Понедельник, 16 Апреля 2012 г.
07:53 к бою!
Нервотрепещущая неделя закончалась очень приятными выходными, которые как всегда промчались со скоростью света. Не успел я насладиться предзакатным ужином в одном из любимых кафе, как воскресение подошло к концу, а понедельник смотрит в мою сторону трольфейсом. За прошлую неделю я пережил отъезд Ани, штормовые дожди, нервные драмы на работе с орущими людьми. Выходные были полны фильмов, алкоголя, балета(да да, меня как–то угораздило сходить на современный балет) и вкусной вкусной еды. Кстати о еде! Голодные игры мне понравились, не скажу что самое великое и оригинальное что я видел в жизни, но... Микс повелителя мух и какой–нибудь там финалки. Но книгу прочитать хочется... Уверен что многое в фильме упущенно и интересно чем история продолжится. Но пока что мне светит только понедельник, а понедельник значит полное неведение грядущего... Удачи всем и хорошей недели.
Суббота, 31 Декабря 2011 г.
01:50 Йарарарарарарарааа!!!
Не хочу звучать как президент, но год выдался довольно продуктивным. Список достижений оглашать не буду ибо столько писать реально лень. 2012 вроде же был водяной дракон? Значит скучно быть не должно. Короче говоря с наступающим вас дорогие читатели и друзья!
Пятница, 25 Ноября 2011 г.
11:19
День благодарения или индюшачий день – еще один повод бессовестно нажраться. Как текстнул друг из Армении "сначала будешь есть дохлую птицу, которой в задницу засунули хлеб, а потом заниматься врестлингом в магазинах". Но шутки в сторону, раз уж принято благодарить, мне точно есть за что. Не смотря что в этом году я наверно спал всего 50 дней от силы, он был ахуительным. Благодарю! И за друзей, и за все возможности, и за семью, и за все чего достиг или потерял. Пусть я уставший, но не выдохшийся, пусть все делается через жопу, но делается. Короче я поставил в карман платок и продолжил жить.

PS у меня всетаки навязчивая идея - купить PS3. 2 Года не покупал, боялся что ничего кроме игр делать не буду и застряну запертый в своей комнате на веки вечные... А теперь появилась альтернатива, так что может маленькая сатана и возмет верх :]
Вторник, 25 Октября 2011 г.
08:35 Как я искал звезду Девида Боуи...
Бывают у людей навязчивые идеи, такая вот идеа спонтанно посетила Анаитку, которая вдруг затрындела что хочет найти звезду Девида Боуи на алее звезд. Скажу честно гулять по голивуд бульвару я НЕНАВИЖУ люто, ибо там больше туристов, чем звезд на алее. Но я вовсе не пожалел о принятом решении, чего только стоило ее эпическое падение по середине улицы. Картина маслом: Проходим мы улицу и я слышу громкое "ЧИК!" как будто у меня упала цепь с ключами, поворачиваюсь чтобы посмотеть где же ключи, которые в это время уютно лежали у меня в кармане... На земле барахтается Анаитка и мы начинаем громко ржать. Водители в ахуе смотрят на нас, от этого истерика только усиливается. После гениальной идеи Анаит прогуглить (!!!!!!!!) место нахождения данной звезды (которая, как не странно сработала), я нашел долгожданную звезду и викенд на этом кончился... А сегодня кончился понедельник, что в свою очередь значит осталось всего 4 дня до следующего викенда. Хорошей всем недели.
Суббота, 10 Сентября 2011 г.
09:46
бубум! 2 года, как я переехал. Праздновать штолэ?
Четверг, 8 Сентября 2011 г.
09:21
...И одной не очень холодной ночью (вернее ацки жаркой) звей решил напомнить о своем существовании! Я так отвык от блога, что мне непосебе. Как я могу оставить этот блог, тут же мое детство прошло. Вижу все старые друзья все еще тут. Есть кто живой? :]
Воскресенье, 10 Апреля 2011 г.
08:11
Сколько раз я говорил не смешивать кокаин с метамфетаминами и редбулом? Не слушают меня люди, не слушают. Потом мне же звонят и орут в трубку что они на фривее и вдруг перестали чувствовать конечности. Ненормальные.
А что касается меня... У меня как–то все слишком филосовски складывается, хаха. События меняются прежде чем я вобще успеваю заметить, мне нужна передышка, а ее у меня очень мало. Не успею я придти в себя, как меня бьет новая волна. Еще меня временами бьют воспоминания, о которых я даже проблизительно не помнил, с детальной точностью. Одним словом – сплошная неразбериха. Чтож поделать? :)
Понедельник, 14 Марта 2011 г.
10:02
Когда–то я мечтал что научусь наслождаться и радоваться самым простыми вещам. Солнечное, ленивое воскресение, спортзал, плавание, друзья, мороженное с зеленым чаем в рисовом тесте – вот формула моего счастья. Жизнь налаживается? Не фига, наверно я старею мудрею лол
Четверг, 20 Января 2011 г.
11:28
22... Стареем стареем :)
Вторник, 16 Ноября 2010 г.
00:41
15ое Ноября один из самых особенных дней для меня, ибо в этот день родилось мое самое любимое существо во вселенной – моя сестра. Мы никогда особо не орем как мы любим друг друга и понимаем, но этот человек чувствует меня лучше всех и только своим существованием дает мне ту силу и то упрямство что у меня есть. Вобщем много много сердечек и тому подобное. Люблю тебя больше всех.
Четверг, 9 Сентября 2010 г.
11:42 ну и ну...
Вот и год пролетел... Год назад я уехал и начал все с нуля. Чтож мне только радоваться надо вроде, добился чего хотел, сделал это в точные сроки. Единственное, чего не хватает – это Ереванских друзей. Остальное пофиг, сделаю, всетаки упорство у меня есть. Единственное о чем я сожалею это о некоторых поступках, точнее что я их совершил поздно. Надеюсь всетаки несколько уроков я усвоил из этого года. Пожелайте утке удачи, пччки...)

L'Shana Tovah!
Четверг, 2 Сентября 2010 г.
14:09 вау оО
Тока что пришло письмо с поздравлениями... У меня штатская сертификация. Все конченно, можете меня поздравлять, страдания подошли к концу. Начало осени мне уже нравится:) Теперь очередь компаний драться за меня. Посмотрим кого я выберу...
Воскресенье, 22 Августа 2010 г.
13:33
Привычки остаются привычками. Я не могу жить без любимого кафе, на каком континенте я бы не находился, у меня должно быть свое место, куда я хожу (езжу в данном случае т.к. оно не на волкинг дистанс хехе), когда есть время и часами сижу, одновременно делая дела и конечно же заражаю других. Надеюсь мое тутошнее логово не закроют, я уж постараюсь чтоб их бизнес процветал Жаль только что времени уже не так много, как когда я страдал чуть более чем абсолютно бесполезной суматохой.
Пятница, 6 Августа 2010 г.
15:46
Читать письма любимых от руки – это такое блаженство. Трогать эту бумажку, ощущать всю энергию, которую вложил в это человек. Столик в кафе, лунное небо сквозь пальмы, гул бесчисленных машин – все разлетелось и расплавилось и сразу представилось описанное в письме место, поза в которой ты сидишь, даже погода. Улыбка меня не оставляет целый день, там за океаном у меня есть мои любимые, которые связанны со мной. Приятно это ощущать, и приятно что они ощущают тоже самое. Я получил кучу подарков от друзей, вернулись некоторые вещи из моей старой комнаты. Смотрел на калабас с галапагосов, подаренный сестрой, индийский ножик, все мои старые сувениры... Писчинки старой жизни. Приятно было вспомнить старые кадры из прошлой жизни, еще больше – ощутить эти незначительные вещи.
С драматичными буддистами поконченно, истеричными азиатами, подавшими в суд на кампус тоже. Надеюсь помех больше не будет, остальное за мной.
Понедельник, 28 Июня 2010 г.
15:37 халосый халосый утк
Выходные удались на славу, наконец–то хоть что–то здоровое, ЛЕГКО–алкогольное, НЕ гормональное и спокойное. И спортом позанимался, и поел все что хотел, и поехал в Аркадию на ужин (который кстати готовил сам) , и посидел попил кофе с друзьями и сигаретами, и подремал под деревцем с книжкой. Выпил всего пол бутылки розового вина за все 2 дня. Вот если я и режим поменяю за эти 10 дней и хоть не много перестану быть сукой, то даже подарю себе что–нибудь хорошее :D
Четверг, 10 Июня 2010 г.
23:36
Не зря я так Пасадену люблю. Сервис там лучше чем где либо. Записал апойнтмент на 12, сделал чек ин в 11.59 и тут же приняли. За 10 минут поставили новые клавишы бесплатно и отправили. Все, теперь моя детка опять новая и я доволен как слон.
Понедельник, 24 Мая 2010 г.
11:37
А получились ахуенные выходные чесслово. Аня, солнцж ты мое, как же я тебя люблю! Сколько мы всего вспомнили и плакали от смеха поедая роллы с клубникой и лавандовый чай (этот микс тоже повлиял походу). От стихийных бедствий, до молотков застрявших в толстой кишке и комплексов морковных импотентов (мы и таких видали, поверьте) . Чую завтра буду еще похрюкивать.
Понедельник, 17 Мая 2010 г.
14:47
Несколько дней назад я попросил одну подругу, чтоб она мне прислала песню некогда очень действующую мне на нервы, из за бессмысленного повторения "Каролина Каролина, Каролина Каролина" в ней. Слушал и улыбался, очень приятно было вспоминать некоторые моменты из своей жизни. Однаждый в предыдущей жизни я откопал одно кафе, которое очень полюбил, из за своей еды и расценок... Через пол года туда уже ходили все мои друзья вместе со мной, как они говорят "ты там жил" И там все время ставили песню, автора которой я до сих пор не осмеливаюсь назвать(т.к. так и не понял кто это), но песня точно была про Каролайну. Она там стала звучать мягко говоря часто и в конце успешно меня достала. Вспомнил как однаждый, я психанул и встал и вышел оттуда с одним другом в другое место, и когда мы уселись уже в другом месте заиграла эта же песня (а она совсем не популярная, нигде ее до этого не слышал). Вспомнил сколько я поржал тогда... Блин как будто это был не я. Сколько я ее пародировал и сколько мы все смеялись с друзьями над ней. Как у меня и Ани начиналась истерика при первом же мотиве этой песни.
И так я поставил ее в плейлист и слушал, все эти моменты как кадры из фильма пронеслись перед глазами. Не буду перечислять скока их было, но было не мало. Эта песня навсегда останется со мной, как асоциация с этими временами, когда я был доволен как слон, хотя просто бессмысленно убивал время. Это как песня преподносящая целый цикл жизни (тафталогия, но факт). После в плейлист случайно попал саундтрек к Dead like me metisse-a, который как я говорил идеально сочетается с настоящим, получилось что я фактически поочередно прослушал несколько промежутков своей жизни, с соответствующими кадрами и моментами. Это случилось так быстро, за десять минут, но вспомнилось все. Абсолютно все. Даже не могу описать что я почувствовал. Я до сих пор как будто окаменелость, но восторг и эйфория доминируют. Столько поочередных флешбеков у меня еще не было. В конце могу сказать что результат получился не такой, которого я ожидал, впрочем, как всегда. Результат во много раз лучше. Даже не знаю кого благодарить...
01:28
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Скоро концерт LCD Soundsystem!!!!!!!!!!! Боже я не был так рад с аутечра!! Убейте меня!!!!!
Пятница, 7 Мая 2010 г.
08:35
Звей просто влюбился в сериал Dead like me, не могу остановиться, поглощаю эпизод за эпизодом... Дипрейв, дорогой, спасибо, осчастливил Звея) И да, я прошел Disgaea DS и за этну тоже и всех бонусных чаров открыл (а их на DS гораааааааздо польше чем на PS2 были), не жалею ни об одной потраченной минуте, ниппон итчи сногшебателен и если я куплю PS3, это будет не из за FF 13 или MGS4, а Disgaea 3! Хотите думайте что я псих мне пооооо одно место. Еще сдал превый тест по законодательству EMT... 90% Слишком увлекся сериалом, ну все же 3ее место среди 45и белых америкосов и АМОООООРРРРНЫХ мексов не слишком плохо. В переди викэнд и я доволен как слон ^_^

ЗЫ А саоме странное что мне сегодня все дарят сигареты... O_O Однокурсник подарил пачку мальборо лайтс, отец дал пачку парламента... втф?
Закрыть