Сонные мысли сквозь слёзы мака...
Young_Lioness
дневник заведен 14-01-2004
постоянные читатели [28]
1lioning, Arahnofobia, Connecting people, darmac, demon_or_angel, dengerouzz, Klavdia_M, Leedal, safonova, Tlenne, toskun_i_blyaka, Zart_Dragon, Букля_, Дочь_Самурая, капельки счастья, Мильди, Ниноко, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Полутень, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рыжий Ангел, СказкаНаНочь, Скромняга-2, Твое_Солнце, Холодное оружие, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [14]
26-10-2010 11:30
Есть такая поговорка: всё что нас не убивает — делает сильнее. Я в это верю, сущая правда.
Репус повеселела, хотя это с учём 3-х уколов в день и порошков в кашу.
В пятницу приезжал врач-хирург смотрел, подпилил зубы, сделал кучу рентгенов. Установка выглядит очень впечатляюще — как будто бы военная база развернулась: металлические ящики, компьюторы, экраны... в общем, я очередной раз пожалела, что не пошла на ветеренара.
Врач, кстати, молодой мальчик - до 30 лет, очень симпатичный, но более всего меня покорило его отношение к пациенту. Терпение, мягкая настойчивость, если не получилось по-хорошему, то будем по-плохому ( например, как зафиксировать лошать на рентген). Но всё это абсолютно профессионально, без какого-либо раздрожения. Возился пару часов, а потом по просьбе других коневлодельцев, осмотрел ещё троих. Вышло, что приехал к 16, а уехал около 23.
Эх, хорошо, что есть хорошие люди. Всё-таки это редкость. Нам печально, что дигноз так и не поставили - не понятно что... воспаление мягких тканей, вероятная причина — синусное воспаление. Поэтому сейчас колим курс антибиотиков (неопен) и противовспалительного (фенилбутазон), общее стимулируещее (катозал), даём пробиотики и наблюдаем. Сложно с животными, особенно с лошадьми — объяснить не может, скулить поже, то что больно определяешь только по внешнему виду, по темперетуре, аппетиту. Хошь не хошь, начнёшь мысленно общаться.
Но всё-таки мы идём на поправку.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть