БЛА-БЛАшник
СуперЯ
дневник заведен 31-10-2010
постоянные читатели [14]
creamBrulle, Crush and Burn Girl, Gisselle, Juliette has a gun, Martinis, polosataja, Sakha, Semper_fi, The She-Wolf, west aries, Безумный рыбник, Варя, ЛюЯ, Мартина
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Амурская область, Райчихинск, Россия
интересы [4]
25-09-2011 16:23
Долго ничего не писала... настроения совсем нет... а когда хочется чего-нить написать, нет возможности. Да, по сути, и писать особо не о чем. Ничего хорошего что-то не происходит со мной в последнее время, а размазывать сопли по монитору не очень хочется... но, видимо, придется, потому как больше выплеснуть свои мысли мне больше некуда... Единственная надежная подруга наконец-то забеременела... теперь молится на свою беременность... и идти к ней с проблемами как-то неэтично что ли... я за нее рада: месяц назад наконец-то она окольцевала любимого, а совсем недавно узнала, что беременна... теперь строит планы на будущее, вьет гнездышко... Вчера ходила к ней в гости. Забавная такая - беременная... хоть животиком там еще и не пахнет, но повадки такие, как-будто она уже на 9 месяце!)

Сегодня День рождения у моего Позитивного Августовского Товарища. Поздравила. И теперь мысленно тусуюсь с ним где-то... Он, правда, меня не замечает.) Я сижу за крайним столиком, пью мартини, курю тонкие сигаретки и наблюдаю за ним. Просто потому что люблю его жесты, мимику... Мысленно наблюдаю и улыбаюсь, наполняясь тем августовским солнечным теплом и свежестью речного ветерка. Гуляй, мой Позитив!)

Сижу на больничном "Здравствуй, милая ангина!"... Завтра идти к врачу. Не люблю я все эти хождения... очереди... бабки эти любопытные и недовольные... Завтра, скорее всего, выпишут. Но посадят сразу на другой больничный - малыш обжог руку. Ожог довольно серьезный, но уже заживает. Начальница будет рвать и метать. Ее коронная фраза "Работать некому!!!" И действительно... все куда-то слиняли и работать некому. Сотрудников ищут в экстренном порядке - берут всех, даже без должного образования... А тут я еще на больничный уселась))) Ничего! Должна же я поболеть в кой-то веки!

В последние дни вся моя техника-электронника сошла с ума! Комп тупит неимоверно, зависает... В телефоне почему-то сбились все настройки... Даже стиральная машинка отказывается работать как положено! Восстание машин, е-мое! И все это они как-то синхронно, в один миг... меня не предупредив... Комп подчистила, с телефоном поговорила по-мужски - теперь работают как положено! Только стиралка все еще продолжается выкабениваться... паскуда! Но ничего! Вот сдам ее в ремонт - будет знать!)

Это все мелочи жизни, конечно... Когда садилась писать - думала изолью душу, мысли все свои плохие выложу, поплачусь... Не получилось... Значит, не все так безнадежно... Значит, будем дальше жить и улыбаться всем назло!
Да будет так!

Музончик Ленинград
SOSтояние уже лучше, спасибо...
Комментарии:
через всю вечность пешком...
"Когда садилась писать - думала изолью душу" ... чувствуется это излияние твоей души между строк...))) это вот когда хочется сказать, слава вертятся на языке и тают... но ощущение от них остается... как аромат от цветка) горький или сладкий - но остается...)
Камрад
трудно грустить под музыку группы ленинград)))))особенно мне по нраву из последняя песня "нет и еще раз нет" ну и конечно отличная песня про то как милый ее достал)))))
у меня частенько так бывает...вроде так хочется чтото высказать,а вроде как пока пишешь и настроение меняется...
Камрад
Burning Candle, да, иногда важен не сам факт излияния, точнее, не сами слова... а настроение, с которым они произнесены...) ты, видимо, поймала мое настроение...) приятно!)
Камрад
Crush and Burn Girl ты права) Ленинград не располагает к мрачным мыслям и грусти... люблю их творчество, если это можно назвать творчеством)))
.... пока пишешь и настроение меняется... главное - чтоб в лучшую сторону менялось... для того и существуют дневники))))
Камрад
новый дизайн мне нравится))
Камрад
Crush and Burn Girl спасибо... давно руки не доходили)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть