Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
26-09-2016 12:14 в пятницу
как и предполагал, свалил рано. Чудом миновал все пробки, в деревне был уже в 8 часов. Поужинал, прогрел дом и лег спать.

В субботу встал рано и сразу после завтрака стал разбирать печь. Оказалось внезапно легко. Больше всего стремался в самом начале, потому что печники велели трубу не разбирать, а подвесить, там я с непривычки колупался почти час. Зато понял, как, и дальше пошло гораздо легче. К трем уже разобрал ее всю, прилетела бабуся, как коршун)) повела кормить обедом. После обеда я как раз вывез все материалы для печи из ее сарая мне в дом. Потом до вечера переносил кирпич, как новый, так и старый, укладывал в аккуратные стопки, слегка вымыл дом. Свалился спать в одиннадцать, встал в девять, понял, что я железный дровосек)) А в процессе казалось легко)) Сделал разминку, побежал в лес за грибами. Опомнился, когда две здоровущие корзины стали ощутимо оттягивать мне руки)) Вернулся, и тут понял, что все, надо ехать в город, заряд кончился.

Поел, загрузил грибы, у бабуси взял кабачки и тыквы, ей отдал ключи, чтоб открыла печникам, заехал за гусями, в семь был в Москве. А потом у меня до 12 был цех по переработке грибов и гусей.
Высокобелковой и низкоуглеводной пищей я теперь точно обеспечен на неделю))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть