Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
10-11-2016 17:00 про учеников
В тот понедельник болел, меня подменяли. В четверг уже пришел на тренировку сам, чтобы руководить, и тут они ко мне все бросились)) Особенно девушки) Такая радость на лицах)) Прямо приятно было))
Оказалось, ждали, замена не понравилась. Девушки те так сказали, что он с ними совсем не работал, поставил друг с другом и забыл. Парни сдержаней, просто про то, что не так доходчиво объясняет.
Я даже не знал, как реагировать)) Особенно оттого, что я действительно не понимаю, зачем девушке рукопашный бой. Но раз она пришла, заплатила, занимается и старается, то я как тренер должен приложить все силы, чтобы научить. Потом сама разберется, зачем ей это.

Девушки меня тем не менее радуют. За два месяца виден прогресс хотя бы в крепости тела. Прекрасно делают страховки, кувырки. Неплохо начинают швырять парней в бросках, пока в полной статике, но я вижу, что парни не "сами" падают, а там действительно и залом, и подсечка, и и правильно поймали центр тяжести, и правильно крутанули. Сила, конечно, все равно между ними и парнями не соизмерима, но ничего, если будут работать, найдем обходные пути))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть