fali
20-03-2013 21:33
Вообще-то, я фактически переселилась уже на дайри. Особенно за время отсутствия журналов. Хотя, в общем-то, ничего особо важного за это время не было. Вроде... Но один пост, сегодняшний, всё-таки скопирую. Может кому-то тоже аттары будут интересны.

Вчера пришло извещение о бандероли с сайта Kajal.ru - сегодня бандероль уже у меня. Набор пробников аттаров и пара бальзамов для губ...

Бальзамы, признаться, не впечатлили запахами. Скорее наоборот. Бальзам с аравийским жасмином, точнее блеск, на мой нюх как-то неприятен. Вроде написано, что должен быть нежный аромат, а он какой-то... Странный. Надо бы поискать среди ароматических масел жасмин и сравнить. Вряд ли блеск испорчен, но на всякий случай проверить. И, пожалуй, стоит узнать, что за цветы у нас тут поблизости растут - запах которых мне летом так не нравится. Весьма похоже по впечатлению. Эх... Но жаль. *вздохнув* Хотелось приятного аромата всё-таки. А не только смягчающего действия. Последнее, впрочем, ещё предстоит проверить. В крышке, кстати, есть "кисточка"-аппликатор для нанесения блеска - удобно.

Второй бальзам - перец-корица с эффектом объёма. Запах тоже не особо впечатляет, хотя неприятным уже не назову. А корица чувствуется, да. Про жасмин не знаю, а этот запах мной всё-таки узнан. ) Про объём пока ничего не скажу. Здесь без всяких аппликаторов, круглая плоская баночка. А пальцем мазать вроде как не хочется. Надо было раньше сообразить, купить какую-нибудь кисточку для губ. Впрочем, можно и пальцем, наверное... Попробую, в общем, потом.

Ну и аттары... Главное в заказе. Набор из восьми гранёных бутылочек от светло-жёлтого до темно-оранжевого. Бутылочки с шариком-дозатором - удобно, мне кажется. И, учитывая, как редко я пользуюсь ароматами - хватит мне их надоооолго. ) Пробовать все сразу, думаю, нерационально. И без того запахи перемешались, пока в бандероли были. При распаковке это ощущалось. Так что, буду потихоньку носить с собой днём - знакомиться. Сегодня, как наиболее заинтересовавший в силу сторонних причин, на запястье нанесён аттар Al Emirates. Впечатления пока смутные, в силу неопытности. ) Духами я как-то почти не пользуюсь. Но вроде аромат приятный, хоть и слишком сильный для меня. Впрочем, думаю ещё выветрится. Завтра днём возьму его же - чтобы сторонние ароматы не мешали. И буду знакомиться. )

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть