Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
17-09-2016 00:46 Принципиальная возможность набить оппоненту морду позволяет излагать свои взгляды более откровенно.


Наткнулся в этих ваших интернетах, на очередные рассуждения знакомца, которого не видел больше десяти лет, о том, что просто вынутый и демонстрируемый нож гасит конфликт в большинстве случаев. В пользу вынувшего, конечно. Там много чего еще, впрочем, ему положено, хехе. Хотя бы потому, что дружок его Васенька Федорович сидит, а он нет.
Да еще тут, в болотце, опять вяло всплыла тема абсолютно беспощадного к себе резателя канатов.

Не будем говорить о том, что демонстрируемый аргумент даёт оппоненту дополнительное время и даже преимущество первой атаки. Вменяемый человек с минимальным опытом должен понимать это и так. Как и то, что железка она оружием не является, любая железка. Прежде всего оружие - это голова.
И рассуждать, что кто-то другой может испугаться или там просто наличие ножа опасно - глупо. Как и о том, можно ли отобрать нож, или нельзя. Можно встать на путь абсолютно беспощадного к себе полковника танкового спецназу алтайской бронекавалерийской милиции железнодорожного флота ГШ МО РФ.

К чему это я. Вспомнилось, некоторое время назад говорили на схожую тему с человеком. Человек этот заметно меня легче, быстрее, и минимум в одном интересующем меня виде спорта - сильнее. Ну, слово за слово, ложкой по столу, взяли куски мягкого садового шланга. Памятуя мой эпичный перфоманс, когда я колдстиловским тренировочным ножом, колющим ударом, мышцу оппоненту пробил. Масочки взяли. Ну и без рукопашки сошлись. Потому что с рукопашкой, знамо дело, пользуясь преимуществом в весе, я бы держал дистанцию лоукиками, ожидая ТКО, неизбежного как брошенный лом.

Боль и унижение. Сердце-солнечное-печень. Сердце-солнечное-печень. После раза пятнадцатого, я бросил считать и начал играть в Маугли. Объявляя место атаки. За энное количество сходов у меня только спорная царапина на разменной руке. А у оппонента синяки. Потому что даже шлангом колющие это колющие.

К чему я это вообще?
Не можешь резать - нож не трогай. Сидеть не хочешь - не стреляй.
Кагебе говорит дорогой редакции мальчик Вова семи лет.


И вопрошает, когда же он, наконец, увидит снова Москву златоглавую? Скоро уж год будет, как проездом на полтора суток, перед новым годом, бывал он на московских изогнутых улочках.
И по сему поводу, что бы два раза не вставать, песня,
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Комментарии:
ДЕРЗКИЙ ЛАТИНОС
А ты чой-то, ещё жив?)))
17-09-2016 18:01
шумный корнеплод
Ножи, ружья... Фигня все. Удобрения брать надо.
27-09-2016 01:50
Папа Легба
Герр Зайчег а чо, меня опять массово хоронят в болоте?
27-09-2016 01:51
Папа Легба
Nusik садовод любитель, из-за таких как ты, с селитрой и марганцовкой, ротан Мардарий отрастил крылья и мигрировал на хуй, а был в графском парке черный пруд.
Закрыть