Принцесса на горошине
Аллавдина
дневник заведен 20-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Усинск
интересы [12]
правда
антиресы [8]
глупость
20-05-2016 02:44 ЧМ
Будто лишь вчера дали старт Чемпионату мира по хоккею 2016, будто лишь вчера впервые открыли двери фан-зоны для гостей, будто лишь вчера совершили последние контрольные обходы инфраструктуры перед запуском мероприятия... а осталось всего два игровых дня. Я все еще в предвкушении лучших игр чемпионата, все еще заинтригована счетом финальных матчей, но уже чувствую, как буду скучать по этим веселым дням, полным суматохи и невесть откуда берущихся внезапных срочных дел, по веселой фан-зоне и уютной арене, по ярким матчам и ярким болельщикам со всего света (а особенно - из Швейцарии!), по нашей дружной, отлично сработавшейся команде, по улыбкам и эмоциям гостей нашего Чемпа, по работе без выходных, до полуночи и дольше. Это время - отличное время. Этот проект - очень динамичный проект. Этот Чемпионат - насыщенный и интересный, полный неожиданных поворотов и красивых голов. Я рада своей причастности к этому событию!

Удивительное количество людей из прошлого, пути с которыми давно разошлись, стало проявлять недюжинный интерес к моей нынешней жизни (особенно в части наличия билетов и сувениров) Удивительное количество моих верных друзей проявило скромность и чуткость, не поднимая таких тем вообще. И всё это - очень здорово!
Комментарии:
Cthulhu Error
Как здорово передала атмосферу, Кира!
Я тобой горжусь, дорогая моя!
Смотрю хоккей и вспоминаю как мы с тобой смотрели один из чемпионатов у меня дома)))) шальным делом переключали на Евровидение))) помнишь?)))
Ты умничка! И меня прям распирает, что моя Кирюша причастна ой как!)))
Камрад
Молодец! Не знаю как выразить словами. Ты просто МОЛОДЕЦ!
Камрад
Есть билетик то?)
сама по себе
Змия_Безочковая, спасибо, Ксюнечка! Поддержка родных душ дорогого стоит, и мне всегда удивительна и приятна твоя вера в меня -)) :-* и надо, чтобы ты напомнила про хоккей и Евровидение, ай нид йо хэлп!

Маляво4ка, спасибо :-* Правда, не то, чтобы уж прям совсем молодец: это мой первый проект такого масштаба, и еще много чему учиться и учиться, конечно -)))

Fatal Error на финал-то?
Камрад
нет, блин, на поезд
сама по себе
Fatal Error не, на поезд только сувениры остались

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть