Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
03-10-2016 14:41 в пятницу
второй раз такого подарка не было, ушел домой в обычное время. Но решил, что ночного жаворонка с меня хватит. Пришел, поел, помылся, сразу лег и заснул, будильник на час, встал, выпил кофе, выехал, в деревне был в пять утра. Там лег и проспал до половины десятого. Так оказалось гораздо лучше, чем вставать в три, а потом не спать.

В эти выходные занимался тем, что колол дрова и откачивал колодец. Опять боли в плече, уже постфактум, ну да мне сказали, что при чрезмерной нагрузке у меня это может быть. Чрезмерная нагрузка, как я выяснил, у меня на активных махах или сгибах, ну вот и намахался. И субботу и воскресенье до обеда колол дрова. Меня еще прет от этого, прямо чувствую, как гормон удовольствия выбрасывается в кровь)) Довыбрасывался. Хожу и вправо поворачиваюсь не шеей, а весь)) Не двадцать лет, бля, все никак не запомню.

В остальном все прошло идеально, погода хорошая, колодец я докачал, в нем уже почти чистая вода. За грибами успел сходить, опять набрал себе белка на всю неделю. Обратно поехал вечером, попал во все пробки, дома в десять, грибы просто порезал и заморозил. Сейчас слегка зомби и вправо зажало) Как всегда, наотдыхался, вам бы так работать, как я отдыхаю))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть