05-03-2012 13:21 Final Fantasy XIII - 2
Честно говоря, я в полном ахуе от этой игры. Я конечно понимаю что счастливые концовки нынче не в моде, но ТАКОЙ трагичной концовки даже я не ожидал. В игре конечно есть 10 "опциональных" концовок, но главная – вселенский трындец. Причем после такой хуевой концовки выпрыгнуло весьма загадочное "to be continued...". Минусы игры относительно первой части это:

1. САМЫЙ большой минус – это малое количество CG (хотя там графика и так до такой степени хороша, что в основном насыщаешся даже игровыми роликами).
2. Очень много новых атрибутов для серии, которые просто швыряют тебе в лицо и ты их должен моментально подхватить.
3. Маловато новых персонажей.
4. Красивая, но в буквальном смысле ХУЕВАЯ концовка.

Плюсы:

1. ГОРАЗДО проще проходить игру, больше не надо трахаться с ней часами чтоб победить очередного босса и больше нет рядовых мобов с 3КК+ ХП.
2. Много "интерактивных" роликов где ты влияешь на игру диалогами или же "нажми быстро Х или Каюс оторвет тебе голову!!!!111"
3. Наконец–то достойный "главный злодей", а не пуська которого обидели в детстве и который хочет поглотить вселенную. Вобще–то, если спросить меня, я скажу, что Каюс переплюнул самого Сефирота.

Но концовка меня просто добила. Сэра (главная героиня) подохла, Ноэль рыдал над ее телом, играла милая веселая музыка, Hope стоял с идиотской физиономией, вселенную поглотил хаос, Grand Pulse попросту превратился в Valhalla (тамошний мир хаоса где нет жизни, смерти и вобще ничего), а Lightning превратилась в хрустальную статую... Какое там to be continued можно придумать еще?

Комментарии:
05-03-2012 14:19
зубастый ангел
Что значит малое количество CG? CG-это разве не Computer Graphics?

А еще, только по секрету, хоть Сефирот и не был пуськой, но он тоже был обозленным на весь мир чуваком из ряда "обиженных в детстве", разве не?)))

Какой-то трололошный конец, видимо))))))
05-03-2012 15:22
psy?
Оно самое Только под CG подразумевается отдельно сделанное очень детальное видео, не основонное на моделях игры. Я какраз сейчас тебе скину трололошную концовку и ты увидешь разницу, сначала там обыкновенное видео, основанное на игровых моделях, а потом когда они возвращаются в "мир живих" (после того как Каюс дохнет) с валгалы там начинается CG. Я тебе клянусь там не хватает троллфейса над надписью to be continued... Такое ощущение что это какой–нибудь Гарри Поттер O_O
Да Каюс и сам обозленный по своей причине, но он не нытик (впрочем как и сефирот), Сефирота он превосходит скорее возможностями, ибо Каюс – хранитель самого времени.

Вот концовка - полный трындец...

http://www.youtube.com/watch?v=I22SLhgK2Eg
05-03-2012 16:04
зубастый ангел
Zwei Но странно. такой трололошный, но длится всего-то каких-то 17 минут! Я-то ожидала полуторачасовой троллинг)))))

А все 10 концовок по идее такие не хэппиэндовские?
05-03-2012 17:02
зубастый ангел
ахахаха....я и не представляла, что это ТАКОЙ троллинг!!!!!!!!!!!!
Я-то думала, по твоему описанию, что там весь эндинг такой мрачный и безрадостный, а тут сначала все мило, все счастливы, радугабабочкасердечные моменты и последние две минуты наступил полный П))))))))ахахаха

Кстати, да, теперь поняла про CG. В эндинге отменная графика вступила в дело только когда эта большая круглая штука оживилась)
05-03-2012 22:32
psy?
Ewige
Да, представь мою реакцию последняя битва длилась почти два часа, чтоб за последние две минуты все покатилось к черту)))
Даже те 10 концовок не счастливые...
05-03-2012 23:47
зубастый ангел
Zwei да, их я тоже посмотрела) Но по ходу это единственная финалка, у которой убдет продорлжние, не?
06-03-2012 00:21
psy?
Ewige
На счет продолжения пока не известно, Square Enix пока опровергает слухи о Final Fantasy XIII-3, они зарегистрировали имя "на всякий случай". Но блин, если они не дадут этой истории хоть какой–то конец, это будет непростительно.
Она не единственная у седьмой был приквел на PSP (Crisis Core) и сиквел в виде фильма (Advent Children) да еще и Action игра (Dirge Of Cerberus). У десятой были две части X и X-2. В X-2 тоже было 6 концовок,но там хотя бы главная концовка была счастливой... Но если они сделают продолжение, это будет единственной финалкой у которой 2 прямых сиквела :)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть