Понедельник, 14 Января 2013 г.
04:01 Аня, вуду и смерть за углом.
Я уже привык к факту, что Аня–современная Мери Поппинс. Появляется и исчезает с ветром. Как раз к времени ее прибытия в ЛА пришел такой холод, что пиздец. На этот раз она приехала на 10 часов, по пути в Канаду знаете. За мной заехал ее двоюродный брат и мы помчались (помчались– сильно сказанно ибо наши средние скорости отличаются на пунктов двадцать) в аэропорт. Припарковались, он мне говорит что ему надо избавиться от его книг, ибо он зависим и не может не читать, а у него уже голова от книг болит. И так, совершенно окунувшись в сказочный мир книг, мы идем к ее гейту, а в аэропорту идет стройка, все полузакрыто брезентом. По дороге я раняю телефон, что остановило нас на 2 секунды... Хотим перейти улицу(свет был наш), и кто–то там впереди нас. Вдруг этот кто–то бросается назад и по улице мчится мини вен со скоростью наверно так 50 миль в час (а "улица" из себя представляет круг аэропорта где наверно 100 полицейских и лимит 15). Не брось бы я телефон, думаю, с моим вниманием на дорогу, меня бы точно уже не было. Анько было уставшее. Поехали обратно в город. Побузили немножко, я набрал книг эдак 30. Аня уехала. Проснулся сегодня, зеленый и болит весь рот. Я еще даже страховку не купил... Бля думаю, почитаю, отвлекусь. На угад протягиваю книгу... Она конечно про какую–то вуду херню с куклами. Я отчетливо представил какую–то жуткую старуху проклинающую меня, тихо поставил книгу на место, и пошел смотеть какой–нибудь добрый мультик. Да что же это такое? O_O
Четверг, 10 Января 2013 г.
13:47 Нервный нервный звейко
Три месяца назад, я с бодуна начал задыхаться. Чего? Ведь мне 23! до рака легких, эмфиземы и подобной прелести мне что–то рановато. Думаю ладно, может брошу курить и пройдет. Тщетно. Вот бля. Ладно, пойду я на рентген. Рентгенолог, конечно, был бывшим доктором из СССР, у которого видимо прошел срок годности и который решил меня напугать чтоб я не курил (повторюсь к этому моменту курить я УЖЕ бросил)... Почему пост советские экс доктора, которым за 60 обязательно должны учить меня жизни? Ну почемууууу у них в хардкоде стоит "читать мораль всем кому есть возможность" Слабые легкие, возможная эмфизема, бронхит, хорошо что он вообще мне не сказал что если я выкурю еще одну сигарету, то можно заказывать мне гробик. Я конечно же сказал спасибо за ценнейший совет господин "человек, который делает снимки", но я лучше к доктору. Благо я сам тесно связан с медицинской сферой, и докторов полно. Снимки послались к 6ю различным докторам (включая зятя, который радиолог) и у всех был один и тот же ответ... Я совершенно здоров и проблема у меня в башке. Неужели невроз может до такого довести? Близкий друг работает на главного нейрохирурга одного из самых больших госпиталей в ЛА, он даже мой возраст по снимкам определил. Сказал чтоб я берег нервы... А антистрессовые таблетки просто превращают меня в овощ. Так что будем заниматься йогой и пить корни успокаивающих растений. фу :/ Мораль басни такова: Берегите нервы или будьте истериками, а то выйдет боком.
Понедельник, 16 Апреля 2012 г.
07:53 к бою!
Нервотрепещущая неделя закончалась очень приятными выходными, которые как всегда промчались со скоростью света. Не успел я насладиться предзакатным ужином в одном из любимых кафе, как воскресение подошло к концу, а понедельник смотрит в мою сторону трольфейсом. За прошлую неделю я пережил отъезд Ани, штормовые дожди, нервные драмы на работе с орущими людьми. Выходные были полны фильмов, алкоголя, балета(да да, меня как–то угораздило сходить на современный балет) и вкусной вкусной еды. Кстати о еде! Голодные игры мне понравились, не скажу что самое великое и оригинальное что я видел в жизни, но... Микс повелителя мух и какой–нибудь там финалки. Но книгу прочитать хочется... Уверен что многое в фильме упущенно и интересно чем история продолжится. Но пока что мне светит только понедельник, а понедельник значит полное неведение грядущего... Удачи всем и хорошей недели.
Понедельник, 2 Апреля 2012 г.
05:11
Еще одна скандальная неделя подошла к концу. Тонна драм, событий и сюрпризов. Вчера решил таки что пора машину менять, вольксвагеном я был конечно доволен, но цены на бензин и салон который втягивает всю пыль и запахи на свете порядком заебали. После 2,5 часового базара на диллерской всетаки взял новый мини. Жаль только что неделя выдалась настолько паршивая, что даже радоваться от всего сердца трудно.

Понедельник, 5 Марта 2012 г.
13:21 Final Fantasy XIII - 2
Честно говоря, я в полном ахуе от этой игры. Я конечно понимаю что счастливые концовки нынче не в моде, но ТАКОЙ трагичной концовки даже я не ожидал. В игре конечно есть 10 "опциональных" концовок, но главная – вселенский трындец. Причем после такой хуевой концовки выпрыгнуло весьма загадочное "to be continued...". Минусы игры относительно первой части это:

1. САМЫЙ большой минус – это малое количество CG (хотя там графика и так до такой степени хороша, что в основном насыщаешся даже игровыми роликами).
2. Очень много новых атрибутов для серии, которые просто швыряют тебе в лицо и ты их должен моментально подхватить.
3. Маловато новых персонажей.
4. Красивая, но в буквальном смысле ХУЕВАЯ концовка.

Плюсы:

1. ГОРАЗДО проще проходить игру, больше не надо трахаться с ней часами чтоб победить очередного босса и больше нет рядовых мобов с 3КК+ ХП.
2. Много "интерактивных" роликов где ты влияешь на игру диалогами или же "нажми быстро Х или Каюс оторвет тебе голову!!!!111"
3. Наконец–то достойный "главный злодей", а не пуська которого обидели в детстве и который хочет поглотить вселенную. Вобще–то, если спросить меня, я скажу, что Каюс переплюнул самого Сефирота.

Но концовка меня просто добила. Сэра (главная героиня) подохла, Ноэль рыдал над ее телом, играла милая веселая музыка, Hope стоял с идиотской физиономией, вселенную поглотил хаос, Grand Pulse попросту превратился в Valhalla (тамошний мир хаоса где нет жизни, смерти и вобще ничего), а Lightning превратилась в хрустальную статую... Какое там to be continued можно придумать еще?

Понедельник, 23 Января 2012 г.
07:25
Боже мой, будет ли у меня день рождения без приключений. Кааааждый раз я говорю вот на этот раз застряну где–нибудь дома и ничего делать не буду, не буду делать глупостей. Ага конечно. Вот и сижу щас в Вашингтоне, в очередной раз бардак в голове и злой как черт. А ведь сама днюха прошла на ура, ну зачем я решил остаться тут больше чем на 2 дня...(зная особенности моего характера) Ыффф. Такие как я из своего личного пространства надолго выходить не должны. фыыыыыыыыырк!
Пятница, 13 Января 2012 г.
12:41
За весь новый год я наверно баксов 2000 угрохал только на шмотки и игры. Вчера в меня вселился дух апокалипсиса и я решил полностью оплатить машину... А это еще – 9000$ с моего счета. (жаба душила ибо мне всучили интерес на 10.25%) А вот сейчас мне страшно открыть свой счет, ибо там может и не быть трехзначной цифры :] А мне 19ого января лететь в Вашингтон справлять днюху (даже не спрашивайте почему я справляю днюху там). Вот и сижу как олух на кровати, через 6 часов на работу, через неделю в Вашингтон, а что делать не знаю. Наверно надо просто записывать мысли в блокнот и лечь спать. От того, что я посплю 4 часа вместо 5и, думаю, мало что изменится.
Четверг, 8 Декабря 2011 г.
09:20 Castlevania: Lords of Shadow
Я вернулся в королевство задротов. При таких темпах я догоню все что пропустил всего за 2 недели. И так Lords of Shadow и очередной член семьи Бельмонтов - Гейбриел. Честно говоря такого я совсем не ожидал. Помоему из кастельвании в игре остались две вещи. Первое - конечно же, умирающая возлюбленная и горющий жених и второе - смерть (но даже она заметно изменилась). Игра стала гораздо более напоминать God of War с элементами Prince of Persia и Shadow of Colossus. И конечно же чувствуется рука господина Кодзимы, даже на физиономии нашего героя.



Кого только не сунули туда, от бабы яги и гигантских титанов до самой сатаны. Никакой вам темной готики, бледных вампиров и зловещей музыки. Кишки, кровь, кишки, кровь, кишки. И да, еще абсолютно идиотские головоломки. Вместо дабл джампа (я бы сказал это визитная карточка всех героев кастельвании) у Гейбриела появилась возможность использовать ангельские крылышки, которые преобретаются в течении игры, а вернее под конец. Самая печальная часть - это камера и жутко неудобное управление. Игра сама по себе не плоха, но мой мозг не воспринял это как кастельванию и если хотите, кидайтесь гнилыми помидорами, но Lament of Innocence и даже хуевый Curse of Darkness в моих глазах больше соответствуют этому миру. И да, меня просто БЕСИЛА маленькая чупакабра, которая вечно появляется в начале каждой главы и тебе надо эту тварь поймать (Тыкванная бошка еще ничего так, смешно было... но ЭТО?! ну вот чья это мысль?...). Второй раз я это играть не буду и точка.

А теперь надо потащить задницу в спортзал, а то слишком я увлекся виртуалом.
Пятница, 2 Декабря 2011 г.
00:34 Тотошка, мы уже не в Канзасе.
У нас вчера такой ветер был что мою машину на фривее чуть не перевернуло... Говорят сегодня будет сильнее:]


Четверг, 1 Декабря 2011 г.
02:41 Resident Evil 5: не ходите дети в африку гулять.
Прошел на второй день. Если честно я соскучался по зомбякам. В 4ой части хоть какая–то зомбливость была, а тут... Зомбяки на мотоциклах, с автоматами, да еще и на африканском пиздят что–то. За всю игру у меня было впечатление что я играю в какую–то войнушку с загадочками а ля потяни деточка за веревочку, дверь сама и откроется. И да, конечно опять этот долбанный Вескер, его пора на пенсию уже, надеюсь после того как он искупался в лаве и получил по бошке двумя ракетами, разработчики придумают кого–нибудь пооригинальнее (пусть хотя бы Алексия вернется из мертвых). И что это за африканская колыбельная в тайтлах -_- Я конечно не жалею о отданном игре времени, но у меня такое ощущение, что я какую–то другую игру прошел. Некоторых боссов я убивал по пол часа, больше всего мне на нервы действовл уроборос, который на долю секунды вытаскивает из себя свои гланды и ты должен умудриться по ним попасть.



Короче твердая четверка и онотолэ негодуэ.
Вторник, 8 Ноября 2011 г.
02:06 Пол года плохая погода.
Истеричная неделя же у меня выдалась, давно таких не было. Я все же предпочитаю чтоб было скучно, приключений мне хватило на весь оставшийся год, если не дольше. А еще меня погода убивает, утром такой холод что хочется убиться, а сейчас я сижу в безрукавкве и мне жарко. Приходится в машине держать весь арсенал против борьбы с холодом и жарой. Боже, верни мне скуку и спокойствие...
Четверг, 27 Октября 2011 г.
23:41 Keep your drink just give me the money.
Я конечно не могу людям запретить иметь мнение на счет чего-либо,(даже если они его составляют совсем не соответствующей частью тела, ибо соответствующая у них отсутствует начисто ) и мне так мягко сказать чуть больше чем насрать на него, но слышать этот маразм вслух я не собираюсь. Раньше я терпел людей всякого типа, сейчас же у меня просто зверская реакция на тупость. Подумать только как к раньше так легко терпел тупых людей? Я не говорю про невежественность, а про элементарную тупость.
Воскресенье, 18 Сентября 2011 г.
22:56
Удивительно как может медицинская страховая компания разрушить тебе жизнь даже если ты к ней никакого отношения не имеешь...
Четверг, 15 Сентября 2011 г.
07:03
4 месяца стабильной жизни, вау. Нет серьезно, принимая во внимание эти 2 года у меня была туча стабильного времени без особых изменений (или на них по просту не было времени). Как сказали бы мои придурковатые оптимисты друзья, "ах как же я вдохновляюсь неизвестности! ~". Посмотрим куда меня занесет судьба дальше.
И да, какого хрена я все еще слышу слухи о конце света, все только и делают что говорят о комете которая вот вот врежется в землю и мы все испепелимся? Это что, новый источник дохода, медицинские страховые компании уже не комильфо? -_-
Пятница, 9 Сентября 2011 г.
08:30
На самом деле хуево, когда от одного твоего решения зависит многомиллионная компания, а ты получаешь на несколько ноликов меньше. Одна твоя ошибка и тебя уволнять будет некому... Короче завтра пятница, и мне надо ее выжить. А какие у вас планы?

А еще ко мне пришел бил на мобильник на 400 баксов, ну нефига себе :D
Воскресенье, 15 Мая 2011 г.
07:49 унылое вревно
Такое ощущение что по мне проехались танком. Болит все тело... Вроде я не перезанимался, вроде меня не насиловали в гетто, но желания делать что–либо абсолютно нет. Наверно это потому что за последние 3 дня я спал 5 часов. Вывод – сегодня ночью я никуда не еду. Покурю травки, попизжу с другом в кафе и на боковую. Даю себе 12 часов чтоб начать любить жизнь, а иначе накажу себя. (Про то, что надо менять масло и обновлять регистрацию машины даже думать не хочу).
Воскресенье, 17 Апреля 2011 г.
07:54 Из серии "впервые в жизни"
Называли меня скорой помощью называли, и вот, допрыгался. Сегодня на моих руках умер человек. На меня не так легко повлиять, но всетаки в оживленной дискуссии о том как он отошел в мир иной, я забыл оставить все репорты которые написал... Надо вернуть сегодня ночью. Но моим планам пойти повеселиться это помешать не должно. Аминь.
Четверг, 24 Марта 2011 г.
08:28 Мистика.
К концу рабочего дня моя машина мне твердит что одна из фар не работает... Я проверил ВСЕ от ближних, дальних, тормозных и до маргателей. Все работает безупречно. Черт возьми неужели придется тратить время на диллерскую, убейте меня.
Суббота, 5 Марта 2011 г.
07:46
Ненавижу когда это случается... Приехал домой, достал из багажника КУЧУ вещей (3 сета униформ, титаническую папку, огромную сумку итп...) умудрился оставить пибикалку в багажнике иии хлоп... (А на машине конечно стоит автозамок, как тока закрываешь дверь сразу чик чик) И тут же последовавшее "БЛЯ!" Слава всевышнему я отдал запасной ключ отцу, которого ждал на улице час с горой вещей. Кажись надо еще одну купить... Надо начать работать 8 дней в неделю :Ф
Суббота, 26 Февраля 2011 г.
07:52
Релиз Ipad 2 будет 2ого марта... Вот и посмотрим куплю я его или нет. Чорд, 1 день до викенда, но шифт начинается через 6 часов, ночью, в шторм... фак май лайф ~
Закрыть