Понедельник, 6 Февраля 2012 г.
03:56
Как же я ненавижу сезон налогов...
Четверг, 8 Декабря 2011 г.
09:20 Castlevania: Lords of Shadow
Я вернулся в королевство задротов. При таких темпах я догоню все что пропустил всего за 2 недели. И так Lords of Shadow и очередной член семьи Бельмонтов - Гейбриел. Честно говоря такого я совсем не ожидал. Помоему из кастельвании в игре остались две вещи. Первое - конечно же, умирающая возлюбленная и горющий жених и второе - смерть (но даже она заметно изменилась). Игра стала гораздо более напоминать God of War с элементами Prince of Persia и Shadow of Colossus. И конечно же чувствуется рука господина Кодзимы, даже на физиономии нашего героя.



Кого только не сунули туда, от бабы яги и гигантских титанов до самой сатаны. Никакой вам темной готики, бледных вампиров и зловещей музыки. Кишки, кровь, кишки, кровь, кишки. И да, еще абсолютно идиотские головоломки. Вместо дабл джампа (я бы сказал это визитная карточка всех героев кастельвании) у Гейбриела появилась возможность использовать ангельские крылышки, которые преобретаются в течении игры, а вернее под конец. Самая печальная часть - это камера и жутко неудобное управление. Игра сама по себе не плоха, но мой мозг не воспринял это как кастельванию и если хотите, кидайтесь гнилыми помидорами, но Lament of Innocence и даже хуевый Curse of Darkness в моих глазах больше соответствуют этому миру. И да, меня просто БЕСИЛА маленькая чупакабра, которая вечно появляется в начале каждой главы и тебе надо эту тварь поймать (Тыкванная бошка еще ничего так, смешно было... но ЭТО?! ну вот чья это мысль?...). Второй раз я это играть не буду и точка.

А теперь надо потащить задницу в спортзал, а то слишком я увлекся виртуалом.
Понедельник, 7 Февраля 2011 г.
08:40
Пошел на диллерскую и купил новую машину...Заебало. Завтра мне еще один экзамен проходить, еще раз обследоваться и еще раз делать запрос на отпечатки пальцев. Мне нужна сила, кофе и удача. И на меня уже неделю почти каждый день срут птицы, а миллионов все нет. Устал утк... Устал.

Кстати, если не сдам – мне писдец.
Вторник, 16 Ноября 2010 г.
20:46
Кажется в меня вселился дух фарфоровой вазы, ибо я уже час проснулся, но двигаться не хочу вобще. Мое тело интенсивно протестует... Кто–нибудь, превратите меня обратно в ламу человека :C
Среда, 20 Октября 2010 г.
16:27
Ужос, простуда явно хочет перетечь во что-то легочное... Сна нормального естественно нет, наши, как на зло, все что возможно оставляют открытыми. А я даже курить не могу нормально. Что за наказание, бля... :( Что бы там не было, я взялся за нешуточные антибиотики, а то потом будет слишком поздно.
(Вобще я начинаю понимать как курение портит легкие... одна простуда и вот пожалуйста)
Понедельник, 18 Октября 2010 г.
08:46
Только не это... У меня симптомы гриппа, мне нивкоем случае нельзя болеть :(
Пятница, 20 Августа 2010 г.
06:34 Параноидальная утка.
Со мной что–то определенно не так и меня бесит что я не могу понять что именно. Ощущение что произошло что–то крайне неприятное и я вот вот об этом узнаю, какая то предвзятость. Я совершенно невнимателный и какой–то дерганный, причем абсолютно на ровном месте и без причин, такое со мной в первый раз.
Понедельник, 21 Июня 2010 г.
10:44
Черт... я сделал еще один пирсинг не подумав... мне же нельзя его мочииииить, как же я завтра плавать пойду. Пипеееец.
Четверг, 10 Июня 2010 г.
03:35
Черт, нужели запасные маковские клавишы есть тока в их главном центре хрен знает где, я не хочу блядь 7 бизнес днней ждать моё дитё... Записался на встречу в пасадене на завтра если у них не будет так и быть сдамся...((
Вторник, 8 Июня 2010 г.
15:21
Мне иногда очень трудно себя контролировать. И в свете последних событий я просто не знаю что делать. Я не должен, сейчас не время и не место, говорит мне мой здравый смысл, но чертик говорит дерзай... Я должен контролировать себя лучше, никаких отклонений от плана. Даже говорить не могу на эту тему... Как будто камень в горле застрял.
Воскресенье, 9 Мая 2010 г.
21:22
ооогм только не сдеась и только не сейчас, когда я не выспавшийся и злой, я же всех угробить могу черт возьми.
Пятница, 12 Февраля 2010 г.
02:23
Бляяяяяяядь! 4 месяца переквалификации... я не выдержу так еще 4 месяца. Нельзя было мне блядь в Сентябре сказать...? Мне надо успокоиться, а то я опять скажу всем что думаю, луче пойду варить кофе. Нет худа без добра, зато совершу то что задумал, пусть совсем один, пора уже...
Четверг, 11 Февраля 2010 г.
02:07 Не очень слушаю этого исполнителя, но сейчас очень хочется орать заглавие этой песни...


Понедельник, 1 Февраля 2010 г.
11:31
Вернулся. Теперь болит горло... Что–то мне не везет в последнее время. Умудрился за полседние 10 дней испортить отношения со многими. Должен признать иногда я действую слишком спонтанно, пока я об этом не пожалел, но не знаю куда меня это приведет. Оххх блииин когда это кончится :/
лытыдыбр.. все, в следующем посте напишу про новую кастельванию, хоть какая–то информативность.
Среда, 27 Января 2010 г.
12:11
Я отказываюсь болеть, участвовать в дебатах друга который разводится, делать бумажную работу, орать на менеджера здания, отбиваться от трансвиститов и объяснять матери почему на мое имя пришли 4 камеры ночного видения! Отказываюсь!
Не будем о грустном, так как у меня есть целый вечер свободного времени, я попытаюсь объяснить как прошли мои дни в СФ и вобще что было во время моей днюхи.
И так день первый – Голивуд от которого меня уже ТОШНИТ. Кузен моей дрожайшей Ани решил побаловать меня моим любимым лакомством, а именно – ооочень сильной травкой и что самое ужасное 40х экстрактом Сальвии. Сначала мы конечно культурно погуляли, поели в ресторане, выпили чай как подобает хорошим мальчикам и девочкам, а потом конечно же исколесили пол ЛА в поиске надежного места где можно совершить наш обряд. Описывать трип не буду, это из другой оперы, но после этого я 3 дня не мог придти в себя. На следующий же день Сан Франциско... Мало того что по пути 2 часа застряли между San Jose и Oakland – ом потому что какая–то 9 летняя девочка умудрилась выпрыгнуть из машины на фривее и расчлениться на 3 части, так мы еще по дороге сменили все 4 сезона года. В ЛА такой дождь что кажется наступил конец света, потом снегопад, горы итп, после этого мне показалось что мы в сайлент хиле, потому что дальше одного метра не было видно ничего, потом страшная жара, травка, коровы. Одним словом пока я добрался до Хилтона, я был полуживой. Что было интересным в СФ, во первых – это улицы. Ни одной прямой улицы, все как миниум под углом 50 градусов, парковки дорогие, такси дешевые, бомжи абсолютно неадекватные. Один прикидывается кустом и пугает людей до полусмерти, другой говорит чуть ли не на всех языках мира (как минимум на русском, армянском, греческом, итальянском, испанском, немецком). Люди гораздо приветлевее чем в ЛА, клубы сравнительно убогие, но сносно. Весело прошли мои 3 дня. Первые впечатления это конечно что–то. Я в знаменитом трамвайчике, напоминающим консервную банку, мать, которая позвонила и заявила что на моё имя пришла посылка, а именно 4 камеры ночного видения. Я стал уже думать что у меня раздвоение личности... И я даже не хотел знать что из себя представлят мое альтер эго. Приключений я там нашел немало... ох немало. Все даже описывать не буду, но это путешествие я запомню. В СФ многое изменилось, можно сказать даже я как–то изменился. Но как только я вернулся, все понеслось по новой... Наверно у меня не очень получилось все описать, просто хотите верьте хотите нет, но я жутко устал. Давно меня такая усталось не охватывала, я так хочу чтоб все было хорошо, но видимо пора прекращать все это... я не могу контролировать все так долго. Вернулся больной и жутко усталый... Пора налаживать все другим путём :)
Как говорит капитан очевидность The biggest risk is to not take risk at all
Воскресенье, 13 Декабря 2009 г.
01:16
Я же знал, что не надо мне эвенты проверять на ластфме... Да, я уже наслождался машрумами в этом году но я еще хатю :( Концерт в клубе Авалон РОВНО ЗА МЕСЯЦ ДО МОЕГО 21 ДНЯ РОЖДЕНИЯ! От блядь ну почему мне 20! Черт возьми, а ведь это меня реально задело, все эти придурки нихера не секущие в музыке пойдут на них, а я нет. Почему? Потому что я родился на месяц позже :Р А эти уебки пускают в свои уебищные клубы тока лиц от 21. Короче у меня есть неделя чтобы найти кого-нибудь похожего на меня и за 21 чтоб взять его ID.

UPD
Это ирония судьбы... через несколько минут после написания поста, мне позвонили и пригласили на Armenian Music Awards завтра... писец.
Gnam kievyanic qcvem.
Понедельник, 30 Ноября 2009 г.
11:37 Извините, меня превратили в корову, можно я пойду домой? (с)
LA - Santa Monica - Santa Barbara - Burbank - Pasadena - Reseda - Downtown - LA - Glendale - West Hollywood - Reseda - Long Beach - North Hollywood - Pasadena - Glendale... Это за 2 дня.
Gimme a break Я с такими темпами скоро буду как заморожанная темпура. Хотя не жалуюсь могло быть и хуже чем даже это. Иногда я так хочу прочесть свой днев через месяца 3, у кого-нибудь есть виртуальная машина времени?
Среда, 28 Октября 2009 г.
20:12
Я еле двигаюсь... Надеюсь к завтрашнему дню приобрету человеческий вид. А то заснул в 7 утра и был разбужен в 9 АМОООООООООРРРРРРРР - ом моих милых мексиканских соседей. Хочу какнить это записать и суда кинуть, чтоб вы оценили от чего я просыпаюсь...
Вторник, 27 Октября 2009 г.
07:56
Tолько не говорите мне что у меня начинается грип... мне щас нельзя болеть

Четверг, 25 Июня 2009 г.
16:53
Чудовищная жара не оставляет силы даже на писанину для моего бредового блога о_О. И вот уже 3ий день я просыпаюсь к вечеру и до утра читаю/играю/смотрю... самое главное по закону подлости меня жутко начало тянуть потанцевать куда-нибудь. Но как? Ха! Найдешь в этом гребаном месте клуб где есть нормальная музыка и масса которая пришла потанцевать, а не 'на людей посмотреть и себя показать', найти кого-то для пирипиха итд :f
Ладно, пойду лучше в ледяной душ еще раз, ибо терпеть не могу жаловаться...

music Trentemoller - Moan
mood *,..,*
Закрыть