поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Пятница, 26 Апреля 2024 г.
Ну что, концерт закончился так, что пришлось бы нестись с бешеной скоростью. Решила ехать домой.
Тверская перекрыта полностью, такси не вызвать. На нем успела бы. Уже двоих артистов видела пешком и в метро, да, все равны.

Прошлась до Пушкинской. Неожиданно такую тишину наблюдать. Я б и дальше пошла, но хоть немного надо поспать.

У гостиницы около станции ценник конский, дешевле такси взять до Волоколамска) искать что-то не хочется, так что буду спать дома.

Концерт дался очень тяжело. Но хотя бы ради открытия одного пианиста стоило приехать.
Устала невероятно.
Группы [ Жизненно ]
Получить пригласительный на концерт и пересесть на более удобное место. Могу, умею, практикую))) Выписали 5 ряд, место 1, а там руки пианистов не видны.
Зал не полный, плюс верх не продавали, типа сделать более камерное пространство решили.

Концерт как минимум 2 по 1 час 10 минут.
Пока не решила, что лучше: ехать на последней электричке и приехать в 2 часа ночи, или встать в 4 утра и поехать на первой электричке. Склоняюсь к варианту уехать сегодня. Сесть в первый вагон, поближе к машинисту. К тому же вещи с собой все взяла.
MMM
Money Market Maker
26-04-2024 18:25
Money Market Maker
26-04-2024 18:25   История болезни » 10 лет


Сегодня исполняется 10 лет, как я курю батарейки. Да, батарейки, только батарейки и ничего кроме батареек. Последнюю аналоговую сигарету я выкурил 24.04.2014 года, когда сделал первую запись в категории [Vape].
Наверное, надо подвести итоги и сделать выводы о вреде курения батареек? Это не сложно: за время курения батареек я стал нудным, скучным, старым человеком с полной пастью зубных протезов, больной спиной, ишемическими приступами и комплектом других дефектов организма (частично исправленных, скрытых или периодических).
Напрашивается вывод, что курить батарейки вредно, да? А вот хуюшки - за это же время я избавился примерно от такого же количества дефектов организма, вызванных курением. И очень вероятно, что если бы не пересел с аналогового табака на батарейки 10 лет назад, вообще бы ласты склеил уже к настоящему времени. А теперь мое тело пропитано глицерином и пропиленгликолем, что в сумме с другими консервантами, поступающими в организм в составе современных продуктов питания, повышают устойчивость организма к вирусной инфекции при жизни и гарантируют длительную сохранность моего трупа при отказе от кремации. Короче, буду как Купер Ховард (c) Fallout
i-lightning
Камрад
26-04-2024 17:50
Камрад
26-04-2024 17:50   Happily ever after
Украинцев смогут увольнять с работы, если они умолчат о связях с людьми на оккупированной или территории РФ.

Соответствующий законопроект приняла вчера во втором чтении Верховная Рада.

Как пишет Судебно-юридическая газета, в правила внутреннего трудового распорядка, за нарушение которого человек может быть уволен, внесли такое обязательство: "предоставление работниками информации относительно имеющихся у них связей с физическими лицами, место постоянного проживания (пребывания, регистрации) которых находится на территории государства-агрессора или временно оккупированной территории Украины".

В Главном юридическом управлении Верховной Рады данную норму раскритиковали. Там считают, что она нарушает Конституцию и может привести к неограниченности трактовки, что нарушит права работников.



хутор-ебанутор. Когда кажется, что дно достигнуто, то всегда, в случае с Украиной, оказывается, что дна нет.
i-lightning
Камрад
26-04-2024 17:48
Камрад
26-04-2024 17:48   Happily ever after
ВС РФ освободили Семеновку.
Над поселком поднят флаг 114-й бригады ВС РФ.

К вечеру можно ждать кадры из Бердычей. Фронт противника к югу от Очеретинского прорыва очевидным образом прогибается. (С)
Я была уверена, что сегодняшний концерт будет часа полтора-два. Но, если верить ютубу, музыки там на 2:47!! И ещё ж антракт. Не знаю, верить ютубу или нет, но я планировала сегодня уехать к родителям не на последней электричке, которая придет в город в 2 часа ночи! Немного стрёмно на самом деле, потому что после Истры точно я останусь одна в вагоне.
Уже смотрела даже на завтра электрички, но проще сегодня на последней, чем завтра ехать на такси до станции (автобусы до метро так рано не идут), а потом 2.5 часа ехать.

Смотрела такси. Оказалось, что у Яндекса есть такси межгород. Пишут, что водителю кинут заказ на возврат обратно, он видит маршрут и стоимость, и вообще, у нас все ок. Ну не знааааю... Я б не поехала на месте водителя в ночи 150 км. Он однозначно пустым поедет из Волоколамска.

Смотрела бла-бла-кар. Нашла классную поездку, от Марьиной рощи мужчина поедет во Ржев. Забронировала, а он мне скинул поездку! Я подофигела аж. Просто не подтвердил поездку. А что, так можно было?) Оказалось, да. И это очень жаль, не стала ему ничего писать,ну нет так нет.

На автобус можно попробовать успеть (но зависит от концерта), правда, нет гарантии, что он будет. С автобусами огромная напряжёнка после того, как все передали в Мострансавто.

В общем, сегодня тот случай, когда я вообще не знаю, как закончится вечер, и в каком доме буду ночевать))

Да, можно уйти в антракте, но тогда проще вообще не идти, чем половину сочинения послушать. Можно об этом сообщить (я ж фактически бесплатно иду, как отработка пропуска), но все же на концерт хочется, не часто играют это произведение.

А ещё сегодня на вечер дождь обещают. Что тоже не придает уверенности в такси.

Статус все сложно на сегодня)) и это всё я сделала сама своими ручками)))
Группы [ Жизненно ]
« 25-04-2024
Закладки за последние 3 дня:
27-04-2024 »
Закрыть