fali
24-03-2013 19:25
Едва не потеряла фотографии, и сильно сожалела, что никуда их не выложила. Так что, найдя таки копии - решила выложить хотя бы сейчас. ^^ По клику на картинке - открывается большего размера.



Блокноты А5 и А6 формата, по 200 листов крафт-бумаги в каждом. Большой - для рисования. Меньший - скорее записная книжка, в нём на каждом развороте разные цитаты из Голландской рулетки. Коптский переплёт, плетёный вручную каптал, закладки из репсовых лент. Форзацы и открытка из плотной "льняной" фотобумаги с распечатанными цифровыми заготовками. Твёрдая обложка из жесткого картона, оклеенного подложкой из мягкого сукна и мебельной пушистой плотной тканью (хотя может она гардинная, не помню точно). К обложкам пришиты широкие держатели для ручки/карандаша и резинки для закрытия обложек. На форзацах - прозрачные угловые карманы (забыла их сфотографировать, балда ^^) из цветных "файлов-уголков" для документов. На украшение, помимо скрап-материалов - льняная плетёная тесьма и кожаный шнур.

Блокноты получились очень приятными к рукам - теплыми, гладкими и мягкими на ощупь. Безумно не хотелось отдавать, хоть и делались с самого начала в подарок. ^^ Но и подарить было очень приятно. =^_^=
Группы: [ Мои фото ] [ Скрап ] [ Творчество ]
Комментарии:
30-03-2013 20:11
Эхо грозы
Волшебная работа.
Пускаю слюни

31-03-2013 23:31
Камрад
Мне эти блокноты тоже безумно понравились. *покивала, пряча улыбку*

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть