Понедельник, 12 Июля 2010 г.
14:46
Отпуск кончился! Я вывихнул ногу! Я почти не пил(1 лонг айленд не считается)! Мать уезжает! Вот сейчас надо взять всю волю в кулак. Я почти не могу ходить, но я должен. Завтра будет трудный день, а вобще легкие дни будут уже не скоро. Я отдохнул, повеселился и порасслабился на славу, а теперь обратно и с песней!
Суббота, 10 Апреля 2010 г.
14:42
Опять навязчивая идея... По люксембургскому саду я соскучался видите ли и по тому как мы там гуляли и жрали багеты. За лето точно не смогу в париж съездить... Все французкие друзья писали/звонили и каждый к себе приглашал ололо. Да и сестра получила французское гражданство уже, надо туда короче. У меня все очень своевременно как всегда. Хорошо я в Исландии не был, а то бы точно щас бы в голове крутилась мысль про посещение Рейкьявика.
Четверг, 10 Декабря 2009 г.
14:42
Чуть не забыл одну маленькую деталь, из за которой все могло бы полететь очень далеко. Вовремя же я себе напомнил про нее. Посмотрим.

Продолжение следует.
Пятница, 28 Августа 2009 г.
01:58 Let my fish lose!
Странные нынче дни. Сегодня чудом воскресился мой КпК. Нет, я не спустился с белого коня и не целовал его, я просто блондинго, как я мог не знать, что когда зарядка садится до 0я, юсб-хой КпК не заряжается. А мне было лень с микросхемой возиться. Сделаю огромый постер, потащу в новую комнату Лос Анджелеса и наклею на потолок.
Завтра намечается большой рокфест около озера, только бы там не было этих 14 летних несостоявшихся ни в чем девственниц и девственников а то я и так эту псевдометалистическую массу стал с трудом переносить ~_~'

PS Тефнут (это что ник египетского бога? -.-' ) добро пожаловать, Скромняга тебе тоже, распологайся
Вторник, 19 Мая 2009 г.
18:16
Я, превычно для себя, 'блещу' перспективами. Дано 3 дня для абсолютного завершения диплома. Дипломная у меня разделена на 5 частей половина из которых на макбуке, другая же половина на домашнем... Параллельно нужно в инсте бегать по этажам и соберать подписи всех кафедр. В конце к руководителю и в сааамом конце естесственно к декану. Вприныпе это все решимо... Для меня написать диплом за 3 дня - плевое дело. Но вот что будет через дней 12 - 13... Еслиб кто-нибудь знал как это невыносимо когда ни с одной стороны ничего не известно и все тянут тянут. Я решил избавиться раз и навсегда от этого, просто готовностью к самому худшему. Так хотябы нервы не напряжены... ТАК сильно
Воскресенье, 17 Мая 2009 г.
00:02 Fucking!!!!!!!
Эм... мда. Они там все садисты ей богу. Моя теория совпала с теорией 67cab319fbf0f7a8636-а, мы думаем что они это все нарочно чтоб нас мучать)))) Они - это ректорат, для непросвещенных. Сурен, 67cab319fbf0f7a8636 и отменный стейк с кровью немного сняли напряжение, но всетаки индульгирование не может прекратиться, пока я не пойму на что себя настроить. Даже музыка напоминает не о том, что надо. Сговорились а :)

music Cranberries - Promises
mood инсомничное
Четверг, 23 Апреля 2009 г.
00:39
Вот теперь Дульсинеей Табосской чувствую себя я. Правда меня в темном корридоре никто не насилует, но факт остается фактом. И еще моя садомазохистская аура действует на нашего, военкома который явно положил на меня глаз, в самом плохом смысле этого слова. Почему- то решил отобрать мой посспорт, на что право не имел. Я его вернул,но он яяявно меня очень "любит". После нервотрепки в военкомате вспомнил всетаки, что через каких то 4 дня у меня гос... о количестве и качестве материала даже и не заикаюсь, ибо решил в письменном виде материться меньше. Перспективы конечно просто блестящие, бриллианты обзавидовались и сдохли.... упасть и не встать (don't get up (c) ДранаяСучка Sophitia)
Четверг, 2 Апреля 2009 г.
23:41
Появилось желание резко ускорить время на 3 месяца вперед, чтоб я не думал больше ниочем...Это так...мысли вслух а вобще надо как-то уже придумать что-нибудь касаемо прелдожения зава кафедры. Воображение страдает импотенцией походу... да и настроение оставляет желать лучшего. Как глупо все..

Да и еще приветствую нового ПЧ-а.. салют Tenshi Taoreru

mood в мыслях
Среда, 1 Апреля 2009 г.
23:31
Доехал... уже звенит в голове. Или вижу ругающихся преподов и деканов или же прыгает туда суда Таки, машет шпагой Рафаель и танцует с плеткой Айви... Влияние моего института и Соул Калибура очевидно. Бедный 0 в конце концов узрел, как я играю Таки... хД хД хД.
Моя наглость меня стала пугать, я за сегодня 2 раза махнул рукой на руководителся дипломной когда она меня спросила о чем то во время разговора по телефону. Хотя может это остаточное от шока который мне Сурен устроил утром? Вобщем в Мае будет... ой что будет
Среда, 18 Февраля 2009 г.
23:37
Вот... я же говорил.

Обычно када все должно уже быть белым и безоблачным, что то происходит, и ты узнаешь, что на самом деле нихера не знаешь. Проверю мою теорию на практике завтра

Шеф мн заявил (точнее заявила... блин я как всегда притеснен женщинами) "А ты не можешь всегда так продуктивно работать?"
Мой ответ был "Могу если вы мне скажете что вы хотите"

Уф и как всегда я умудрился отдать на ветер потратить на очень нужные вещи мои деньги.

Еще кое кто меня дразнил из за "СС-овского" пиджака, но сегодня после того как 100 человек сказали, что он мне идет, этот мой кое кто подтвердил что он мне на самом деле идет тока я как из 60ых... гыыы.

Все Все 5 пунктов сказанны, пора уже херней страдать можно отдохнуть и с ужасом ждать

music Sleepy Town Manufacture - zzujd
mood затюканное
Вторник, 10 Февраля 2009 г.
20:11
И так я смешал эти 2 скрипта... Если чесно напоминает овсянку склубникой и грибами (если бы это было блюдо). Но извращенцы они а не я. Сказали давай сделай из этих 2х одну я и сделал... Ну терь кушайте на здоровье. И что мне щас делать? Мне что то оооооочень не хочеца переводить на мой великий могучий язык технические термины типа раутера или свича... (кста раутер по армянски будет.. не падайте армянские ПЧ... "ЕРТУХАВОРИЧ!!"). Ах мои бедные бедные нервы. Выйти что ли...?

music Lacrimosa - Ich bin der brennande Komet
mood Скучаю
18:54
Ну вот, взялся за дипломную... Блин... И так главная цель, конечно же не скрипт, который я почти дописал а объяснение людям за 50 "что такое сеть?". Беее как сказал бы кое кто "ГАААААААААВНО". Самое страшное я еще и скрипт должен до конца дня закончать. В инст не пойду хоть убейте... НЕТ НЕТ НЕТ!
И еще Я ЗЕБАЛСЯ от етих раскладок клавиатуры. На макбуке половина букв изменены, на домашнем животном тож новая раскладка...я скоро окончательно съеду с катушек.

*пошел курить*
Понедельник, 26 Января 2009 г.
23:54
Обстоятельства... нет мы этого не допустим. Блин мне надо заглянуть в будущее как то) Таро использовать не буду... только не это. Будущие пол года будут решающими в моей жизне... Мне пофиг на абсолютно все, лишь бы соблюдалось мое одно единственное условие, точнее цель. Ей богу мне плевать что или кто встанет у меня на пути, я или умру или добьюсь ее ... клянусь. Я жил на этом свете уже 20 лет и никада не был так уверен. Все что я хочу, все это у меня есть сейчас, осталось только это сдержать. Я себе и представить не мог, что у меня система ценностей так эволюционирует и до такой степени.

З.Ы.

оффтоп


Я охуел... говорю папе
- Пап как ты эту мерзость (Парламент) куришь?
- А что нормально....
- Они такие неприятные...

через день

- Мам знаешь я не пойму как Папа курит этот парламент, этож гадость.
- А ты что куришь?...
- Ну например мои любимые Мальборо лаитс... нормальные
- Да? Ну хорошо....


Сегодня вхожу на кухню вижу - Лежит пачка Мальборо Лаит... (думаю что эта моя бегу в комнату... моя в сумке)
Сразу видно кто домом вертит как своими пальцами да?

music Sleepy Town Manufacture - о ней
mood спокойное
Воскресенье, 25 Января 2009 г.
01:35
У меня не комната а склад с подарками. Сегодня вобще перебили все рекорды. Подарили мечь размером с Индонезию. В добавок я умудрился как то перевернуть кактус с землей себе в постель.... ой как я заебался все это чистить. Слава богу поток подарков закончался. Самыми маленькими были презервативы с пупырышками (типа прикол... :-/) самым большим этот громадный мечь... Самым опасным наверно всетаки кактус т.к. я укололся эн-ное количество раз. В ночи када спустился за кофе в сквер (с кактусом и мечом о_О ) у меня была такая истерика, что Мар у меня просто отобрал сигареты...Это все мое любопытство... ну вот нах мне было расклад мне делать а?!!!!!!! Я теперь заснуть то боюсь... А когда то я ничего ене боялся. А вот теперь страшно...надо начать уже работать серьезно. Да и практика уже началась... ой что будет. Подарите мне время и я хоть кольца сатурна достану

music Swallow the Sun - Plague of Butterflies
mood Сюр
Пятница, 9 Января 2009 г.
20:29
Мдясь...
Наконец вернулся домой. За сутки успел выкурить сигареты следующих марок


1. PARLAMENT (Спер у отца)
2. Kent (Спер у завена)
3. ДавыдОФФ (Спер у него же)
4. Агенда ментол (Спер у АнрЫсолЪ)
5.Карелиа слимс (спер у нее же)
6.GARNI (ЖЕСТЬ!!! ЭТО КАДА УЖЕ НЕЧЕГО БЫЛО КУРИТЬ)
7. Чстерфильд красный (спер у Люси)
8. Самец блу (Спер у Дава)
9.Мальборо (наконец то мои собственные...денек не было)

И так почти 4 пачки за 1 день...
И после этого я еще удивляюсь почему я вижу Асс с ушками зайчика на велосипеде...
Все планы полетели к чертовой матери, так как кое с кем случилась очередная катастрофа. Ну естественно я и шушпанчег примчались со скоростью света на другой конец города... буф... и так 24 часа в одном и том же помещении и депрессия прошла...
Вернулся домой, попер в сквер за кофе.. там бардак какой то. Ничо не понял, но в конце вобще охуел када из туалета выходил... УЖОС.
И наонец то я дома и ем любимые мамины котлеты. И еще Я НАКОНЕЦ ПРИНЯЛ ДУУУУУУУУУШ, не куплася 48 часов!!!
ХЗ что будет завтро... Но было мне не легко, т.к. я успел посраться и помириться 1000 раз.



Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ЭТО КАДАНИТЬ КОНЧИТСЯ?!
Вторник, 6 Января 2009 г.
23:08
Ну это уже выходит за все рамки. Весь мир сошел сума. У меня в жизне нет особых принцыпов и правил... но через кое что я не переступлю никогда.
Уж лучше аркан номер IX.... Если это была моя дорога , я от нее не отступлю... Мне это не нужно 1000-у лет)) Видимо пора кое что показать. Пугать одиночку одиночеством это как минимум глупо И еще чуть не сломал трубку утром когда пришло смс с поздравлениями на рождество.
Засуньте его себе в АНУС дорогие операторы)

c ya :-*

З Ы

Кстате Эрго прокси посмотрел наконец то... Прикольно 7 серий за пол года и 16 - за 2 дня )
Отличный киберпанк... но почему то я предугадал конец за 6 серий...
Понедельник, 5 Января 2009 г.
12:09
Интересно а я остаунсь в живых всетаки?...
Мне пофиг, я пошел курить ))))

З.Ы.
Хочу скорее парти и надраТЬСО в песду

З.З.Ы.
Исчезни а?)

З.З.З.Ы. Что у мну с носом а?)

mood веселое
Суббота, 3 Января 2009 г.
12:58
Ооооо боХ ты мой... Куда меня уносит. Нельзя так долго слушать пситранс. Если я слушаю его больше одного дня меня и так уносит... а уже 3ий день. Ужос. Не удивительно , что таки ужасные сны вижу. Последней каплей было када чайник стал меня обвинять, что я не серьезно отношусь к своей жизни и грозился полить меня кипятком.... Но всеравно, не могу оторваться. Уф, не серьезно это все... Ладно пойду в душ а то меня сегодня ждет поход к Асс потом к Ане.... Просто надо не забыть топор (для самозащиты исключиетльно).

З.Ы. Кто нить мне скажет это кончится или так всегда будет? БОЛЬШЕ НИ ХАТЬЮ С ЧАЙНИКАМИ БЕСЕДОВАТЬ!

music Juno Reactor - Jardin De Cecile (Man With No Name Remix)
mood может чайники умеют любить?
Воскресенье, 28 Декабря 2008 г.
11:56
Из наших с Кристофом логов еще в париже.

[12/27/2008 12:13:23 AM] Christophe говорит: on se mouche on tousse on crache et on dort mal....
[12/27/2008 12:13:54 AM] Ae0n говорит: alors.. c'est pas tres bien
[12/27/2008 12:14:14 AM] Ae0n говорит: mais vouz allez aller bien je sius sur
[12/27/2008 12:14:20 AM] Christophe говорит: On vous apporte tous nos virus pour partager avec vous!!... (party)
[12/27/2008 12:14:44 AM] Ae0n говорит: je vais fuir))))
[12/27/2008 12:15:21 AM] Christophe говорит: Si toi tu courres, les virus, eux, volent !
[12/27/2008 12:16:10 AM] Christophe говорит: On arrive verifier si tu t'occupes bien de Ruz et Ashot...
[12/27/2008 12:16:59 AM] Ae0n говорит: MOI?!?!?!?!?!
[12/27/2008 12:17:34 AM] Christophe говорит: Bien sûr puisque Gaya n'est plus à la maison !!
[12/27/2008 12:17:59 AM] Ae0n говорит: je vais fuir!!!! VOUS ALLEZ VOIR!
[12/27/2008 12:18:04 AM] Christophe говорит: Elle te fait confiance... :^)
[12/27/2008 12:18:05 AM] Ae0n говорит: D'accord!!! Vennez!!! Je vous tuerai!!!!


Вредное животное.
Он просто копия Ани (Правда конечно же он даже не съедает 1/1000000 часть того что ест Аня).
С таким зятем еще и не D&G подарят....

Ничего, скоро я ему отомщу за ВСЕ!)

mood скучащее :-(
Вторник, 23 Декабря 2008 г.
15:57
И опять тоже самое. Не спал уже 2 дня и не хочеца если честно. Видимо организм переключился на 24 ех часовой режим опять. По экзамену отбабахал 93 и БОЛЬШЕ Я В ЭТОМ ЕБАННОМ В РОТ месте не появлюсь минимум месяц. Целый месяц не буду видеть эти жалкие подобия лиц, которые прдставялют из себя вонючую груду тухлого мяса, что источают вонь. Через 8 дней новый год, но что самое поражающее, через 3 дня приезжает Гая. (И я конечно же узнал об этом тока что...) Блин я так ее ждаааааааааааааааааааааааааал. НАКОНЕЦ! Люблю свою сестру больше всех на белом свете. Она - чудо. Сегодня опять пришел домой с огромным желанием поиграть во что нить старое и готичное. Сразу подумал о Calstlevania : Lament of innocence и о плетке Лиона)) (Мда вроде здоровый мальчик... а о чем думает?...) Но играть им пропало желание я поиграл жутким вампиром Johachim-ом с его телекинезными мечами. Вобще люблю иногда вспомнать старье. Темболее помню, что спустя несколько лет вышла новая часть кастельвании уже с дьявольским кузнецом, но она не столь привлекла меня. Да и читаю щас какую то странную книгу рассказов Мураками, т.к. Наре нагло спиздила Анну Гавальду, что я читал (Лень к ней идти чтоб забрать ее ). Ну представляю с ее то скоростью чтения када она закончет... лет через 200.
Так что щас читаю Призраков Лексингтона. Кстате рассказы не дурные... просто не знаю что то нито.

Кстате я говорил, что НЕНАВИЖУ ждать?)))

music Infected Mushroom - Suliman
mood дерганное
Закрыть