Четверг, 30 Мая 2013 г.
10:42
Кажется я пережил и эту весну. В душе не ебу что со мной творится, но перебор с нервами полный. У отца был рак, у меня была (есть?) паранойа, в работе полный бардак, про личную жизнь я уж лучше промолчу, не надо шокировать публику. И в хорошем и в плохом смысле. Посмотрим что будет этим летом. Не развалится ли все к чертовой матери? Сдохну ли я? Для раздумий и депресий нету времени. Что мне им говорить? Не завидуйте, у меня столько же проблем (если не больше)? Пожалейте меня, ведь я такой несчастный и мимими? Слишком я привык ставить в ряд и благословлять на четыре стороны, обойдутся без театров. А так я уже месяца полтора нивочто не играл и год не был в спортзале... Стареем. Где мои 19? :)))
Понедельник, 30 Апреля 2012 г.
11:55 Просто здорово
Эммм короче за прошедшую неделю уволили мудака – троля, который когда–то возомнил себя моим начальником только потому что ему почти 50... Плохо то, что он был по середине инспекции с округом Лос Анджелес а через 48 часов дедлайн. Угадайте кому это все делать? И еще я разъебал свой капот в пятницу придется сдавать в бодишоп, и еще забыл про день рождение друга. АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯ!
Вторник, 25 Октября 2011 г.
08:35 Как я искал звезду Девида Боуи...
Бывают у людей навязчивые идеи, такая вот идеа спонтанно посетила Анаитку, которая вдруг затрындела что хочет найти звезду Девида Боуи на алее звезд. Скажу честно гулять по голивуд бульвару я НЕНАВИЖУ люто, ибо там больше туристов, чем звезд на алее. Но я вовсе не пожалел о принятом решении, чего только стоило ее эпическое падение по середине улицы. Картина маслом: Проходим мы улицу и я слышу громкое "ЧИК!" как будто у меня упала цепь с ключами, поворачиваюсь чтобы посмотеть где же ключи, которые в это время уютно лежали у меня в кармане... На земле барахтается Анаитка и мы начинаем громко ржать. Водители в ахуе смотрят на нас, от этого истерика только усиливается. После гениальной идеи Анаит прогуглить (!!!!!!!!) место нахождения данной звезды (которая, как не странно сработала), я нашел долгожданную звезду и викенд на этом кончился... А сегодня кончился понедельник, что в свою очередь значит осталось всего 4 дня до следующего викенда. Хорошей всем недели.
Вторник, 27 Сентября 2011 г.
08:57 They tried to make me go to rehab but I said no, no, no!
Фантастика! Я заболел, моя ненаглядная через несколько дней вернется во свояси плюс еще на работе я чуть менеджера не ударил кислородным болоном по ебальнику, потому что его мексиканскую тупорыло-плебейскую задницу не устраивало что я часто курю... Этот месяц на меня дурно влияет. И да, я решил поменять профессию в корне :] Так что, если боженька или кто там высшая сила не решит посмеяться надо мной, я скоро вернусь в науку.
Суббота, 11 Декабря 2010 г.
09:03
За последние 5 дней я успел поработать 4 дня, объездить всю южную калифорнию 2 раза, 2 раза отжечь в клубе и даже выпить кофе с другом и поздравить его с днём рождения. Естественно такую роскошь как занятие спортом и тем более сон я себе позволить не смог. Отказался от субботней смены и через 7 часов еду в вегас... Что же от меня останется через неделю...? Короче я ничего не успеваю даже сейчас. Типа хнык...
Вторник, 30 Ноября 2010 г.
19:29 Про людей и уродов.
Его величество менеджер сам позвонил мне и позвал, он даже не послал одну из своих собак. Какая честь, я щас описаюсь -_-'... Проблема в том что я где–то потерял свою вежливость сегодня, печенкой чую неприятности...
Суббота, 13 Ноября 2010 г.
09:54 Извините, меня превратили в корову, можно я пойду домой?
Помнится моя любимая Аня говорила "Если у вас ничего не болит–вы мертвы". Так вот я ЖИВ! Жив, ибо моя спина и левая рука, как говорится в простонародии, fucked up (помоему я переборщил со спортзалом о.О). Энергии мне конечно не занимать, но бля, почему в моей голове опять стала актуальна теория всемирного заговора против меня? Почему мне хочется залезть под кровать на годик другой и поставить табличку на мое место, с надписью "уехал на юг, чтобы сохранить здоровие"? Реторические конечно вопросы, но я не просто так ими озабочен, уж поверьте. Ох уж этот Ноябрь...
Пятница, 22 Октября 2010 г.
23:12 Любовь моя, тебя мне не понять...
Как дела, друзья мои? Повод моей сегоднешней записи немного необычен для меня, ибо такое со мной впервые. Вы наверно упадете там под стол, но меня официально прокляли... Нет нет, я не перекурил, не перепил и ничего такого. Не знаю на счет остальных стран СНГ, но у нас, у армян существуют традиция проклятий, которую мы дословно называем "бумага и писание" или что–то в этом роде. Проклятие может быть в виде коробочки с бумажкой, на которой написанно проклятие, на ниточках на которых "колдовали", на пучке волос, в маленькой подушечке итп. Один из вышеописанных объектов может быть незаметно брошен в укромное место в квартире/в одежду/под ковер или любое другое место, которое обеспечит перманентное прибывание в вашем обществе. Я свое нашел вчера. Если честно мне жутко смешно... Но зато при случае я могу кинуть все смертные грехи на это проклятие. Весь последний омерзительный год, то что я так разочаровался в людях, которых когда–то любил, что только от их имени моя оранжевая чакра сокращается и хочется, пардон, срать. То что мне стало противно общаться с 90% процентами людей и я больше этого не скрываю под свою толерантную улыбку, что все человеческое во мне, которым я гордился испепелилось нафиг, что при вопросе "что ты делал прошедшие 20 лет?", я отвечу преобретал свой бесценный опыт с фарфоровыми статуями в человеческих обличиях, в городе летающих целлофанов и ничего материального, кроме нескольких штук баксов, что во мне абсолютно не осталось желания ни к какой романтике, что тарелку суши или чашку кофе я ценю больше, чем целую человеческую жизнь, что я общался по жизни вынужденно, потому что мне неизчего было выбирать, что список "посрать" у меня пополняется ежедневно, что блядь, я мог полюбить человека из жалости и из той же жалости выносить, то что никогда не потерплю. Я могу даже обвинить это проклятие в том что я работаю весь этот викенд :) Отличный повод, не упускать же? :) Мне пофиг конечно на то, кто это мог сделать и когда. Но мне интересно, могли бы те хронические имбецилы, которые думают что у меня все получается, потому что я очень удачливый, выдержать один день из моей жизни?) Могли бы они выдержать эту "удачу", которой еще и завидуют? Хотя бы один из них... Маразм, товарищи, маразм. Пойду подкреплю удачу очередной порцией кофе...
Воскресенье, 23 Мая 2010 г.
12:36
Как же я ненавижу вежливо посылать людей, мне это тааааак в тягость, во всех сферах от дружбы и до отношений. Но иногда приходится писать поэммы вместо "иди нахуй" или "я боюсь все конченно". Любые отношения которые я заканчивал этими фразами гораздо лучше заканчивались и понимались.

ЗЫ
Позанимался хорошо, и кстати, заниматься с умеренной дозой алкоголя в крови очень даже эффективно. Дерьмо на эти выходные (то есть уже тока на воскресение) отменяется, так что я ликую ^^
Суббота, 15 Мая 2010 г.
14:32 Очередная ебанутая история...
Угораздилож меня так, сижу и посмееваюсь до усрачки... Нет, на этот раз моей жизни не угрожала опасность. Во второй раз в жизни я забыл пристегнуться. Eду себе с закрытым окном, в машине гремит японский пситранс вижу полицейского который рукой показывает мне спустить окно, я спускаю естественно... Охуевший взгляд полицейского.
- Пристегнитесь пожалуйста...
- *смотрю на ремень* o_O О! Оооооооо?A! аааа! а! да да да! У меня просто в груди стало вдруг так тесно...
- Что?! Перестройтесь вправо и притормозите!
- *Бляяяяядь зачем я это сказал пристегнулся бы и поехал... черт* Да да, конечно...
Припарковался и придумываю на ходу ложь...
- Что с вами, сер? Вам нельзя так водить, я вас сейчас домой отвезу, или лучше в больницу!
- *АААА!!! ТОКА ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО! Я ОПАЗДЫВАЮ!!!* Ой нет нет нет что вы, я знаете очень чувствительный к жаре, это у меня редко бывает я сейачс через 5 минут оправлюсь и поеду... *строю глазки котенка* (чувствительный... как же, чувств во мне как в эмалированном ведре блядь)
- o_O Ну.. э... водите осторожнее...а вы это...*смотрит в сторону магнитолы откуда гремит японский пситранс* какой нациоанльности?
- Армянин ^^ *из глаз полетели искры*
- ЧТО?!...эээ что...?
- Да а что? н... нет ничего...Водите осторожно.
Он уехал а мне позвонили и я вспомнил что опаздываю и опять ААААААААААА!!! и в машину... и опять забыл про ремень... И не догадался что этот гад меня преследовать решил.
- Сер! Я вам сейчас 2 штрафа выпишу, притормозите!
*торможу*
- Ой знете офицер, я просто опаздываю решил на ходу оправиться...
- Нельзя... может всетаки домой?
- НЕТ!.. это очень в.. ВАЖНО! Я оправлюсь щас!
*съебался в туман* Я подождал пока он исчезнет престегнулся, но опять таки в попыхах под плечо пронес ремень, эта тварь ЗАТАИЛАСЬ! Через 5 минут...
- Все Сер! 3 Штрафа!
- Офицер я же пристегнут!
- Где?
- Гляньте!
- Так не пристегиваются! Надо *показывает* ТАК!
- O! да да конечно! *опять строю глазки как идиот* Спасибо! Вы такой хороший человек!
- Спасибо... и вы это... вы тоже и еще и улыбается...
- o_O o_O o_O O_o эээ спасибо *вжжжжжик!! съебался в туман*

Боже, скока я ржал... чуть не проебал 600$ которых на тот момент у меня не было, а говорить близким, "Я умудрился 3 раза подряд за 20 минут получить штраф" как–то не комильфо знете ли... Особенно, когда я вобще их не получал до сих пор.
Рассказываю это дело Ане и ее реакция еще смешнее "Ну что сука, хорошо да красивым быть?!" В общем, Звею повезло и крупно
Вторник, 11 Мая 2010 г.
02:48
Эээээ поскольку я отродясь эмиграционного оффиса не видал, я не представлял что оно по середине диснейленда... Нонсенс. Видишь веселые рожи людей, входшь, а там ад. Бедному Сереге попалась редкая сучка. Я по глазам видел что она – одна из тех самых "буддисток", а значит озлобленная неудачница (эти так называемые "буддисты и буддистки" в 95%и случаях самые ужасные и несчастные неудачники из всех, которые убегают буквально от всего, скрываясь за свои блаблабла... так, чисто мое наблюдение), которую обижали в детстве. Одним словом одна из тех 400, к которой лучше не попадать. Она стала мониторить мой перевод через телефон, за 3.5 часа интервью меня даже поправили однажды...хамство.
Среда, 24 Марта 2010 г.
06:24
Ничего себе переквалификация... Мало того что на своем "грузовике" объездил 2 раза пол южной Калифорнии, так еще и тест который должен был быть "ништяком" как мне сказали оказался чем то из раздела "пиздец 2ой категории". Вхожу в класс там 35 человек из которых НЕ амариканец только я. Ахуеваю и говорю в уме "мне хана". Дают тест из 25и вопросов и 4ех текстов на А4 листочках... вопросы по ним а ля "принимая во внимание трансцендентальное единство апперцепции а не субстанции назовите 2 синонима того–то слова"... У меня чуть бошка не взорвалась во фруктовый милкшейк прямо там. Зачем им такая сложность а?... особенно для какого–то EMT... Прошло 3 человека, в том числе и я. Посмотрим что будет.
Суббота, 13 Марта 2010 г.
14:35 Алиска и Пиздец.
Когда я и Тигран встечаемся – это полный пиздец, мы можем решить пойти в библиотеку и в место этого поехать в Сан Франциско. И каждый раз то мы обкуриваемся голлюциногенов до потерии реальности, то нас преследуют психи итп... Больше всего мне нравится отношение этого человека к всяким гребанным кармам, пустотам и ко всей этой херне, за которой люди скрываются. На этот раз невинное обсуждение одной "философской" книги превратилось в затею поехать в голливуд на Алису. "Почему бы и нет" дружно сказали мы, пожали плечами и в холливудь... По дороге назад опять таки по середине нашего диалога я получаю смс от Макса с последними новостями из своей же жизни(постик про жалобы на весну помните?... так вот меня еще не оставили в покое) и ахаю и в тот же момент во время такого масштабного поворота на лево машина просто на мертво глохнет. В одной руке руль, в другой телефон, в зубах мальборо и я даже не знаю от чего мне хереть больше (при этом мальборо падает мне не на самое удачное место...). Еле еле припарковал ее и опять наш ничего не вырожающий взгляд друг на друга и хохот.... Обошлось без жертв, но я сказал что за баранку его лошадки больше не сяду... лучше уж мой пока еще минивен 50 летней дамы с 4мя детьми. Вобщем я совершил наиувлекательнейшее путишествие на грузовике по всему голивуду. Про Алису напишу позже... но мне мягко говоря ОЧЕНЬ понравилось. Такие пироги...

Среда, 17 Февраля 2010 г.
10:02 Немного жалоб...
Опаздал таки в банк... пришлось делать депозит чека через банкомат, чтоб завтра больше не заезжать. Так он минут 5 с этим чеком копался а квитанцию давал 2 минуты... ну чеж такое а, если у меня на счету завтра не будут моих 300 баксов я их зарежу, они мне нужны именно завтра. И вобще этот бранч на Wilson действует мне на нервы, своими очередьми на 3 квартала вперед. Онлайн банкинг в Bank Of America крайне нестабильный. Mobile Banking тоже на днях меня сильно напугал когда транзакции опять исчезли бесследно (больше никогда не буду платить за свет через мобилу, нонсенс!)... через год переведу все в Chase они мне больше по душе. Испачкал свежей краской мои любимые брюки (Нарэ, радуйся! :) ), придется в химчистку сдавать, если вобще эта гадость пройдет. И наконец прожег сигаретой зарядочник... Хорошо что хотя бы падающее лате успел схватить, а то бы моему нинтендо пришел бы конец. Я конечно не самое грациозное существо на свете, но и не такой неуклюжий всетаки.

Хочу в СФ съездить еще... но как всегда надо врубить тепрение.
Понедельник, 18 Января 2010 г.
03:06
Ну и шуточки у ребят... типa решили прикольнуться надо мной и поставили мне на рингтон леди гагу. Я чуть не полетел в тихий океан когда из телефона (а звук у него черезчур высокий) раздался рёв дикого кабана "I WANT YOUR LOOOVE AND I WANT YOUR REVENGE!!!!!! ГАА ГАА ТРУ ЛЯ–ЛЯ!!!". Я реально потерял управление и уже было хотел нарочно полететь за изгородь в океан (ну они же хотят моего REVENGE!!! -_-' ), но здравый смысл взял верх, всетаки мне через 3 дня 21 (значит можно пить и ходить в блядские места.. тож мне) и у нас намечается поездка в Сан Франциско. И так каждый раз когда эта песня звучит по радио происходит какя–нибудь катастрофа, если она еще и у меня из телефона будет орать, то меня точно собьет грузовик. Хотя я уже как–то сроднился с ней.
Вобще–то я хотел про кое что другое написать, но обойдусь. Еще немножко и *много много точек*

Суббота, 19 Декабря 2009 г.
04:46
Я надеюсь к концу дня обойдется без жертв. Сегодня наверно у всех моих знакомых и друзей произошло что–то минимум крайне неприятное. С 2х часов утра телефон не умолкал...
15:00
Надо отводить в больницу бабушку... Часов 4 я работал медицинским переводчиком. Ужос...
Я думал стрессовая часть дня прошла. Ха...


2.15
–Алло.
–Дав, у меня умерла тетя...
–Как? когда?
–Инфаркт...
–Ладно поспи, проснешся позвони.
–эээ ок, крепись...
*Я в ахуе*

4.30
–Да
–Ты не предствляешь! Мы расстались!
–Что? оО
–Да, вот так...
–Приедешь расскажу..
–Ладно иди спать, и вобще почему ты не спишь?..
–Заснешь с вами..

6.30
–Да!
–Дав это ты?
–Нет бабушка твоя...кто это?
–Это я Хосе, Энди врезался в дерево, сломал руку.
–Оооо боже, вы сговорились?
–что?
–Не важно...
–Извини что разбудил, поспи лучше, потом поговорим.
–Аха.. как же.

12.30
–Дав, ты спишь?
–Ань?
–Да, мне срочно нужна твоя помощь! срочно!
–Да, конечно, что случилось.
–Я ухожу из дома, она меня в конец заебала, можешь срочно купить конфет и приехать?
–Конфет? оО Аааааа конвеееет... (имелось ввиду сигарет...) Иду иду.

Аня уехала... надеюсь сегодня удастся с ней связаться.

15:00
–Привет!
–Пожалуйста только не говори, что кто–то умер или попал в аварию или свернул себе шею..
–Вобще–то я в кино тя приглашал...
–О! Никото не умер?
–Что с тобой?
–Ну как те сказать...
–Ладно поговорим вечером, ты что спал...?
–Ээээ, не обращай внимания.

Иди и объяснай людям почему ты дерганный...
Ребята вобще сума сошли, решили пойти на все премьеры этого сезона в голливудский гров. Я уже видеть его не могу.
Вобщем живу очень весело. Что будет завтра?
Воскресенье, 13 Декабря 2009 г.
01:16
Я же знал, что не надо мне эвенты проверять на ластфме... Да, я уже наслождался машрумами в этом году но я еще хатю :( Концерт в клубе Авалон РОВНО ЗА МЕСЯЦ ДО МОЕГО 21 ДНЯ РОЖДЕНИЯ! От блядь ну почему мне 20! Черт возьми, а ведь это меня реально задело, все эти придурки нихера не секущие в музыке пойдут на них, а я нет. Почему? Потому что я родился на месяц позже :Р А эти уебки пускают в свои уебищные клубы тока лиц от 21. Короче у меня есть неделя чтобы найти кого-нибудь похожего на меня и за 21 чтоб взять его ID.

UPD
Это ирония судьбы... через несколько минут после написания поста, мне позвонили и пригласили на Armenian Music Awards завтра... писец.
Gnam kievyanic qcvem.
Четверг, 19 Ноября 2009 г.
15:38
Бох ты мой что это было. У меня пропал дар речи... Я держал за руку Робин! Так, нет, надо адекватнее...
На разогреве был жесссский idm. Такой что мое тело буквально разлеталось на молекулы. Я никогда не видел чтоб так гениально играли. Где то час я слушал его. Потом потемнело... когда я услышал начинающуюся мелодию песни "Royksopp Forever" у меня буквально перекрыло дыхание. Боже, ведь я их боготворил. Я поверить не мог что я в 20и метрах от них. Как на заказ играли все мои любимые песни... В середине мне удалось пробраться в вип. Я был у сцены... играли "you don't have a clue". Я в тот момент застыл и смотрел на верх, появилась Робин, посмотрела мне в глаза и взяла за руку... Это не передаваемо! Одним словом снизу маленькое видео, можете мну там разглядеть
CLUB NOKIA - шикарное место.

Среда, 18 Ноября 2009 г.
07:41
Завтра концерт Royksopp. Не могу найти ни одной причины почему бы туда не съездить. ЗАВИДУЙТЕ СМЕРТНЫЕ!!! CLUB NOKIA.. не бывал там еще, чтож посмотрим посмотрим. Да, и походу моему скромному блогу уже один год. Рад что вы тут у меня есть итд итп. поздравте чтоль?))
Закрыть