Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
09-03-2017 15:53 ну что
к дороге я уже привык)) Матерюсь, но езжу) Понимаю, что могу уже не материться, уже и так езжу. Местные говорят, что пока все тает, это нормально. Вот когда все растает, то пока не впитается в почву, вот тут придется пешком или на тракторах.

Вчера прекрасно отпраздновали. Днем пошли к бабусе, поздравили ее, пожелали долгих лет жизни, послушали ее рассказы. Настя говорит, что будет записывать, бабуся и немцев пережила, и много чего. И деревня наша раньше была не деревней, а селом, и школа тут была четырехлетка... эх)) Надо возрождать))

Вечером поехали к нашим новым знакомым)) Тот самый папа, что у меня сидел на тренировке и внушал сыну, что он будет ходить на рукопашку, как в школу)) У них трое, старшая дочь - та самая, что собирается в полицию)) То-то думаю, девчонка такая адекватная, очень хорошо понимает все свои слабые места как девчонки и работает над тем, что может их компенсировать. Причем работает и дома, я у них увидел мешок)) Себе купили) Там и отец, и она, и теперь мелкий отрабатывают ударку. Молодцы.
Посидели, поговорили за жизнь, мужики то есть мы, в итоге все равно свернули на рукопашку) женщины на нас не обиделись, у них были свои разговоры.

Настюхе подарил платье в пол. Такое, какое она хотела. Подключил к этому тайно сестру, потому что мало ли что я могу выбрать, совсем не то, что нужно, а она женщина, она поможет. Насте оказалось самое оно) Правда, она сказала, куда она его будет выгуливать, я ответил, что это моя забота, найду, куда)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть