через открытый проем. Женщина держала на руках годовалого ребенка, она плакала. Слезы изредка вытирала платком свисающий с его головы. А вместе с тем, каменный циклоп продолжал наводить ужас. Каждый его шаг вызвал небольшое землетрясение, со скал сыпались мелкие камни вот-вот норовящие убить. Женщина прижималась к воротам, а циклоп боялся ударить по ним, он мог разрушить ворота, которые так бережно защищал. Циклоп только раздражался и еще сильнее топал своими большущими каменными ногами.
Я начал выводит женщину с ребенком за ворота. Она сразу же пошла за мной. Едва мы вышли за пределы Шамбалы, как увидели Дмитрия.
- Зачем же вы вывели её за пределы Шамбалы, там ей ничего не угрожало, пока я искал врачей.
Женщина не знала кому верить, она стояла в нерешительности, но оглянувшись на стены ворот за пределами которых топал циклоп, в её взгляде прочиталась вера в меня.
Закрыть