Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
15-01-2017 14:47 вчера
был ленивый день) Даже на улицу почти не выходил. После трех часов выработке командного голоса и не только понял на следующий день, что мне не 20 лет)) Так что вчера весь день сколачивал Настюхе стеллажи. Потом работал помощником повара)) Много для себя открыл. Ну, мясо отбивать для меня не было новостью, а вот что хлеб надо бить))) это я узнал впервые)
Настя делает свой хлеб, месит на своей закваске. Так она первично вымесила, а потом сказала, что тут нужна мужская сила. Потому что тесто надо кидать о стол и бить)) Я решил сначала, что он смеется, но она не смеялась. Так оказывается правильно тесто не хлеб вымешивать. Так что я оттянулся)) И швырял его об стол, и бил добивающими, хорошо еще ногами не пинал)) оказалось, Настя права: сегодня с утра поели вчерашнего хлебушка, он гораздо пышней вышел и воздушней) Вот так, сказала Настя, а ты думаешь, почему повар это мужская профессия))

Сегодня с утра уже съездили в райцентр, походили по рынку, купили по мелочам. А еще я думаю, напрягаться мне насчет зарядки или нет. Я как приехал, перестал ее делать. Тридцать отжимания с утра для очистки совести, и все. С одной стороны, так помашешь лопатой с утра, и уже вполне хватает. Ну и дрова, сараи и так далее. С другой я думаю, нормально ли это. То есть халявлю ли я, или мне это уже и правда не нужно? Думаю, что халявлю)) Силовая круговая занимает от силы минут 15-20, зато разминает на весь день.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть