волна
Frederika
дневник заведен 01-06-2007
постоянные читатели [20]
0n, Alchemist_Dark, flater, Heid, Jared, KrasiVka, Liberta, Likani, Margiat, reflecting_god, Stamina, Tanilita, Алалина, зет, Мильди, МиНиМи, Осень, Осчастье, Товарищ БУ, шёпот
закладки:
цитатник:
дневник:
19-01-2017 21:43
Здравствуйте, мои черные страницы.
Я имела неосторожность оставить вас без финального аккорда на новый год. Это ничего. Это потому, что я решительно не могу его вспомнить. Зацикленность на работе дала свой мрачный плод и ничего, кроме рабочих проектов, сделано не было.
С другой стороны, хорошая работа - это единственное перманентное желание, которое выдавала моя скудная фантазия во все времена. Если бы я была офисным клерком в фильме, то частенько бы стояла на краю корпоративной крыши, покуривая, и мрачно зыркая вниз. Но у меня нет корпоративной крыши.
Желания колеблется от упаднических полностью или частично деструктивных до наименее готичных, где фигурирует море и песочек. Кажется, это называют "заебаться".
Кажется, это называется "взрослая жизнь".

Эй, ребята, поделитесь планами на будущий год ) у меня не нашлось трех единиц этого добра, как требовала методика таймменеджмента. А у вас их есть?
Комментарии:
Камрад
не здохнуть, других планов нет ))))
Камрад
Товарищ БУ у меня даже этот пункт не категоричен

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть