Сонные мысли сквозь слёзы мака...
Young_Lioness
дневник заведен 14-01-2004
постоянные читатели [28]
1lioning, Arahnofobia, Connecting people, darmac, demon_or_angel, dengerouzz, Klavdia_M, Leedal, safonova, Tlenne, toskun_i_blyaka, Zart_Dragon, Букля_, Дочь_Самурая, капельки счастья, Мильди, Ниноко, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Полутень, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рыжий Ангел, СказкаНаНочь, Скромняга-2, Твое_Солнце, Холодное оружие, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [14]
30-11-2010 13:07 Карма у меня такая
А вот ещё одна история про замёршего щенка.
Утром смотрю на градусник: -17С, кутаюсь – бегу на электричку. Около кассы, в углу, полулежит привалившись к холодной стене маленький комочек. Щен клюёт носом, глаза полузакрыты, дрожит. Ну и что делать? Звоню Лёшке, давай вместо зарядки беги на станцию, тащи еду, если будет есть – то отогреем и придумаем, что дальше, если нет… то уже ничего не поможет. Доехала до работы, созваниваюсь с Лёшей, он: ну и что будем делать?...Выяснилось, Собак поел, отогрелся в машине. Ну да, в машине, у куда его? Лёше тоже на работу, на улице не оставишь, дома нельзя, в подъезде бесполезняк – выкинут. Взял в машину. Стали думать, что делать с ним. Маму убалтала на передержку ))) опять перетряхнула всех знакомых… Решили действовать по отработанной уже схеме: отмыть, накормить, сделать фото и в инет. И тут звонит Лёша: я только что разговаривал с новыми хозяевами щенка…. В общих чертах, он приехал в Москву, зашёл в свой старый гараж, а там рядом пункт приема металла и пустующая будка, куда они собирались взять собаку!!! Кто-нибудь может поверить в такую удачу?? Конечно, это не тёплая квартира… но это прежде всего шанс выжить!!! Вот так! Вывод один: не проходите мимо!
Так часто мы идём по улице и отворачиваемся от голодных глаз, даже если в сумке бутерброд себе любимому на обед «что поделать, жизнь жестока, выживают сильнейшие, всех не спасёшь, а что я могу, я спешу» Вот не правда всё это! Каждый из нас может. Подарить кусочек тепла в минус 20 зимой и в любое другое время, надо не бояться себя побеспокоить только.

Мне так хочется верить, что сегодня стало одной счастливой собакой на свете больше!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть