Vault
Disturbed
дневник заведен 05-01-2012
постоянные читатели [3]
In fanta, jmot, стикер
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Украина, Харьков
01-01-2013 01:21
Как-то так вышло, что этот год я провожаю половинчато сам, а по простому - в семейном кругу. Без застолья и прочего, хотя в таких случаях больше и не бывает, только те, кто уже здесь живет.
Здесь признаюсь, что НГ заметил только... часов 10 назад, когда местный супермаркет устами симпатичной девушки поздравил меня, наверное, с новым годом, я не слушал. А до этого в мире вообще не было никаких намеков. Ведь я был погружен под тоннами эскапизма, что, поверьте, сильно отвлекает.
Была возможность поехать за город, но я подумал:"Эй! Кроме того, что я ненавижу быть в толпе людей, когда не могу убежать, я могу не думать об этом и просто заняться привычным ничего"
Так, что я уже поучил латынь, почти дочитал плохое фентези (но на своем любимом киндле, так что допустимо) и сейчас допиваю остатки четырехдневного шампанского разбавленного лимонадом.
Я не чувствую особого удовлетворения по поводу праздника, но вроде бы и не разочарован. В конце концов есть мало людей, которых хотел бы увидеть и большая часть вне зоны доступа.
И уже в конце. Знаете, что меня удивило? В обитаемой части города не было предновогодней суеты, по крайней мере я ее не заметил. Напротив, людей было мало, как и машин. Редкие водители во всю нарушали правла дорожного движения... это было как первое января. Очень необычно. Как песня Avril Lavigne, в которой она, я уверен!, поет о вибраторе.
Все, а это не могу остановиться.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть