Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
14-05-2016 14:21 По поводу доставки плакатов
Люди, я тут сейчас ездил в pony express уже с плакатом, и там посмотрели на размеры и сказали, что они не могут гарантировать сохранность, то есть говорят, что в аэропорту плакат такого размера могут и помять.

Конкретно те плакаты, которые вы заказали - идут не в массовой партии, их я сам забираю из типографии и оттаскиваю в курьерскую службу. Упаковкой я заниматься не умею (на массовой печати этим будут заниматься другие люди).

Соответственно, какие варианты:

1) Отправить пони экспрессом, без гарантии, что придёт в целости.

2) В понедельник я зайду в курьерскую службу DHL Express (по выходным они не работают) и спрошу там. Не знаю, что они скажут. Возможно, тоже самое что Pony Express.

3) Либо вообще отказаться от предварительных заказов и дождаться уже кикстартера (то есть там доставка будет ещё месяца через два, и то, только если кикстартер завершится успешно).
Комментарии:
Whore for a cold world
DHL пиздец какой дорогой, три года назад у меня отправление полукилограммовой компактной фигульки из Москвы в Пермь потянуло почти на две штуки.
Давай мне пони. Поищи по строительным магазинам (или рынкам, или что там у тебя в доступе) какую-нибудь длинную круглую твердую штуковину, намотай плакат на нее, а сверху - кучу пищевой пленки, по тому типу, как сумки в аэропортах пакуют. Вот тогда не помнут точно.
А от предварительного заказа мне лично отказываться сам понимаешь не вариант.
Камрад
ок, посмотрю, что можно сделать
Закрыть