Пятница, 26 Апреля 2013 г.
10:52 Муза
... Наконец объявилась. В данный момент я посередине пустыни, по дороге в вегас. (почему я не лечу? потому что некоторые люди тут думают что на машине "веселее"). за этот раз я, признаться, благодарен. От количества проблем меня просто отключило, оказывается когда количество забот зашкаливает за пиздец, мозг просто вырубает. Иногда я скучаю по дням, когда я особо из себя ничего не представлял, но "завтра" было чем то приятным, когда деньги были просто развлечением, когда беседы с друзьями ограничивались нашими смешными личными жизнями, когда я так отчаянно пытался быть взрослым и независимым. Суета меня слопала и не подавилась. Сколько же гребенной суеты вокруг. Мне нужна хотя бы неделя покоя, без НИКАКИХ мыслей. Смогу ли я это себе позволить - покажет время.
Понедельник, 2 Апреля 2012 г.
05:11
Еще одна скандальная неделя подошла к концу. Тонна драм, событий и сюрпризов. Вчера решил таки что пора машину менять, вольксвагеном я был конечно доволен, но цены на бензин и салон который втягивает всю пыль и запахи на свете порядком заебали. После 2,5 часового базара на диллерской всетаки взял новый мини. Жаль только что неделя выдалась настолько паршивая, что даже радоваться от всего сердца трудно.

Четверг, 6 Января 2011 г.
11:29
Натюрморт в виде полупустого бокала с вином с лежащей рядом полупустой пачкой сигарет, половина которой догорала в пепельнице, на дне которой красовалась Монро от Лихтенштайна означало только одно – количество неприятных ситуаций (он не любил слово "проблема") превосходило число 2. Безразличное выражение лица и количество одежды, курильных аксесуаров и книг разбросанных по комнате прибавляло к этому букету еще и слово непорядок. В свою очередь угасающее желание его исправлять и параллельно растущее желание поменять физиологическую и духовную консистенцию с человека на овощь беспощадно стреляло последним словом – неудачник. Но он был уверен, что вот вот силы к нему опять вернутся, и он продолжит свою бессмысленную борьбу с бессмысленной жизнью. Почему? Ну что–то же надо делать, а то ограничевать себя компанией алкогольно–табачных изделий с налётом одинокой принцессы Рипанзель отчаянно заплетающей себе косу в башне, окруженной драконами тоже не комильфо. Но в этот момент ему были абсолютно безразличны все аспекты жестокой сансары.
Вторник, 10 Августа 2010 г.
11:09
Утко устало :/ Погладьте утку, накормите и поставьте вместо него будильник, а? Вобще моим врагам на заметку – я бываю добрым не когда сыт , а когда устал.
Среда, 23 Июня 2010 г.
13:53
Вы верите в совпадения? Может я маленький ребенок, но я лично больше никогда в них не поверю. Слишком часто в моей жизни совпадения оказывались роковыми, роковыми с большой буквы. Всю свою жизнь все мои друзья, все мои близкие говорили что у меня просто нечеловеческая интуиция, все свою жизнь я чувствовал отменно две вещи, надвигающиеся неприятности и ложь с притворством. Очень часто это мне помогало, даже спасало мне жизнь. Чего только со мной не было, на меня падали телевизоры, нападали грабители и каждый раз меня что–то спасало от верной смерти. Мне черт возьми 21, а случаев когда я чуть не погибал было слишком много, я всегда шучу на эту тему и стараюсь ей не предавать важности, но черт возьми вы знаете что это когда ты любишь человека, смотришь ему в глаза и точно знаешь что тебе лгут, у тебя нет никаких доказательств, ничего, просто твое предчувствие. И знаете что ты чувствуешь, когда через некоторое время, все что ты думешь сбывается один за другим. Больше скажу, если это чувство до сих пор никогда не лгало, как ты можешь принять его за очередную чушь? Есть моменты, которые я никогда не забуду. У меня нет проблем с принятием каких–либо проблем или потерь, я прихожу в себя очень быстро и считаю себя довольно сильным человеком. Но мне так надоели проблески этой самой интуиции... Я перечитывал дневник, с самого начала и не только этот, и я помню каждый день когда очередная комета с моим "озарениям" била меня по голове и что со мной было, я помню каждый раз когда это подтверждалось и я винил себя, что это я себя настраиваю. До меня дошло поздно, что нихрена я себя не настраиваю и принцыпы транссёрфинга реальности и других теорий по теме тут не действуют. И каждый раз я бесился после очередного озарения, перечитываю пост когда я сижу у гейта перед самолетом с лаптопом встаю чтоб подойти к гейту и раняю свою сумку на пол, когда слышу какая песня звучит именно когда приземляется мой самолет... Начинаю дрожать, дрожать так сильно что персонал на меня косо смотрит. Я дрожу от злости... И в глубине души я уверен в том что случиться в ближнем будущем и конечно же это случилось в очередной раз... Это все в прошлом конечно, сейчас для меня это незначительно. Но сейчас я боюсь как бы опять на это не наткнуться, потому что я от этого жутко устал. Видел сон, который мне про это напомнил, надеюсь это напоминание просто бред...
Четверг, 19 Ноября 2009 г.
15:38
Бох ты мой что это было. У меня пропал дар речи... Я держал за руку Робин! Так, нет, надо адекватнее...
На разогреве был жесссский idm. Такой что мое тело буквально разлеталось на молекулы. Я никогда не видел чтоб так гениально играли. Где то час я слушал его. Потом потемнело... когда я услышал начинающуюся мелодию песни "Royksopp Forever" у меня буквально перекрыло дыхание. Боже, ведь я их боготворил. Я поверить не мог что я в 20и метрах от них. Как на заказ играли все мои любимые песни... В середине мне удалось пробраться в вип. Я был у сцены... играли "you don't have a clue". Я в тот момент застыл и смотрел на верх, появилась Робин, посмотрела мне в глаза и взяла за руку... Это не передаваемо! Одним словом снизу маленькое видео, можете мну там разглядеть
CLUB NOKIA - шикарное место.

Вторник, 10 Ноября 2009 г.
10:14 Миссис Альтсгеймер в неоновом свете ебанутых ламп и все все все
Вот и еще один из тех дней когда кишки (да и fuckты) тебе говорят... в общем не о самых приятных вещах, а в конце дня получаешь утешительный приз в виде позитива в самом неожиданном месте. Никогда не думал что напишу пост про лампу, но она этого явно заслужила. Началось все с того что ко мне под колеса стали бросаться истеричные пешеходы(ну на самом деле не с того но это не важно) и у меня началась паранойа, сопровождающаяся горами мата. В машине 3ое: Я, Аня, Тик. Я на нервах потому что... ну кишки плюс пешеходы, Аня на нервах потому что она всегда на нервах и Тик с темпераментом будды, который абсолютно невозмутимо себя поведет даже при ядерном взрыве, он даже матерится со спокойствием мертвого моря.

Я: Вот бляди а!
Тик: Cocksuckers...
Аня: БЛЯ КАКОЙ ДЕНЬ ИДЕТ ПОСЛЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА?!?!?!?
Я: Долбоеб хренов!
Тик: Cocksuckers...
Аня: ДА ДАЙ МНЕ ЭТУ ГРЕБАННУЮ СУМКУ Я КУРИТЬ ХОЧУ!!!!!
Тик: Cocksuckers...

Ну те кто знает Аню (а из моих ПЧ помоему о ней слышали почти все) наверно догадаются, что она конечно думает не пора ли чем-нибудь подкрепиться? (с)
Ну и вот, мы купили пиццу которую надо готовить в духовке и поперли к Миссис Альтсгеймер. А пешеходы все бросались и бросались. Окончательно охеревшая Аня, нервно-разочарованный я и буддийский Тик доехали до обители этой садистичной леди с синдромом Альтсгеймера. После того как она 9 раз подряд спросила где мы были, Аня, с видом лаккея из букингемского дворца, стала твердить, что эту пиццу можно и в микроволновке готовить... Я конечно же знал, что половина пиццы останется в микроволновке и на следующий день капитан очевидность скажет что Аня пыталась убить ее микроволновкой, но хер с ней поспоришь, так что дзен Тика передался мне воздушно-капельным путем и я тихо стал думать о прелестях этой удивительной жизни, слегка похихикивая над вечно вздрагивающей от каждого шороха Ани, после взрыва пиццы. Как только мы сели за стол, Миссис Альтсгеймер включила яркую лампу встала рядом со столом прямо над нашими головами и стала твердить какие мы хорошие и кака Аня долбоебка. А лампа та была не простая, она включалась и выключалась сама по себе каждые 3 минуты, очень резко и со вспышками. Вы наверное представляйте что было с Аней во время этого скромного ужина с бабушкой над головоой и вспышках яркого света. Причем бабушку это явно забавляло (умная женщина однако, знает как из Ани сделать паралитика за 10 минут) , а мы вобще с хохота закатились под стол. В конце когда мы вежливо встали и направились к выходу, уже дрожащая в параличе Аня ударила себя по голове и сказала что забыла очки в машине. Она их искала n минут (то есть выкурила внизу n-ное количество сигарет подряд), попросила написать про эту лампу пост, и левитировала в обитель Альтсгеймера. Мы всю дорогу говорили о лампе, о том как пол года спустя мы будем навещать Аню в психушке и чтоб привести ее в чувство притащим лампу и будем ее включать-выключать. Машина тряслась от смеха, пока не доехали... Вот такой вот денек, то ли еще будет.


ЗЫ за последние 2 месяца, от блога пахнет одним лытыдыбром, ну ничего не поделаешь период у меня такой. Ничо скоро я опять буду бодреньким утком.


pps earis, добро пожаловать Гай Как я рад что и ты сдесь)
Четверг, 25 Июня 2009 г.
16:53
Чудовищная жара не оставляет силы даже на писанину для моего бредового блога о_О. И вот уже 3ий день я просыпаюсь к вечеру и до утра читаю/играю/смотрю... самое главное по закону подлости меня жутко начало тянуть потанцевать куда-нибудь. Но как? Ха! Найдешь в этом гребаном месте клуб где есть нормальная музыка и масса которая пришла потанцевать, а не 'на людей посмотреть и себя показать', найти кого-то для пирипиха итд :f
Ладно, пойду лучше в ледяной душ еще раз, ибо терпеть не могу жаловаться...

music Trentemoller - Moan
mood *,..,*
Вторник, 2 Июня 2009 г.
00:11
Я должен быть осторожнее, а то за все буду платить в конце только я....

PS

Valoo
Добро пожаловать
Суббота, 23 Мая 2009 г.
01:15
И так, дельфины самоубийцы решили улететь в космос. Ключей к разгадке дано мало, тьмы слишком много... перестарались создатели, ой как перестарались, хотя не мне это говорить.
Ж Д А Т Ь
Сука!
Ладно, не буду думать у лиричном, абстрактном и сюрреалистичном. Абстракции мне и в реале хватает. Диплом закончан до самого конца. Осталось дать на проверку... Не сомневаюсь, что найдут какую - нибудь запятую, которая будет вселенской важности.


Жди спокойно своей казни, хахахаха ©

Терпение хорошая шутка!
А удача - еще лучше


З.Ы. Преведствуем SaRiTiKoN-а! чувствуй себя как дома, но не забывай что тут все с приветами хД хД хД
Пятница, 15 Мая 2009 г.
14:13
Существо без человеческих свойств и индивидуальности есть природа, которую человек отличает от себя и от своего творчества. Но она вовсе не всеобщая сущность, отвлеченная и отмежеванная от сущности вещей.
Я вот задаюсь вопросом, а че это я вдруг философию вспомнил? Да так, холодно стало, привычно холодно... Пришел, ушел, пришел, ушел... может пора уже?
Да ну это все к черту
Четверг, 23 Апреля 2009 г.
00:39
Вот теперь Дульсинеей Табосской чувствую себя я. Правда меня в темном корридоре никто не насилует, но факт остается фактом. И еще моя садомазохистская аура действует на нашего, военкома который явно положил на меня глаз, в самом плохом смысле этого слова. Почему- то решил отобрать мой посспорт, на что право не имел. Я его вернул,но он яяявно меня очень "любит". После нервотрепки в военкомате вспомнил всетаки, что через каких то 4 дня у меня гос... о количестве и качестве материала даже и не заикаюсь, ибо решил в письменном виде материться меньше. Перспективы конечно просто блестящие, бриллианты обзавидовались и сдохли.... упасть и не встать (don't get up (c) ДранаяСучка Sophitia)
Четверг, 16 Апреля 2009 г.
01:04
Интересная игрушка эта оками. Сочная, крайне психоделичная игра. Вобшем это конечно относительный боян, но любителям психоделики не игравшим в это чудо советую. Нарисованно великолепно. Концепция волка довольно таки остроумна, сам персонаж продуман отлично. Cell Shading на твердую 5рку.

Так о чем это я.. Ах да.. походу я скоро сдохну
Стал покупать сигареты по 4 пачки.... а вдруг хД
Понедельник, 23 Февраля 2009 г.
07:09
Ну чтож... эм... блин даж не знаю как сформулировать все, что я написать хочу. Во первых я раз сто говорил в уме "ладно, могло быть и хуже" (судя по тщетности вышесказанного, думаю что не могло ). Ну я конечно как ебанный оптимист нашел и положительные стороны (вернее одну сторону)всей моей великолепной "поездочки". Теперь если меня вдруг внезапно спросят (ну бывает же...)"а когда были самые худшие 2 дня в твоей жизне??", я точно по датам смогу ответить! Во как! Еще вот выяснил для себя, что я эгоцентрик ебанный, лишенный всякого сострадания и понимания к ближнему (даже самому ближнему!). Да, вот такая я сволочь... И еще на всяки случай напишу для архива как я ся чувсвую. "Более наивным, дуболомным, тупым и несообразительным бОлваном я ся еще не чувствовал". А мне все мало и мало... Надеюсь получилось с минимальным количеством эмоций. Еслиж я напишу %ов хоть 5 или 6.. будет словарь мата)) Ну все, пожалуй закрою ноут и постараюсь заснуть хоть часа 2

mood Словами не описать и песнями не отпеть
Вторник, 10 Февраля 2009 г.
20:11
И так я смешал эти 2 скрипта... Если чесно напоминает овсянку склубникой и грибами (если бы это было блюдо). Но извращенцы они а не я. Сказали давай сделай из этих 2х одну я и сделал... Ну терь кушайте на здоровье. И что мне щас делать? Мне что то оооооочень не хочеца переводить на мой великий могучий язык технические термины типа раутера или свича... (кста раутер по армянски будет.. не падайте армянские ПЧ... "ЕРТУХАВОРИЧ!!"). Ах мои бедные бедные нервы. Выйти что ли...?

music Lacrimosa - Ich bin der brennande Komet
mood Скучаю
00:20
Мдя, вот это диагноз. Неужели я на самом деле такой хаотично беспорядочно истеричный? Ну да бох со мной.
И так кникулам пиздец, я на нервах, понять меня не хотят и не собираются. И еще бесит фраза "зачем ты принимаешь все так близко к сердцу??". И зачем я вобще свой рот открыл :Р Поставьте мой мозг в сейф и слопайте клчюь пожалуйсто. Последние посты у меня вобще оставляют желать лучшего...

music Noir Desir - Son Style
mood в мыслях
Суббота, 7 Февраля 2009 г.
21:41
Какой кошмар
Сегодня был ресторанный день... Всех че то тянуло туда суда. Да и нового куча всего. Иногда всетаки полезно видеть старых друзей)) Они много интересного могут проведать. (Ну скорее не интересного а того что может отвлечь от твоих проблем и заставить поржать). Уф, как я ненавижу бессильное состояние особенно када надо ждать ждать ждать и молиться чтоб не сличилось ничего...
Вторник, 3 Февраля 2009 г.
19:31
Ох уж эти грузинские вина...
что вобще со мной? идиотство
Понедельник, 2 Февраля 2009 г.
04:26
Ну вот, опять лежу в постели с компегом и пишу пишу пишу. А писать особо таки нечего. Что писать в 6 утра то? Особенно после 4ех сигарет... Пожалуй повторюсь... Я известен тем, что добиваюсь всего, что захочу. Так и будет. Цель у меня одна единственная... скоро, совсем скоро

music Dido - Hunter
mood затюканное
Суббота, 31 Января 2009 г.
18:54
И как всегда хаос мой неразлучный спутник. Мои биологические часы поменялись уже помойму.... Бодрствую 50 часов, сплю - 2... Я впринцыпе даже за, но тока вот боюсь сдохнуть. (точнее я не боюсь сдохнуть боюсь потом меня найдут на том свете и заебут ) ). Начался очередной 50 часовой день с Зубастика)) Это уже хороший знак. Она меня накормила, напоила и обкурила! В следующие 10 часов я был на 8ом небе и от ее стрепни и от нее))) Но счастье как говорица не длица долго. Потом поскакал по разным местам и наконец дошел (то есть доехал) к Наре... (ох Марат Марат...). Естественно если я там, знач что то со мной случится сюрное или же нервное. Короче потерял кучу нервных клеток и конечно же сон. Утром ... а это так в 3 часа дня у меня было похоронное настроение, но естественно его мне опять таки подняли одним лишь присутствием (да, я такая амеоба). Позвонила Аня... она добралась до границы, написала несколько раз и 1 раз позвонила. Всетаки приятно, что есть то маленькое количество людей, которые всегда рядом и так легко и просто с ними. Если не считать мой бесконечный цикл мыслей типа "АААААААААААА!!!!!!!! как же мне?! что же будет?! ничего ничего скоооро...", то все просто отлично я доволен и у меня появилось чувство богатства.

music Dido - Don't believe in love
mood спокойное
Закрыть