18-01-2015 23:29 Last of Us

Диалоги поставлены конечно отлично. Они не слишком интересные (” – Мы должны добраться туда. А теперь туда. А теперь вон туда”, но отлично написаны и озвучены. Ролики еще очень крутые. Ellie – первый персонаж на моей памяти, который натурально фыркает. Не поленились как следует анимировать губы.
Тут есть простенький крафтинг и прокачка за ресурсы. На манер Dead Space некоторые замки так же вскрываются за ресурсы, заточкой.
Для стелса тут очень плохо обозначено, когда противники тебя видят, а когда нет. Но это еще только пол беды. Другая половина – в том, что по сюжету приходится то убивать всех противников в пределах видимости, то вообще вести открытую перестрелку. Ни к тому, ни к другому игра не приспособлена вообще.

Все задачи решаются одним из двух способов: надо либо подтащить мусорный ящик, либо перекинуть доску. В особо тяжелых случая приходится сначала подтащить ящик, а уже затем перекинуть доску.
Ближе к середине игра немного оживляется. Вместе с патронами и возможность отбиться от clicker’ов появляется некая вариативность прохождения, а не один лишь кривой стелс.

The Last of Usв„ўThe Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ў 3The Last of Usв„ў 3The Last of Usв„ў 4The Last of Usв„ўThe Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ў 7

Группы: [ PS3 ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть