fali
09-10-2012 19:12
Стою сегодня, жду автобуса... Опаздывает. И холодно... Но это так, между прочим. Стою, в общем, смотрю как студенты на остановке постепенно собираются. Смотрю, один парень подошёл в висящих на заду штанах. Второй... Третий, четвёртый... Я не понимаю. Неужели кто-то действительно считает это красивым?! *непонимающе хмурится*

Вчера было первое занятие в фитнес-клубе. Сайклы - велотренажёры. Впечатление неопределённое. С одной стороны, в пот действительно бросает, при том даже, что я на первом занятии особо не усердствую. И тренер весёлый, то прыгает по музыку, то с нами крутит педали. В мини-перерывах шутит, рассказывает что-то. Но... Мной ведь почему этот курс, эта группа выбрана была (дороже прочих, хочу заметить) - потому что предполагалось, что в этой группе внимание инструктора будет более индивидуальным. "В программу включены ежедневные консультации с тренером и мониторинг прогресса" - так там было написано. А на деле получилось, что не только консультаций никаких не было (и это на первом занятии), но и не объяснили, что и как нужно делать. Тренажёр самостоятельно кое-как настроен был, какие нюансы в упражнениях есть - никто ничего не пояснял. Не знаю... Может быть нужно было самостоятельно в начале подойти и расспросить. Но в начале группа тренера с возвращением из отпуска поздравляла. А потом музыку громкую включили и само занятие уже началось. Там особо не поспрашиваешь - банально не слышно. И весы, кстати, сломаны. *ерошит волосы* Даже самостоятельно никакого "мониторинга" не провести. В общем, посмотрю, как дальше будет... А ещё причинное место натёрто. *ворчит* То ли с непривычки, то ли из-за неправильной настройки сайкла.

Ещё... Я как-то не вовремя начинаю болеть. То ли продуло вчера после тренировки, не нужно было кофту снимать. То ли заразили - несколько человек рядом болеют. Пью фервекс. Нюхаю эфирное масло. Нос им же капаю. Болея заниматься - как-то не радует.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть